20 мая 2017

У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!

Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
показать весь текст
автор Бибер-анонимер 20 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Автор, посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Может, девушка так воспитана, что нужно сьесть все, что тебе положили в тарелку. И выпить все, что налили. Иначе хозяева воспримут это, как неуважение... Или даже оскорбление, если это тост!
Вот она и старалась, а наливали-то ей с Вашей подачи!
А то, что быстро опьянела, как раз говорит в ее пользу! Значит, не проспиртован организм
Вы невнимвтельно читали, первый бокал налил муж,с ее согласия.
2 бокала она просила налить сына.
МинерАлочка 20 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Если вам в семье будущего мужа при первом знакомстве самогонку предложили, то конечно, нет никакой разницы.
они ничего другого в доме никогда не держали и не употребляли - только бабушкин самогон. Когда бабушка умерла, стали покупать коньяк.
Цыпка 20 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Исправлюсь - ’Бета-нейтрально-обоснованное’ мнение.
Ах да... конечно... Только мнение ваше по стилю изложения и степени проективности более схоже с альфа-нейтрально-обоснованным.
Зам Ам 20 мая 2017
На 1й встрече я бы точно много не ела и не пила,пригубила бы,для галочки
Если бы были уже близкие отношения семьями,то тут бы 3 было бы нормально,не стеснялась бы. 3 бокала вина это немного,если по случаю,а не каждый день как долг

Автор, вы прямо спросите сына, какие дальние планы у него на эту девушку.Только не с пеной у рта и злостью,а спокойно,чтобы он не понял,что вы уже закипели
И развеете свои домыслы
Меряю от единицы 20 мая 2017
Ответ дляЦыпка
Ах да... конечно... Только мнение ваше по стилю изложения и степени проективности более схоже с альфа-нейтрально-обоснованным.
Чучело сосны 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
Аж 400мл на протяжении пару часов?!вы привзяты,даже слишком.
ХдеЯсь? 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вечером узнаю что из себя представляет ее семья, сын ничего внятного не сказал еще по этому поводу.
Или лучше выяснить самой ?
Наймите частного детектива. Сына то правду не расскажет
Ласунка 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Не знаю, заметила что не пьющиэ людей всегда окружают пьющие.
Хорошо хоть муж с сыном не пьют.
А так, среди родни много любителей.
Згідна з вами і розумію ваш страх... В моєму оточені теж багато любителів серед родини. Сестра спилася... і тепер алкоголік ... вже в 32. І така поведінка гості мене точно б насторожила ... Мені не смішно, на відміну від інших....
Кривая спроса 20 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Так чего-то же думают. Ей откуда знать, что родители не одобряют вино когда сами угощают?.. Это же не она бутылочку притащила на знакомство.
Угощают, а не заливают.
Стоп кран надо включать на первом бокале, а не когда уже думалка растеклась по черепной коробке)
never say never 20 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Наймите частного детектива. Сына то правду не расскажет
Это ирония , надеюсь?
КлараЦеткин 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
Я в былые времена молодости могла и бутылочку винца сама выкушать) Зато щас не пью и не курю) даже на праздники не пью)
КлараЦеткин 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
Называйте меня Повелитель 20 мая 2017
Поражают ответы девушек, которые считают что выпить три бокала вина и выкурить сигарету по первом знакомстве-это нормально!
never say never 20 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Во времена когда автор получала экономическое образование врядли было современное разделение на бака/спеца и мага.
Вуз не имеет значения. Допустим это киевский торгово экономический.
Так вот, имея экономическое образование автор как минимум прикидывает, что пачка сигарет за 28.50 (допустим) в день = 10146 грн в год.
И автор, и я ее понимаю, не хочет чтобы в дальнейшем ее сын вываливал 10146 грн на сигареты некой дамы.
Если она выпивает за неделю (допустим) 2 бутыли вина. Это от 300 грн в неделю = 15600 грн в год.
Это только бухло и перекурчики.
+ по 2 чашечки коХфе на роботе под сигаретки (по 10 грн из автомата) = 5200 грн в год

Кому это надо?
