29 апреля 2017

Девченки кто рожал с эпидуралкой??? Не кесарево. Как Ваши детки?

Кто рожал, не кесарился...
Я боюсь, не сказывается ли это на ребенке?
может с эпидуралкой и гипоксия в родах быть, и наверняка ребёнку тоже "перепадает" препарат для анастезии.
У кого есть взрослые детки. Как они?
Сори, что такой вопрос, но очень интересно узнать мнение. не пожалели о том что рожали с обезбаливанием???
Курс капусты 29 апреля 2017
в нашей стране ’взрослых’ детей еще таких нет, кого рожали и эпидуралкой.
Берегу и стерегу 29 апреля 2017
Старшей 14 лет, младшему 8. Все нормально
мадам Везувий 29 апреля 2017
Почему нет таких детей ? Есть ... знакомая родила обоих детей с эпидуралкой , старшему 16 и всё отлично было и есть.
всемВсёИмного 29 апреля 2017
все добре, не слухайте страшилок)
Бывает и такое 29 апреля 2017
Дочке 17 лет, но она очень вялая родилась, а что касается меня...проблемы со спиной, на месте прокола выросла липома размером с грецкий орех. Врач дозу выкачал такую, что я почти сутки не могла ходить и похоже очень плохо сделал всю процедуру. Колол несколько раз. Я второй раз наотрез отказалась и нисколько не жалею. Боль терпимая, быстро забывается. Из обезбаливания- ног па в попу и муж массаж точечный делал.
Бывает и такое 29 апреля 2017
Имею ввиду, второй раз- вторые роды)
Из Кукуева я 29 апреля 2017
12 и 10- все ок
Бабканадвоесказала 29 апреля 2017
Вообще ее делают по показаниям. Потом они разные и разная цена .
Говорящая галограмма Чингисхана. 29 апреля 2017
с ребенком и со мной все отлично) спина болела пол года только если на нее ложилась,спать могла только на боку,но я и так на нем сплю всю жизнь,потому явных неудобств не ощутила))))
Говорящая галограмма Чингисхана. 29 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
Дочке 17 лет, но она очень вялая родилась, а что касается меня...проблемы со спиной, на месте прокола выросла липома размером с грецкий орех. Врач дозу выкачал такую, что я почти сутки не могла ходить и похоже очень плохо сделал всю процедуру. Колол несколько раз. Я второй раз наотрез отказалась и нисколько не жалею. Боль терпимая, быстро забывается. Из обезбаливания- ног па в попу и муж массаж точечный делал.
вот это вас намучали(((((((
Бывает и такое 29 апреля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вот это вас намучали(((((((
Я очень жалею, что согласилась на это. Говорили, что надо из за пролапса метрального клапана у меня..второго родила сама, без этого бреда и все отлично) через три часа сама приняла душ и бегала ланью..
Аноним_Русалка 29 апреля 2017
моему пупсику только 1,5года,но я бы ноги целовала тому кто придумал эпидуралку.Ничего не бойтесь,главное не шевелиться во время самого укола и все будет ок.Я промучилась в схватках долго и мне врач предложил обезболиться чтоб были силы на потуги.Как укололи и раскрытие быстрее пошло и я поспала часик
автор Иванка Бур 29 апреля 2017
спасибо всем, кто отозвался
здоровья вам и деткам
Подмигашка 29 апреля 2017
старшей 14 - все нормально,младших - рожала сама без эпидуралки
Подмигашка 29 апреля 2017
старшую рожала с эпидуралкой. Когда рожала среднего врач сказал,что сейчас у него нету анастезиолога,которому он может эту процедуру доверить.Родила отлично.
Манный комочек 29 апреля 2017
Моей 12 лет уже, все хорошо. Ни на мне, ни на ребенке не отразилось. Второй раз рожала ЕР без анестезии, второй раз понравилось больше. Рекомендую йогу для беременных, очень помогает в родах.
Амели на мели 29 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
моему пупсику только 1,5года,но я бы ноги целовала тому кто придумал эпидуралку.Ничего не бойтесь,главное не шевелиться во время самого укола и все будет ок.Я промучилась в схватках долго и мне врач предложил обезболиться чтоб были силы на потуги.Как укололи и раскрытие быстрее пошло и я поспала часик
согласна на 100%!!!!! меня тоже спасла только эпидуралка. схватки начались в 20:00, в 8:00 я уже уже была в полусознании от боли, сил не было вообще. после анестезии поспала, отдохнула, набралась сил и отлично родила. 9 из 9. самая лучшая и здоровенькая доченька!
Кина_не_будет 29 апреля 2017
Трое детей, всех рожала с обезболивающим. Ни у детей ни у меня побочек нет.
Тут надолго 30 апреля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Вообще ее делают по показаниям. Потом они разные и разная цена .
Ее делают по желанию
Тут надолго 30 апреля 2017
В моем случае побочных не было, хотя месяц после родов ногу тянула, но это ещё вопрос после чего) роды были тяжёлыми, без эпидуральной даже не знаю как родила бы, но и боль она полностью не сняла. Боялась очень страшилок про то, что не чувствуешь ног, я их чувствовала все время, и через пару часов после родов сама переместилась с каталки на кровать. Ребёнку эптдуральная никак не попадает, так как она не попадает в общий кровоток.