26 марта 2017

"На 50 оттенков темнее" где посмотреть полную версию фильма?

Девочки, подскажете может кто знает, на каком сайте посмотреть полнную версию, а то я нахожу без интимных сцен. Это в нете обрезали или в кинотеатрах такая же версия была?
Ната Лия 26 марта 2017
http://kinogo.club/6693-na-pyatdesyat-ottenkov-tem... я тут смотрела, но качество г....в кинотеатре снято:)
автор Нарисовалось 26 марта 2017
Ответ дляНата Лия
http://kinogo.club/6693-na-pyatdesyat-ottenkov-tem... я тут смотрела, но качество г....в кинотеатре снято:)
Это, наверное, где лиц невидно? Видела думала с может качественнее есть (((
Ната Лия 26 марта 2017
Ответ дляНарисовалось
Это, наверное, где лиц невидно? Видела думала с может качественнее есть (((
видно, но такЭ...иногда обрезано пол лица:)
автор Нарисовалось 26 марта 2017
Ответ дляНата Лия
видно, но такЭ...иногда обрезано пол лица:)
Хотя зачем мне лица, мне же интереснее ниже
ШапкаУшанка 26 марта 2017
И как вам? Я не смотрела ещё))
автор Нарисовалось 26 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
И как вам? Я не смотрела ещё))
Без интимных сцен не очень, но такие милашки оба, очень хочу увидеть сцены в лифте с шариками и т д, а всюду обрезанная версия
Ната Лия 26 марта 2017
Ответ дляНарисовалось
Без интимных сцен не очень, но такие милашки оба, очень хочу увидеть сцены в лифте с шариками и т д, а всюду обрезанная версия
по моей ссылке есть все постельные сцены, смотрите:)
автор Нарисовалось 26 марта 2017
Ответ дляНата Лия
по моей ссылке есть все постельные сцены, смотрите:)
С моб не открывается, я была на этом сайте, кажется, там очень крупныи планом снято и почти ничего не видно, да?
автор Нарисовалось 26 марта 2017
Ответ дляНата Лия
по моей ссылке есть все постельные сцены, смотрите:)
И ничего почти не слышно
Ната Лия 26 марта 2017
Ответ дляНарисовалось
И ничего почти не слышно
не знаю, у меня все слышно было
автор Нарисовалось 26 марта 2017
Ответ дляНата Лия
не знаю, у меня все слышно было
И видно? Завтра зайду, гляну, спасибки
Автопортрет нурофена 26 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
И как вам? Я не смотрела ещё))
Смотрела в кинотеатре.. какие сексуальные сцены? Так, лёгкая эротика.. ничего интересного
Тоска в носках 26 марта 2017
Нудно..