Прална. И неча жениться сыну автора. Прокладки-колготки жене, ребёнку - памперсы- питание, да ну, лучче Дунька Кулакова:-)))) Экономно и без проблем.
Зам Ам 20 мая 2017
Ответ дляЛасунка
Згідна з вами і розумію ваш страх... В моєму оточені теж багато любителів серед родини. Сестра спилася... і тепер алкоголік ... вже в 32. І така поведінка гості мене точно б насторожила ... Мені не смішно, на відміну від інших....
вот я тоже сочувствую автору
хотя я не критикую эту девушку,не хочу никого обидеть
может она 100 раз хороший человек внутри
и мы тут преувеличиваем всё о ней,в плохом русле думаем
Но из небольшого текста выше,меня тоже насторожила бы она
И в нашей семье братья отца есть спились,тоже давлеет конечно,как и над вами
Но к курящим вообще отношусь резко отрицательно,просто таких нет в моём кругу
Кривая спроса 20 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Рамки приличия диктуют хозяева. Если сын считает вполне приличным ей пополнять бокал и не в курсе как мать относится. То что тут сказать... Слишком много видимо скрытых ’рамок’ по отношению к девушке сына.
Наполнять бокалы гостям и накрыть стол - обязанность щедрого хозяина и радушной хозяйки.
Вылакать весь алкоголь и смести все яства со стола - это уже на совести гостей.
Рамки приличия диктуют хозяева в своем доме, свои рамки приличия каждый диктует себе сам.
Или если вам хозяева разрешать навалить кучу посреди стола, то вы с радостью это сделаете?
never say never 20 мая 2017
Автор, король Великобритании Элуард отказался от престола ради брака с дважды разведённой дамочкой сомнительного поведения. Прожили счастливо и долго. :-)).
never say never 20 мая 2017
Эдуард*
Форточка с диоптриями 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Дай Бог чтобы я ошибалась.
Просто знаю,что из вульгарных девиц редко получаются порядочные жены.
Ну по пьяни и в первую ночь...это за гранью моего понимания.
А вот представьте он бы бросил Вас,из соображений ’Если она по пьяни со мной переспала,сколько ж до меня было у нее по пьяни.Зачем мне такая Жена - хранительница домашнего очага’.
ой, успокойтесь у нас так друзья под шофе в первое знакомство переспали, уже 15 лет вместе двое деток, так вот она очень порядочная и верная жена.
Кривая спроса 20 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства
А мы с мужем 14 лет вместе. До него у меня их мужчин было, мой муж был разведен и двое детей от первого брака.
Оба верны друг другу все 14 лет, уже нагулялись, как говорит мой муж.
Есть знакомая девочка. Не пьет, не курит. Вообще. Муж первый и единственный. Но, так как мама его против нее, то он на ней не женится и живут они 15 лет в гражданском браке. Двое деток он тоже на не записывает на себя, так как мама против. И получается вроде муж есть, вроде отец у деток есть, а по документам- мать-одиночка... Идиотизм. Вроде бы все хорошо, но она пашет, как лошадь, а он с утра до ночи играет в танчики и по 2 л пива в день выпивает, пачка сигарет в день( хотя когда они познакомились, он не пил и не курил).
Я как-то мимо шла и случайно услышала их скандал, хотя все эти годы думала, что у них полная идиллия. Так вот, она ему- Я устала, ты мне не помогаешь, с детьми не помогаешь, твои танчики достали. А он ей в ответ- не нравится, значит я ухожу к маме, на мне ответственности нет никакой, я свободный человек... Вот так...
Если родители девушке не обьяснили, что такое женская гррдость и достоинство,то пусть теперь и не жалуется.
Не поняла, причем здесь мама мужчины, она принуждала жить в незаконном браке и рожать детей?
Женщина честно предупредила, что не хочет отношений сына и этой девушки, так что девушка теперь пусть на себя пеняет, что мужчина так себя ведет.
Зам Ам 20 мая 2017
Моё мнение,вашему сыну ещё рано до серьёзных отношений,так что не волнуйтесь
Ему просто физиологически нужен трах,и она его этим интересует
Серьёзных Тосей Бурлаковых сейчас выбирают мало, от них же и серьёзные требования пойдут,и сразу жениться и т.д.
