Нужен хороший и провереный врач, посоветуйте пожайлуста!!!
Медсестричка• 16 июля 2013
Я обращалась в клинику Вива. К кому записали, к тому и пошла. Назначение сделал более менее нормальное. Но мне помогло народное средство, которое он порекоммендовал.
Играюся• 16 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
а что у вас было? и что он порекомендовал?
Медсестричка• 16 июля 2013
Анальная трещина. Посоветовал сало с медом на ночь ставить, как свечку. Я сделала три раза всего, и 6тимесячная трещина начала заживать.
Еще я много йогуртов есть начала. Детский яготинский и симбивит.
Т.е. немного скорректировала питание + народный метод. Через 2 месяца я ее уже не чувствовала.
Няшка-вкусняшка• 16 июля 2013
Врач Луцик Андрей Петрович - лучший!По любому вопросу к нему можно обратится. Он работает и в гос и в частной.
Няшка-вкусняшка• 16 июля 2013
Он работает в 18 больнице, и принимает в Обериге, но там конечно дороже...
Tsykerochka• 21 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
Я прошу прощения, а можно попросить мне в личку чуть подробнее расписать этот метод народный.. Заранее спасибо!