20 мая 2017

У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!

Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
показать весь текст
Вся такая растыкая 20 мая 2017
Ответ дляФортиссио
Я Вас умоляю.На французов посмотрите.
А шо там с французами?))
Вся такая растыкая 20 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Откуда ж у вас такой правильной давление????
Это я к тому что с возрастом здоровье у всех портится и часто курцы живут дольше и выглядят здоровее чем повернутые на ЗОЖ. А про ’писяшку’ в обед или ужин даже медики поддерживают, да и как там говорилось ’пейте, да не упивайтесь’.
Я боюсь, автор, рассказывать, какой сюрприз свекрови преподнес мой муж))) Она плакала неделю, пила капли, отговаривала жениться вплоть до самой свадьбы, а после сказала ’ну ничего, может еще разведетесь’)))))).
Уже 8 лет я замужем и свекровь за все эти свои ’заскоки’ уже 1500 раз извинилась и рассказывает что невестка у нее самая лучшая))))
Да че вы прицепились к тому давлению. Давление- это заболевание сосудов. Его может вызвать нервное напряжение,да что угодно,если есть склонность.
Птица секретарь 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Понятно,но все таки разница то есть...
Вот эта фраза говорит сама за себя ’Замок к которому подходит множество ключей, плохой замок, а ключ который открывает множество замков хороший ключ“
А у вас мабуть син єдина дитина в сім´ї))) я курила з 10 класу по 3 курс, вже 11 років ні-ні, випити обожнюю і гуляти мене батьки відпускали нормально, але....але ви навіть не уявляєте як себе поводять ті які не пили не курили і не гуляли!!! О Боги...і ті всі з золотими медалями зараз всі о одної шмалять як паравоз, шляються і порозводились вже давно!!! Дамочка всьому свій час. От якби її дитині було два місяці а вона напилась це зовсім друга історія!
ХоЛера 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Я так делала один раз,ко мне мальчик пришел,он мне не нравился,так я папу подослала,он сказал,шо я ушла )))
Я думаю, по ходу все так делали)) Кроме той девушки, что наивно думала, шо мама парня виновата)
Вся такая растыкая 20 мая 2017
Ответ дляКротоТо
А у вас мабуть син єдина дитина в сім´ї))) я курила з 10 класу по 3 курс, вже 11 років ні-ні, випити обожнюю і гуляти мене батьки відпускали нормально, але....але ви навіть не уявляєте як себе поводять ті які не пили не курили і не гуляли!!! О Боги...і ті всі з золотими медалями зараз всі о одної шмалять як паравоз, шляються і порозводились вже давно!!! Дамочка всьому свій час. От якби її дитині було два місяці а вона напилась це зовсім друга історія!
Это вы себя так утешаете? Я не пила,не курила и не гуляла особо,мне это было неинтересно просто. Так же и подруга, выросли нормальными людьми,продолжаем негуляь,некурить и умеренно пить))))
Упругая попка 20 мая 2017
Ответ дляАпочемучка
да уж...с вами напьешься, бедный муж
Да нормальный муж, вам в голову не приходит, что не все мужчины потенциальные алкоголики?)) Мой тоже вообще практически не пьет, может пиво пару раз в год вдруг захотеть или на НГ коньяку выпить пару рюмок. При том, что у нас дома всегда бар наполнен лучшим алкоголем и у него на работе тоже в кабинете есть бар - для высоких гостей))
За 11 лет совместной жизни ни разу не видела его пьяным.
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Поговорила с сыном.Высказала свое недовольство ее вульгарным поведением.
Сын согласился и сказал он ей утром сегодня тоже сказал что она себя вела некрасиво и что надеется этого больше не повторится.
Буду пока наблюдать, возможно скажу чтобы на следующей недели сын снова ее привел к нам, может 2й раз она удосужиться показать себя с лучшей стороны.