А вот девушек более лёгкого поведения выбрать также легко,зачем напрягаться?Мало стойких мужчин,и серьёзных мало.А сын ваш молод,его в 1ю очередь интересует ЖЕНЩИНА
Встречаться только на её половине он не хочет,это как-то убого,’коты гуляют на своей территории’,а раз у него её нет,он будет приводить
ХдеЯсь? 20 мая 2017
Ответ дляnever say never
Это ирония , надеюсь?
Естественно;)
Ластоноша 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
ну, не коньяк же глушила? расслабьтесь, может она нервничала;)
СернаМоисеевна 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вы невнимвтельно читали, первый бокал налил муж,с ее согласия.
2 бокала она просила налить сына.
автор, я вам очень сочувствую. Надеюсь ваш сын прозреет и женится на культурной и воспитанной девушке своего круга. Пусть пока поразвлекается с такой, какую привел. А вообще вы молодец, что не критиковали ее при сыне. Я бы не удержалась и спросила, какие у него планы на будущее относительно этой девушки. Спросила бы еще, уверен, что он с ней будет счастлив всю жизнь, одного ли они взгляда на мир, чем интересуется она, что читает.вы вообще, что то у нее спрашивали? Я имею ввиду не родители и где работает, а ее интересы? Она вообще как ? Вы сыну поаккуратней скажите, что если они не одного взгляда на жизнь, то рано или поздно, кто то из них будет страдать. Или сын, так как ему стыдно будет за жену, которая может опозорить. Или жене, которая никогда не дотянется по воспитанию до мужа .
И я в шоке, от того, что пишут советчицы!!! Что пьяные приходили, тр...лись в квартире родителей громко. Но я понимаю, что люди разные в мире. Для кого то это норма.
Я бы ужаснулась, если бы мой сын такую привел))) слава богу, выбрал себе с такими же взглядами на жизнь, как и у него. Им хорошо вдвоем и я вижу, как они трепетно относятся друг к другу. Горжусь сыном, все таки муж на своем примере, да и я, научили сына ценить и уважать женщину. Она смотрит на моего сына, и у нее глаза горят от счастья. Желаю и вам такую невестку, что бы сын был с ней счастлив и не жалел о том, что связал с ней всю свою жизнь.
На привозе 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
Я могу бутылку шампанского выпить сама, матом тоже могу, если надо, вот только курить бросила уже, эх....
На привозе 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Во-первых я не тролль.
Во-вторых я на дух не переношу пьющих и вульгарных девиц.
С пьющими женщинами вообще стараюсь не общаться.
Ну глоток вина/шампанского пригубить не считается.
Зачем вообще спиртное на стол ставили?
Кривая спроса 20 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
они ничего другого в доме никогда не держали и не употребляли - только бабушкин самогон. Когда бабушка умерла, стали покупать коньяк.
Сами они могут пить что угодно, это их личное дело, но предложить молоденькой девушке самогона - это уровень
Бутылка вина стоит не бог весть каких денег, могли бы и купить для дамы. Приличные люди это понимают и не предлагают молодым люлям пить крепкие алкогольные напитки, а там в семье все печально было.
Посему и разницы нет для них, кто и что будет пить, элементарных понятий приличия нет.
На привозе 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Цитата:
Не поняла, сын привёл к вам СВОЮ девушку или для ВАС?[/cit
Не перекручивайте.
Я просто хочу видеть с сыном не пьющую, не курящую, приличную и домашнюю девушку.
Думаю он позже сам поймет что это не его выбор.
Так это вы хотите, а сыну может нравится, что его девушка курить и не против вина выпить, и домашняя клуша ему не нужна
На привозе 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вы знаете, судя по ее виду наглому, я более чем уверенна сын у нее не первый и даже не 5й!
Молодец, девушка. Выбирает
На привозе 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я бы сказала, но думаю меня не поймут и обозвут снова ’троллем’.
А маме можно приходить без предупреждения в квартиру сына да ещё открывать своим ключом?