20 мая 2017

У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!

Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
показать весь текст
Цыпка 20 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Считаю, что нечего тянуть. Зовите ее в гости сегодня же, пока тема в топе!) Или хотя бы потом подробно все распишите.
Лучше все застолье снять на видео и выложить сюда, а мы обсудим и вердикт вынесем
Меряю от единицы 20 мая 2017
а девушка сына есть на советчице? кто-нибудь уже ’пробил’?
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Автор, какое у Вас образование (специальность/степень)? Благодарю.
Экономическое.
Меряю от единицы 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Экономическое.
бакалавр/спец-т/магистр/phd? ВУЗ?
Ванна Тазиковна 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот - стыд, это важно.
Она же не стыдилась пить, что как по мне аморально.
Мне интересно пьет ли она дома ,или только нас ни во что не поставила.
Да, я Вас поддерживаю. Думаю все по молодости совершали разные поступки и не всеми ими моюно гордиться, но на знакомстве с родителями ей стоило вести себя достойно.
С такой дамой из категории ’оторви и выкинь’ хорошего будущего у Вашего сына не будет. В мире полно других, достойных девушек.
Не переживайте, все будет хорошо. Думаю со временем сын и сам все поймет.
Ванна Тазиковна 20 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
бакалавр/спец-т/магистр/phd? ВУЗ?
Если автор позволит я отвечу вместо автора. Секунду. *печатаю*
Ванна Тазиковна 20 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
бакалавр/спец-т/магистр/phd? ВУЗ?
Во времена когда автор получала экономическое образование врядли было современное разделение на бака/спеца и мага.
Вуз не имеет значения. Допустим это киевский торгово экономический.
Так вот, имея экономическое образование автор как минимум прикидывает, что пачка сигарет за 28.50 (допустим) в день = 10146 грн в год.
И автор, и я ее понимаю, не хочет чтобы в дальнейшем ее сын вываливал 10146 грн на сигареты некой дамы.
Если она выпивает за неделю (допустим) 2 бутыли вина. Это от 300 грн в неделю = 15600 грн в год.
Это только бухло и перекурчики.
+ по 2 чашечки коХфе на роботе под сигаретки (по 10 грн из автомата) = 5200 грн в год

Кому это надо?
Цыпка 20 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Мы не знаем...может она была откровенна одета. С красной помадой. Прямо на стол положила беломорчик и весь вечер потягивала. Если в семье у автора не курят то это реально выходит за рамки приличия не говоря уже об алкоголе.
Не знаю, но сомневаюсь как-то, у меня после прочитанного в основном посте и комментариях автора ассоциация одна...
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
бакалавр/спец-т/магистр/phd? ВУЗ?
Магистр.Какое это имеет отношение к теме?
Цыпка 20 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Во времена когда автор получала экономическое образование врядли было современное разделение на бака/спеца и мага.
Вуз не имеет значения. Допустим это киевский торгово экономический.
Так вот, имея экономическое образование автор как минимум прикидывает, что пачка сигарет за 28.50 (допустим) в день = 10146 грн в год.
И автор, и я ее понимаю, не хочет чтобы в дальнейшем ее сын вываливал 10146 грн на сигареты некой дамы.
Если она выпивает за неделю (допустим) 2 бутыли вина. Это от 300 грн в неделю = 15600 грн в год.
Это только бухло и перекурчики.
+ по 2 чашечки коХфе на роботе под сигаретки (по 10 грн из автомата) = 5200 грн в год