Вся такая растыкая 20 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
Да нормальный муж, вам в голову не приходит, что не все мужчины потенциальные алкоголики?)) Мой тоже вообще практически не пьет, может пиво пару раз в год вдруг захотеть или на НГ коньяку выпить пару рюмок. При том, что у нас дома всегда бар наполнен лучшим алкоголем и у него на работе тоже в кабинете есть бар - для высоких гостей))
За 11 лет совместной жизни ни разу не видела его пьяным.
Вы шо такое писать))) ща напишут шо он натихую пьет и вас ненавидит))))
TAM-rico 20 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ой, сочувствую будущей жене вашего сына. Искреннее желаю ему побыстрее зарабатывать на съемное жилье, чтобы вы не могли вмешиваться в его личную жизнь.

А вообще...
1. Зачем наливали если пить нельзя?
2. 3 бокала это не много, если ’девице’ не 16 лет.
3. Если сын не пьет и не курит, это еще не значит что ему могут нравиться только паиньки
+++++. Изложили мои мысли.
Упругая попка 20 мая 2017
Ответ дляФортиссио
Имея взрослую дочь,я имею право задать Вам вопросы:
1. Какого хрена Вы лезете в жизнь сына?
2. Какое Ваше дело -это их отношения
3.\Ваш сын взрослый мальчик и разберется сам.
4.Если Вы планируете сына держать возле своей юбки и испортить своим длинным носом его жизнь,то я ему солчувствую.
Ваша задача- поддерживать сына,а не врубать безопилу из-за того,что Вам его девушка не нравится.Это ему с ней жить( если отношения настолько серьезны),а не Вам.
1. Потому что сын - ее самый близкий человек после мужа, а та девица - никто и даже сыну она никто. Про свадьбу даже речи не было и про совместную жизнь тоже.
2. Быть ли их отношениям в том числе зависит и от мнения родителей, для этого девицу и притащили на знакомство. Родители, как взрослые и более опытные люди гораздо скорее заметят в ней червоточину, в том числе и по тому, умеет ли она не назюзюкаться в гостях))
3. Даже самые взрослые люди спрашивают совета по любым вещам у людей, чье мнение для них важно. Даже на Советчице взрослые тетеньки спрашивают - купить ли мне это платье))) Так что уж говорить о выборе спутницы жизни??? Или платье важнее?
4. Если сын уверен в своей избранницы, никакие мамины советы его не удержат, мы с вами прекрасно это знаем. Но если сам сомневается, то мнение со стороны будет не лишнее, почему - см. выше. Вот создадут семью, тогда и будут жить как хотят, а пока еще парень живет в семье родителей.
Если что, я тоже невестка и мама сына и дочки. Так что мое мнение самое правильное!
Упругая попка 20 мая 2017
Ответ дляКротоТо
А у вас мабуть син єдина дитина в сім´ї))) я курила з 10 класу по 3 курс, вже 11 років ні-ні, випити обожнюю і гуляти мене батьки відпускали нормально, але....але ви навіть не уявляєте як себе поводять ті які не пили не курили і не гуляли!!! О Боги...і ті всі з золотими медалями зараз всі о одної шмалять як паравоз, шляються і порозводились вже давно!!! Дамочка всьому свій час. От якби її дитині було два місяці а вона напилась це зовсім друга історія!
Это ерунда! Ни я сама не шлялась, не курила и не пила, моя сестра и мои подруги не шлялись, не пили и не курили. Мои дети - подростки тоже не шляются и т.д.
В нашем окружении это не принято. И мои дети не дружат с теми, кто так поступает
Упругая попка 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Поговорила с сыном.Высказала свое недовольство ее вульгарным поведением.
Сын согласился и сказал он ей утром сегодня тоже сказал что она себя вела некрасиво и что надеется этого больше не повторится.
Буду пока наблюдать, возможно скажу чтобы на следующей недели сын снова ее привел к нам, может 2й раз она удосужиться показать себя с лучшей стороны.
