09 августа 2013

А ваш муж выщипывает брови?

У моего куст посредине. Прошу выщипать - он категорически против. Говорит, бабское занятие((
Папина дочка 09 августа 2013
У моего хорошие брови, а вот в носу волосы выщипывает.
Добро с Кулаками 09 августа 2013
я щас представила как своему предложу. аж страшно стало...
Директриссимо 09 августа 2013
нет. это вообще как-то не по-мужки
Пушистый Пельмень 09 августа 2013
Автор, отстаньте от человека. Он же мужчина, ему свойственна повышенная волосатость.
Кидстаффовна 09 августа 2013
Брови - нет. А вот волосы в носу и на ушах - да.
Болтушка Му 09 августа 2013
А я своему корректирую, но это бывает под его хорошее настроение))) С носом он справляется сам.
Наивная Хо 09 августа 2013
У моего тоже посередине куст из бровей. Как встречались и вначале семейной жизни выщипывал,а сейчас уже нет.
Интернет Бродилкин 09 августа 2013
Мой да, и очень давно. Его вообще мало парит чужое мнение, особенно посторонних.
Кошка Мурка 09 августа 2013
Мой просит-я выщипываю и на ушах и на носу. Мне нравится когда он не лохматый:-)
Таша-Наташа 09 августа 2013
выщипываю я всегда,это у нас как традиция)
Свистулька 09 августа 2013
Ответ дляГаля 29
я щас представила как своему предложу. аж страшно стало...
Аналогично.
Дайте подуться 09 августа 2013
Созрел вопрос: Кому выщипывает брови ваш муж???
Наивная Хо 09 августа 2013
Например, у моей подруги муж ни разу не брил подмышки. Никакие уговоры на него не действуют.
Котенок аки рысь 09 августа 2013
Автор, сегодня предлагаете брови выщипать, завтра - цвет волос подкрасить, так и до губной помады с тушью для ресниц дойдет дело...
автор Ло Шарик 09 августа 2013
Ответ дляravgni
Созрел вопрос: Кому выщипывает брови ваш муж???
не поняла юмора. извините
ХуАнита 09 августа 2013
А мой - никогда!!! Правда, особых зарослей нет, Слава Богу!
Капитанша 09 августа 2013
я своєму інколи можу вищипати посередині. нічого страшного немає. коли мені хочеться тоді можу його попросити. це рідко буває.
автор Ло Шарик 09 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, сегодня предлагаете брови выщипать, завтра - цвет волос подкрасить, так и до губной помады с тушью для ресниц дойдет дело...
ага, конечно! почему же тогда женщины брови щипают? смотрят на звезд, все повторяют. а мужчины, которые на ТВ - может, они с невищипанными бровями и без тоналки? А?
Капитанша 09 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, сегодня предлагаете брови выщипать, завтра - цвет волос подкрасить, так и до губной помады с тушью для ресниц дойдет дело...
причому тут туш и помада?
Дайте подуться 09 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
не поняла юмора. извините
Какой вопрос, такой ответ.
Инфотуфелька 09 августа 2013
нет, не выщипывает. да и я нахожу это странным для мужчины. в носу да, регулярно удаляет
Папина дочка 09 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
Например, у моей подруги муж ни разу не брил подмышки. Никакие уговоры на него не действуют.
Инфотуфелька 09 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
ага, конечно! почему же тогда женщины брови щипают? смотрят на звезд, все повторяют. а мужчины, которые на ТВ - может, они с невищипанными бровями и без тоналки? А?
ну вы даете. причем здесь звезды? спросите любого косметолога - женщина с невыщипанными бровями выглядит ужасно. это только кажется, что мелочь, но неухоженные брови ой как могут испортить лицо
автор Ло Шарик 09 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
ну вы даете. причем здесь звезды? спросите любого косметолога - женщина с невыщипанными бровями выглядит ужасно. это только кажется, что мелочь, но неухоженные брови ой как могут испортить лицо
я, вообще-то не совсем серьезно это говорила и с подтекстом.
Пэрисхилтонша 09 августа 2013
не выщипывает брови, я иногда ему подстригаю пару длинных волосинок, чтобы не торчали
не вижу в этом ничего ужасного
понятно что подмышки и все остальные нужные части он бреет\стрижет сам
для меня странно выглядит когда футболка от волос у некоторых стоит дыбом...
а тех кто писали что мужчина должен быть волосатый и вонючий тоже понимаю, у каждого свое восприятие мужчины-
кому то нада лохматый зверь, кому то нормальный ухоженый мужчина, а кому то малёваный мукла
все ж разные...
Дона Ко Ко 09 августа 2013
я сама иногда выщипываю ему посередине на переносице.. Очень редко он просит, но это так скорее как игра такая.
Пэрисхилтонша 09 августа 2013
Ответ дляravgni
Какой вопрос, такой ответ.
вопрос был про место на фото 1, а не о всех бровях целиком\
у Вас такое шаблонное мышление...фууу
Вы точно как на втором фото значит
автор Ло Шарик 09 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
вопрос был про место на фото 1, а не о всех бровях целиком\
у Вас такое шаблонное мышление...фууу
Вы точно как на втором фото значит
точно!
Пэрисхилтонша 09 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
точно!
а то сразу помада, туш и колготки на уме
видать там явно нечисто, у кого что болит)))
Директриссимо 09 августа 2013
Ответ дляravgni
Какой вопрос, такой ответ.
даааааааааа.......вопрос нормальный,а вот ваш ответ