Кому это надо?
Да уж, фантазия бурная... А если девушка все это оплачивает сама? Вы знаете, какой у нее доход? Или какой будет у нее доход через пару месяцев? И что значит ’выпивает в неделю’? Может, она по праздникам пьет и на посиделках. Кофе - это так ужасно?
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
бакалавр/спец-т/магистр/phd? ВУЗ?
Я закончила ВУЗ на отлично, с красным дипломом.(это сейчам считай магистр с красным дипломом), но не пойму, какая связь моего диплома и пьющей девушки?
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляЦыпка
Да уж, фантазия бурная... А если девушка все это оплачивает сама? Вы знаете, какой у нее доход? Или какой будет у нее доход через пару месяцев? И что значит ’выпивает в неделю’? Может, она по праздникам пьет и на посиделках. Кофе - это так ужасно?
Я сомневаюсь что она будет работать учитывая наше неплохое финансовое состояние.
Ей и сейчас то по словам сына надоело работать продавщицей в ТЦ за копейки.
Дніпрянка 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я сомневаюсь что она будет работать учитывая наше неплохое финансовое состояние.
Ей и сейчас то по словам сына надоело работать продавщицей в ТЦ за копейки.
То з цього і треба було починати. А то вино, вино.
А чому ваш син водієм працює, не вивчився?
Маманя 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
Ну да,алкоголичка 100%....Не драматизируйте.Может,переволновалась девушка и лишнего выпила))
Меряю от единицы 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Магистр.Какое это имеет отношение к теме?
Прямое и устойчивое. В ключе характера Вашего мышления, степень радикальности примитивного анализа восприятия зашкаливает в максимум идеализации предметов рядовых . Ежели Ваш формат поведения был обострен в виду избыточной степени важности объекта анализа произошедшего, в таком случае единственно возможное объяснение Вашему поведению есть - подсознательно-преднамеренная избыточная важность вопроса потенциального партнера Сына в момент контакта с оным.
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
То з цього і треба було починати. А то вино, вино.
А чому ваш син водієм працює, не вивчився?
Каким водителем?
Он познакомился с ней, когда проезжал мимо остановки на своей машине, а она под ливнем стояла.
Зам Ам 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
не повезло вам с невесткой
надеюсь,она ей не станет
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Прямое и устойчивое. В ключе характера Вашего мышления, степень радикальности примитивного анализа восприятия зашкаливает в максимум идеализации предметов рядовых . Ежели Ваш формат поведения был обострен в виду избыточной степени важности объекта анализа произошедшего, в таком случае единственно возможное объяснение Вашему поведению есть - подсознательно-преднамеренная избыточная важность вопроса потенциального партнера Сына в момент контакта с оным.
Вы психолог?
холециститная 20 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Прямое и устойчивое. В ключе характера Вашего мышления, степень радикальности примитивного анализа восприятия зашкаливает в максимум идеализации предметов рядовых . Ежели Ваш формат поведения был обострен в виду избыточной степени важности объекта анализа произошедшего, в таком случае единственно возможное объяснение Вашему поведению есть - подсознательно-преднамеренная избыточная важность вопроса потенциального партнера Сына в момент контакта с оным.
барабанщица 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
вы мечтали?! Автор, на землю спуститесь - выбор не от вас зависит!!!, ваши мечтания вообще засуньте далеко в комод. Дети? Кто о них сейчас вообще говорит? Ваш сын или она вам об этом открытым текстом говорят, что, мол, собираемся вот уже? Он вас только с ней познакомил, это еще не значит, что завтра в ЗАГС. Это еще вообще ничего не значит.
Или у вас 1 парень был за всю жизнь, первый и единственный?
Не прите впереди паровоза, да еще и смотря на свои ориентиры, а не на сына. Это наглость с вашей стороны. Не вам выбирать, и не о вашим понятиям сын будет определятся. Так что максимум - у него спросите, что он планирует. И если пока он не знает - успокойтесь. У вас давление ))
Дніпрянка 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Каким водителем?
Он познакомился с ней, когда проезжал мимо остановки на своей машине, а она под ливнем стояла.
Нормальний романтичний сюжет, принц знайшов Золушку.
Меряю от единицы 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вы психолог?
Аматор. Не более. Нисколько не намеревалась Вас лично обидеть. Высказываю мнение косвенно unbiased, то бишь нейтрально-обоснованное.
Зам Ам 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я сомневаюсь что она будет работать учитывая наше неплохое финансовое состояние.
Ей и сейчас то по словам сына надоело работать продавщицей в ТЦ за копейки.
ну не выбрал ваш сын девушку семейную ,непьющую,работящую
1м делом интересует секс,чтобы не пилила, и много денег не качала
Но это не значит,что он на ней женится
Успокойтесь,он с ней как хлебнёт,так и отстанет сам
если он сам не такой же как она,конечно
Не паникуйте, с сыном осторожно,чтобы его не потерять
Цыпка 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я сомневаюсь что она будет работать учитывая наше неплохое финансовое состояние.
Ей и сейчас то по словам сына надоело работать продавщицей в ТЦ за копейки.
По последней вашей фразе я, в принципе, уже представляю, что у вас за семья. Сын в вас, не сомневайтесь. Мне, например, даже в голову не придет говорить родителям или кому-то подобное о своем мужчине. Считаю, что это никого не касается, а о моем выборе будут думать или говорить плохо, и для меня это неприемлемо. Даже если я ошибусь (что было в моей жизни), это мое и только мое дело. А на своих ошибках учатся (поэтому спасибо моему, пусть и неприятному, опыту).
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Вечером узнаю что из себя представляет ее семья, сын ничего внятного не сказал еще по этому поводу.
Или лучше выяснить самой ?
Цыпка 20 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Аматор. Не более. Нисколько не намеревалась Вас лично обидеть. Высказываю мнение косвенно unbiased, то бишь нейтрально-обоснованное.
Чем обоснованное-то, интересно?))
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляЦыпка
По последней вашей фразе я, в принципе, уже представляю, что у вас за семья. Сын в вас, не сомневайтесь. Мне, например, даже в голову не придет говорить родителям или кому-то подобное о своем мужчине. Считаю, что это никого не касается, а о моем выборе будут думать или говорить плохо, и для меня это неприемлемо. Даже если я ошибусь (что было в моей жизни), это мое и только мое дело. А на своих ошибках учатся (поэтому спасибо моему, пусть и неприятному, опыту).
Нет, он это сказал когда просил мужа найти ее работу или взять к себе, но у нее образование - пед.колледж
А я с косою 20 мая 2017
Автор, посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Может, девушка так воспитана, что нужно сьесть все, что тебе положили в тарелку. И выпить все, что налили. Иначе хозяева воспримут это, как неуважение... Или даже оскорбление, если это тост!
Вот она и старалась, а наливали-то ей с Вашей подачи!
А то, что быстро опьянела, как раз говорит в ее пользу! Значит, не проспиртован организм
Меряю от единицы 20 мая 2017
Ответ дляЦыпка
Чем обоснованное-то, интересно?))
Исправлюсь - ’Бета-нейтрально-обоснованное’ мнение.
Цыпка 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, он это сказал когда просил мужа найти ее работу или взять к себе, но у нее образование - пед.колледж
’Ей и сейчас то по словам сына надоело работать продавщицей в ТЦ за копейки’ - если так сказал сын, значит, не уважает девушку, если фраза ваша, это пренебрежение и отношение свысока.
Если человек хочет роста, это звучит как ’хочет изменить жизнь и найти что-то более высокооплачиваемое и перспективное’, а не написанное вами, уж простите.