Вы все делаете правильно и сын ваш молодец. Лучше такие вещи замечать до свадьбы, а не мучатся потом с человеком, который воспитан в других традициях и культуре.
Упругая попка 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Вы шо такое писать))) ща напишут шо он натихую пьет и вас ненавидит))))
Я уже боюсь даже написать, что я вообще не пью, кроме полбокала шампанского на НГ и мы оба не курим))
Вся такая растыкая 20 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
Это ерунда! Ни я сама не шлялась, не курила и не пила, моя сестра и мои подруги не шлялись, не пили и не курили. Мои дети - подростки тоже не шляются и т.д.
В нашем окружении это не принято. И мои дети не дружат с теми, кто так поступает
Да вы все нездоровы по меркам советчицы))))
Сливочная пенка 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
а КАКОЕ ВАМ ДЕЛО вообще???? Вы СВОЙ выбор в жизни сделали и вышли замуж за того, кого хотели. Не мешайте сыну быть мужчиной - кого выбрал, с тем и жить ЕМУ, не Вам! Это я Вам пишу, мама 2 сыновей
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляСливочная пенка
а КАКОЕ ВАМ ДЕЛО вообще???? Вы СВОЙ выбор в жизни сделали и вышли замуж за того, кого хотели. Не мешайте сыну быть мужчиной - кого выбрал, с тем и жить ЕМУ, не Вам! Это я Вам пишу, мама 2 сыновей
Я взрослый человек , и могу заметить то что сын не видит.
И потом, я уже говорила, я хочу видеть нормальную приличную девушку в своей семье.
Вся такая растыкая 20 мая 2017
Ответ дляСливочная пенка
а КАКОЕ ВАМ ДЕЛО вообще???? Вы СВОЙ выбор в жизни сделали и вышли замуж за того, кого хотели. Не мешайте сыну быть мужчиной - кого выбрал, с тем и жить ЕМУ, не Вам! Это я Вам пишу, мама 2 сыновей
Ой та ладно,типа вы будете молча сидеть ,когда ваш сын приведет в дом недоразумение под названием невеста. Кто знает,вы может еще громче автора возмущаться будете,а то все такие няхи)))
Дніпрянка 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я взрослый человек , и могу заметить то что сын не видит.
И потом, я уже говорила, я хочу видеть нормальную приличную девушку в своей семье.
А скільки років сину?
Птица секретарь 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Это вы себя так утешаете? Я не пила,не курила и не гуляла особо,мне это было неинтересно просто. Так же и подруга, выросли нормальными людьми,продолжаем негуляь,некурить и умеренно пить))))
Ви нормальні? Чим утешаю? Для чого?Ви мабуть в моїх словах про гуляння щось собі додумали...при всьому цьому всі дівчата нашої компанії перший раз переспали в кінці 11 класу або на першому курсі!! Ми гарно і весело проводили час, так, що зараз мені не стидно за молодість, і те що ми пили і курили нічого страшного))))
Аноним Анонимыч 20 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Мой муж привел жену которая научила его пить пиво)))
Правда, благо, он к этому времени начал снимать квартиру, так что от его мамы я ничего никогда не выслушивала. Только за хозяйственность мою, да и то не мне это она говорила, а ему.
В ответ же он ей объяснил, что любит меня и не позволит критиковать.
Тоже общаемся с ней отлично))
ахахахахах, знали бы, чему я мужа научила))))) ой, прям ржунимагу. о моего появления, он был , ну почти, паинькой. А тут я))) Эх, как много открытий чудных я ему преподнесла. Кстати, свекровь, в принципе, в курсе многого, но, конечно, не всего. У нас с ней, еще раз кстати, очень трепетные отношения. Мы чудно сосуществуем
Ванна Тазиковна 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Поговорила с сыном.Высказала свое недовольство ее вульгарным поведением.
Сын согласился и сказал он ей утром сегодня тоже сказал что она себя вела некрасиво и что надеется этого больше не повторится.
