23 апреля 2017

Вода с медом и лимоном в течении дня

Девочки, хочу заставить себя пить воду. Пока что-то никак. А можно вместо простой воды в течении дня пить воду с медом и лимоном?
энциклопУдия 23 апреля 2017
Вас от мёда разносить начнёт
автор сама себе прекрасная 23 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Вас от мёда разносить начнёт
А если тогда просто с лимоном?
неДоЖиру 23 апреля 2017
Та же проблема ( только я пью просто с лимоном.
ВсеЧетко 23 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Вас от мёда разносить начнёт
Как разносить? Странно, с чего бы это?
Скорая помощь 23 апреля 2017
без меда можно) Даже буквально несколько капелек лимонного сока и уде вкуснее пьется)
Дама-мадама 23 апреля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А если тогда просто с лимоном?
пить нужно только чистую воду-1 стак в час! больше никак! только так орг-зм насыщается водой и идет процесс похудения...если вы в воду добавите хоть ложку сока лимона или меда-это уже не питье а еда для орг-ма!
Мама Карло 23 апреля 2017
Начните себе ставить будтльник и выпивайте по стакану каждый час. В течение недели станет проще
Любящая болтать 23 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Как разносить? Странно, с чего бы это?
Мед - углеводы. Если надо выпивать 2 литра, то подумайте сколько меда туда положите, чтобы было приятно пить... Плюс еще и лимон... Короче меда немало будет...
Дама-мадама 23 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Вас от мёда разносить начнёт
вы сами поняли что сказали?
Любящая болтать 23 апреля 2017
Ответ дляМама Карло
Начните себе ставить будтльник и выпивайте по стакану каждый час. В течение недели станет проще
Очень дельный совет! Я сейчас худею и так делаю)))
Lycky 23 апреля 2017
В мобильном установите приложение ,которое напоминает и записывает Сколько за день выпили.
автор сама себе прекрасная 23 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
пить нужно только чистую воду-1 стак в час! больше никак! только так орг-зм насыщается водой и идет процесс похудения...если вы в воду добавите хоть ложку сока лимона или меда-это уже не питье а еда для орг-ма!
Мне худать не надо. Но за информацию спасибо.
автор сама себе прекрасная 23 апреля 2017
Ответ дляМама Карло
Начните себе ставить будтльник и выпивайте по стакану каждый час. В течение недели станет проще
Я уже и приложение скачала. Проблема в том, что простую воду не могу пить. Меня от нее тошнит(((
MyMiracle 23 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
пить нужно только чистую воду-1 стак в час! больше никак! только так орг-зм насыщается водой и идет процесс похудения...если вы в воду добавите хоть ложку сока лимона или меда-это уже не питье а еда для орг-ма!
если только лимон, то он наоборот липолитик
Мама Карло 23 апреля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Я уже и приложение скачала. Проблема в том, что простую воду не могу пить. Меня от нее тошнит(((
может попробовать другую воду?
ЧьЯтО 24 апреля 2017
Я ’малятко’ пью. Реально, вкусная вода. А из под крана (хоть и с фильтром) не идет мне. Так же и с кипячёной
Fancy Love 24 апреля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Я уже и приложение скачала. Проблема в том, что простую воду не могу пить. Меня от нее тошнит(((
Увеличивайте количество воды постепенно. Лимонный сок добавляйте только в воду натощак. Мёд на похудении нужно исключать.
bam_bina 24 апреля 2017
Я просто балдею от воды с лимоном и свежим огурцом. Скоро огурчики нормальные уже будут, не с полной таблицей Менделеева, начну пить снова так. Попробуйте. По рецепту там еще имбирь и мята, и будет вода Сасси. У меня огурец и лимон. реально вкусно, а летом жажду хорошо утоляет. а с медом бы я не увлекалась все же. знаете, это как про лекарства - в ложке лекарство. в чашке - яд (ну или как-то так, не помню точно)). все должно быть в меру. и мед также.
энциклопУдия 24 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
вы сами поняли что сказали?
Поняли все, кроме вас.
mena 24 апреля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Я уже и приложение скачала. Проблема в том, что простую воду не могу пить. Меня от нее тошнит(((
ищите вкусную воду
автор сама себе прекрасная 24 апреля 2017
Ответ дляbam_bina
Я просто балдею от воды с лимоном и свежим огурцом. Скоро огурчики нормальные уже будут, не с полной таблицей Менделеева, начну пить снова так. Попробуйте. По рецепту там еще имбирь и мята, и будет вода Сасси. У меня огурец и лимон. реально вкусно, а летом жажду хорошо утоляет. а с медом бы я не увлекалась все же. знаете, это как про лекарства - в ложке лекарство. в чашке - яд (ну или как-то так, не помню точно)). все должно быть в меру. и мед также.
Да, я слышала о воде Сасси. Так ее можно пить вместо обычной воды?
bam_bina 24 апреля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Да, я слышала о воде Сасси. Так ее можно пить вместо обычной воды?
конечно