21 апреля 2017

Эти дамы в конец охренели. то паски плохие, то кило вареников с картошкой 125 гр

ну правда, ну зарабатываете вы на этом, так имейте совесть. пельмени 125 грн за кило, одна отбивная 35 грн. одна!ну как так можно?
показать весь текст
Nata_69 21 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
ну не 85 грн за картошку?
Сварить картошку, масло добавить, потратить газ или свет на варку, тесто сделать с качественных продуктов, и ручная работа. Я вареники с вишней в ЭКО лавке домашние беру за 85 грн 450 грамм
Таука 21 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Да и яйца по 10-12, и масло по 25-30
Это какое масло? Белоцерковское 400 грамм-65 гривен
автор сЛАдКОежКА 21 апреля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
В свою?
могу в вашу. но вообще в свиную то называется домашняя колбаса. 210 грнкило, продаю на кидстаффе )в вашу кишку будет дешевле.
автор сЛАдКОежКА 21 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Сварить картошку, масло добавить, потратить газ или свет на варку, тесто сделать с качественных продуктов, и ручная работа. Я вареники с вишней в ЭКО лавке домашние беру за 85 грн 450 грамм
вкусно?
Куплю орехи 21 апреля 2017
Ответ дляТаука
Это какое масло? Белоцерковское 400 грамм-65 гривен
Растительное.
А сливочное я белорусское беру, по 80грн за кило
нат1977 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
где биток по 120? у нас 80-90
уже давно 100
freedom_2015 21 апреля 2017
Ответ длянат1977
уже давно 100
вчера покупала 80 с копейками
нат1977 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
вчера покупала 80 с копейками
может акция .....про 80 забыла уже как месяца 4
Калёва Замалёва 21 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
ну не 85 грн за картошку?
Ну так а труд
автор сЛАдКОежКА 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
вчера покупала 80 с копейками
да, так и стоит
freedom_2015 21 апреля 2017
Ответ длянат1977
может акция .....про 80 забыла уже как месяца 4
места нужно знать)а может в разных городах-разные цены.
Неутомимые шахматы 21 апреля 2017
я покупаю пельмени за 120 гр 1 кг, не жалко отдать деньги, потому что реально как домашние. Те же г... пельмени левада 80 грн, не пойму че вы удивляетесь
Куплю орехи 21 апреля 2017
Ответ длянат1977
может акция .....про 80 забыла уже как месяца 4
У нас тоже по 85-90, именно биток.
Но не в супермаркетах. Там цена кусается.
parele 21 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
таки нет

Правильно пишеТСя ’пишеТСя’. А ’вишен’ или ’вишни’ - зависит от контекста.
Если мы собрали - то много вишни. А если в саду растут - то много вишен (плодовых деревьев) .
Ну а я Вам о чем? Вы ж не деревья ушли собирать, а ягоды))
А по теме: я считаю, что каждый ценит свое время и труд так, как посчитает нужным. Кому 3000 в радость, кому 30000 - маловато будет.
На каждый товар есть свой покупатель.
автор сЛАдКОежКА 21 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Сварить картошку, масло добавить, потратить газ или свет на варку, тесто сделать с качественных продуктов, и ручная работа. Я вареники с вишней в ЭКО лавке домашние беру за 85 грн 450 грамм
в том то м дело, что неясно, качественные.или нет. в теме про паски многие писали, что мастерицы покупают все самое дешевое
Куплю орехи 21 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
я покупаю пельмени за 120 гр 1 кг, не жалко отдать деньги, потому что реально как домашние. Те же г... пельмени левада 80 грн, не пойму че вы удивляетесь
Я вот не знаю, что в Ермолино в пельмени кладут. ’Домашние’ пельмени 1 кг стоят 26 с копейками. Но они реально вкусные и чувствуется мясо.
автор сЛАдКОежКА 21 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
я покупаю пельмени за 120 гр 1 кг, не жалко отдать деньги, потому что реально как домашние. Те же г... пельмени левада 80 грн, не пойму че вы удивляетесь
пельмени еще туда сюла, там мясо. наверное. а вареники?
bonfason.com.ua 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
где биток по 120? у нас 80-90
новую киев 134грн
автор сЛАдКОежКА 21 апреля 2017
Ответ дляparele
Ну а я Вам о чем? Вы ж не деревья ушли собирать, а ягоды))
А по теме: я считаю, что каждый ценит свое время и труд так, как посчитает нужным. Кому 3000 в радость, кому 30000 - маловато будет.
На каждый товар есть свой покупатель.
ну так правильно, ягоды - значит вишнЯ , а не вишнИ
freedom_2015 21 апреля 2017
Ответ дляbonfason.com.ua
новую киев 134грн
новус?я беру в мясном магазине,недалеко от дома .Свежее все и цены норм.
Неутомимые шахматы 21 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Я вот не знаю, что в Ермолино в пельмени кладут. ’Домашние’ пельмени 1 кг стоят 26 с копейками. Но они реально вкусные и чувствуется мясо.
я по такой цене не рискую брать (ребенок просто иногда ест пельмени) )))) У ермолино через раз норм попадается, брала голубцы, очень вкусные попались, в следующий раз мясо было не оч
нат1977 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
места нужно знать)а может в разных городах-разные цены.
Так я может к вам?
parele 21 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
ну так правильно, ягоды - значит вишнЯ , а не вишнИ
Вы лучше про колбасу расскажите)
100% 21 апреля 2017
Ответ дляfreedom_2015
где биток по 120? у нас 80-90
Украина не маленькая, пока...
Одесса, биток 110-140
Куплю орехи 21 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
я по такой цене не рискую брать (ребенок просто иногда ест пельмени) )))) У ермолино через раз норм попадается, брала голубцы, очень вкусные попались, в следующий раз мясо было не оч
У них только ’домашние’ нормальные. Их берем постоянно. А вот остальные как-то не очень.
freedom_2015 21 апреля 2017
Ответ длянат1977
Так я может к вам?
вам место сдать?
100% 21 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
вишнЮ. но нет, у нас снег)
пошла в кишку фарша напихаю)
В прямую? И правильно - к чему эти заморочки с тестом и лепкой)
КликОЛЬКА 21 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
непонятна политика ценообразования
девушка, у нас с 1991 года - рыночная экономика
кто какую цену хочет - такую и ставит
не нравится цена? нет денег? сядь на кухне с мужем и налепи сама
чего возмущаться?
100% 21 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Растительное.
А сливочное я белорусское беру, по 80грн за кило
Угу, сливочное)))))
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Продавец имеет право поставить цену на одну отбивную и 135 грн. Вы не можете ему предъявлять претензии об этом. Не подходит цена, не покупайте.