19 февраля 2017

Вклеить новое фото в паспорт - обязательно по месту прописки? или в Киеве можно

подойти в новый амин центр? или в ОВИР?
барабанщица 19 февраля 2017
Главное не в админцентр Деснянской администрации Киева.
автор Ну ниче се 19 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
Главное не в админцентр Деснянской администрации Киева.
а что там? очереди?
барабанщица 20 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
а что там? очереди?
Хуже администрации нет, наверное, во всем Киеве. Это мое субъективное мнение. Я там раньше работала (не в админцентре), а вот недавно фотку вклеивала ’по знакомству’. Вместо пяти положенных по закону рабочих дней, еле через две недели забрала свой паспорт, еще и виноватой сделали. Если живете в Деснянском районе, идите лучше в ОВИР.