26 апреля 2017

есть ли скидка у сотрудника Эпицентра на покупку товара?

есть ли здесь сотрудники Эпицентра? Знаю, что сотрудник может купить товар со скидкой, как бы для себя...Нужны стройматериалы, сотрудичество за вознаграждение...жду предложений на почту t0704@ukr.net
Электричка 26 апреля 2017
чем докажете, что Вы не СБ Эпицентра?
тянитолкайка 26 апреля 2017
обратитесь в любом эпике в отдел комплектации и скажите, что хотите купить много всего и Вам и так скидку дадуть, а лучше в новой линии, у них объемы меньше и сговорчивее.
По факту если интересуют низкомаржинальные товары типа гипоскартона, сухих строительных смесей и т.д. то там скидки нет никак, ни для кого, никогда, там наценка не позволяет
А вот на сантехнике, обоях, ламинате, электротехнике и т.д. запросто можно договорится о скидке через начальника отдела или завсекции, скидка свои и так макс 20% дают, так что если с нее если с кем-то делится, то проще договориться напрямую
Носки на подтяжках 26 апреля 2017
Если берете на сумму свыше 5 тыс грн можно попросить скидку в отделе комплектации вроде так называется!Мы и сами знали и продавец говорил только сказала чтоб не говорили там что нам продавец сказала!
Катька Пушкарева 26 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
обратитесь в любом эпике в отдел комплектации и скажите, что хотите купить много всего и Вам и так скидку дадуть, а лучше в новой линии, у них объемы меньше и сговорчивее.
По факту если интересуют низкомаржинальные товары типа гипоскартона, сухих строительных смесей и т.д. то там скидки нет никак, ни для кого, никогда, там наценка не позволяет
А вот на сантехнике, обоях, ламинате, электротехнике и т.д. запросто можно договорится о скидке через начальника отдела или завсекции, скидка свои и так макс 20% дают, так что если с нее если с кем-то делится, то проще договориться напрямую
Да! Муж у кассира просил карточку, нас отправили в отдел комплектации, где сказали тоже, что и вы)
Наполеон Бонапарт 26 апреля 2017
А в эпицентре​ кстати продавцы мутят левак, мы когда то дорогой ленолеум брали заплатили за 4 метра ,а отрезали 6.
автор Украиночка 26 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
чем докажете, что Вы не СБ Эпицентра?
никак докаать не могу.....а стройматериалы нужны д на субботу
автор Украиночка 26 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
обратитесь в любом эпике в отдел комплектации и скажите, что хотите купить много всего и Вам и так скидку дадуть, а лучше в новой линии, у них объемы меньше и сговорчивее.
По факту если интересуют низкомаржинальные товары типа гипоскартона, сухих строительных смесей и т.д. то там скидки нет никак, ни для кого, никогда, там наценка не позволяет
А вот на сантехнике, обоях, ламинате, электротехнике и т.д. запросто можно договорится о скидке через начальника отдела или завсекции, скидка свои и так макс 20% дают, так что если с нее если с кем-то делится, то проще договориться напрямую
нужен ОСБ, вата-утеплитель, гондулин (не знаю правильно ли написала), конек, гидропленка и еще какая-то пленка, брусы...спасибо попробуем через отдел комплектации - не знала за него
автор Украиночка 26 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Если берете на сумму свыше 5 тыс грн можно попросить скидку в отделе комплектации вроде так называется!Мы и сами знали и продавец говорил только сказала чтоб не говорили там что нам продавец сказала!
спасибо, да выше 5
автор Украиночка 26 апреля 2017
скажите, а какая может быть скидка через отдел комплектации ? товар -брус, вата, гондулин, пленка и немного мелочи?сумма общая 20-24 тыс