Буду пока наблюдать, возможно скажу чтобы на следующей недели сын снова ее привел к нам, может 2й раз она удосужиться показать себя с лучшей стороны.
Автор, сиутило ли Вас еще что-то кроме курения и 3х бакалов вина? В чем вульгарность? Одежда/резкие духи...макияж... татухи...пирсинг

По теме:
В 20 лет я могла выпить 3 бокала вина и лишь немного опьянеть. Сейчас не пью вообще. В 20 лет курила, такие сигареты которые и мужики не все курят (сильные). Сейчас не курю вообще.
galy36 20 мая 2017
Автор, Вас понимаю как мама,которая хочет лучшего для своего ребенка.Но по первому свиданию рано судить, может девушка нервничала и много выпила, может неудобно отказаться было.Могла просто не думать что много выпила.Может еще так получится, что она-не судьба и они расстанутся.Может ,если поженятся, она забеременеет и вообще перестанет курить и пить.То есть заранее рано загадывать.Сын сам должен разобраться и понять,нужна она ему или нет.
Цыпка 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
Не дай Бог такую свекровь...
Я, когда с мужем будущим встречаться стала, и бухала, и курила (в студенчестве), были частенько посиделки и веселые компании, а муж вообще не пил и не курил.
И вот мое ’потом’, через 15 лет - семья, 2е детей, счастливы, не пью вообще, не курю, 2 высших, хороший доход. Потому что мой муж того стОит и заслуживает, а ваш сын?
Меряю от единицы 20 мая 2017
Всю тему не читала, только первые две страницы. Скажите, автор тролль или нет? Высказаться очень хочется, если ситуация озвученная намедни реальна. Благодарю.
Цыпка 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
Ужас... Искренне жаль девчонку...
Ванна Тазиковна 20 мая 2017
Ответ дляgaly36
Автор, Вас понимаю как мама,которая хочет лучшего для своего ребенка.Но по первому свиданию рано судить, может девушка нервничала и много выпила, может неудобно отказаться было.Могла просто не думать что много выпила.Может еще так получится, что она-не судьба и они расстанутся.Может ,если поженятся, она забеременеет и вообще перестанет курить и пить.То есть заранее рано загадывать.Сын сам должен разобраться и понять,нужна она ему или нет.
Полностью согласна. Я по молодости часто выпивала лишнего лишь по тому что как-то неловко было отказываться во время застолья.
Ну про курение - мне было бы стыдно чтобы знал кто-то. Я даже на работе не курила.
Ванна Тазиковна 20 мая 2017
Ответ дляЦыпка
Ужас... Искренне жаль девчонку...
Мы не знаем...может она была откровенна одета. С красной помадой. Прямо на стол положила беломорчик и весь вечер потягивала. Если в семье у автора не курят то это реально выходит за рамки приличия не говоря уже об алкоголе.
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Полностью согласна. Я по молодости часто выпивала лишнего лишь по тому что как-то неловко было отказываться во время застолья.
Ну про курение - мне было бы стыдно чтобы знал кто-то. Я даже на работе не курила.
Вот - стыд, это важно.
Она же не стыдилась пить, что как по мне аморально.
Мне интересно пьет ли она дома ,или только нас ни во что не поставила.
Меряю от единицы 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я взрослый человек , и могу заметить то что сын не видит.
И потом, я уже говорила, я хочу видеть нормальную приличную девушку в своей семье.
Автор, какое у Вас образование (специальность/степень)? Благодарю.
ХдеЯсь? 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Поговорила с сыном.Высказала свое недовольство ее вульгарным поведением.
Сын согласился и сказал он ей утром сегодня тоже сказал что она себя вела некрасиво и что надеется этого больше не повторится.
Буду пока наблюдать, возможно скажу чтобы на следующей недели сын снова ее привел к нам, может 2й раз она удосужиться показать себя с лучшей стороны.
Считаю, что нечего тянуть. Зовите ее в гости сегодня же, пока тема в топе!) Или хотя бы потом подробно все распишите.