12 марта 2017

Шоппинг со стилистом - на какую сумму расчитывать?

Исходные данные: мне 35, рост 162 см, вес 68 кг. За последние 6 лет: декрет, набор веса, попытки и надежды похудеть, переселение из зоны ато. В результате с гардеробом полный ужас. Хочу на работе выглядеть строго и стильно, а в выходные на прогулках с ребенком просто стильно. В последнее время как навязчивая идея хочу прибегнуть к помощи знающего человека и обновить гардероб. Как думаете в какую сумму это может обойтись? Заодно может быть и порекомендуете к кому можно с этим обратиться.
Блондинка в Шоколаде 12 марта 2017
Услуга 500-600 ’грн в час, а сумма которую вы потратите на вещи и, зависит от выбранных магазинов и количества образов
автор Бабайко 12 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Услуга 500-600 ’грн в час, а сумма которую вы потратите на вещи и, зависит от выбранных магазинов и количества образов
Спасибо, можете кого -то посоветовать?
Блондинка в Шоколаде 12 марта 2017
Ответ дляБабайко
Спасибо, можете кого -то посоветовать?
В Киеве я была у Нины Сидоренко https://m.facebook.com/nina.makeup.7
Непонятно 12 марта 2017
Маргарита Мурадова в Киеве