26 мая 2017

Мужчинам нравятся более спокойные женщины

Или крикливые?как думаете?мой муж вообще не выносит криков,если что сразу убегает из дома,мудрые женщины подскажите как нужно вести с мужчинами,чтобы сохранить семью
ТебеОноНадось 26 мая 2017
Иногда можно и прикрикнуть, но как истерят некоторые.....это же ни один человек не выдержит
Отполированный Артем 26 мая 2017
Можно и не кричать. Нужно уметь спокойным тоном сказать так, что уже и кричать не нужно.
Elka-palka17 26 мая 2017
А вы думаете женщины психов любят? Я вот, как и ваш муж, категорически не выношу эмоциональных людей и стараюсь скрыться от них подальше.
Почемучечка 26 мая 2017
Я сама не выдерживаю криков и лишних эмоций. Иной раз очень тяжело мне выдержать мою маму, если она что-то близко приняла к сердцу и делится этим. Рассказ настолько эмоциональный, меня это кумарит. И вот недавно были в компании, девочка одна там была очень ’простая’, насколько это некрасиво фу.... Люблю сдержанный людей
ПешитеБесАшипок 26 мая 2017
Я беру мужа юмором. Вообще спокойная а в постели огонь. Таких женщин никогда не бросают
Детсадовский полицейский 26 мая 2017
соседи этажом ниже - как пример.
тетка меганеадекват, орет так, что стены дрожат, там скандал истерикой погоняют. т на мужа и на сына так орет, что я уверена, что психбольница по ней плачет, или просто хамка. не знаю.
так вот, живет уже долго, сын подросток.
видимо, мужу такое нравится
4есотка 26 мая 2017
Крикливая не противоположность спокойная.
Крикливая значит [думая, а вот глупых да не любят.
Есть конечно, усло назовем, халерики, но там не в крекливости де€л а в темпераменте, в способе выражения эмоций.
А если пилить мужа и орать на него, то никто не выдержит.
Гладиолус 26 мая 2017
Вредные.
БезникаЯ 26 мая 2017
Я ору на мужа. И на детей. Когда достают. Ну, и вообще громко разговариваю:)). Муж голос повышает редко. Живем 16 лет. У каждого свои недостатки.
Мальчун-задирун 26 мая 2017
Рецептов нет, все разные. Один и тот же человек, при аналогичных обстоятельствах, может повести себя по другому. В ход идет биология, астрономия. химия, реакция непредсказуемая.
Ягодка опять 26 мая 2017
Ответ для4есотка
Крикливая не противоположность спокойная.
Крикливая значит [думая, а вот глупых да не любят.
Есть конечно, усло назовем, халерики, но там не в крекливости де€л а в темпераменте, в способе выражения эмоций.
А если пилить мужа и орать на него, то никто не выдержит.
Пля, грамотейка, не позорься
Халерик, крекливость
Ракливость пля
Не за Будка 26 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
Пля, грамотейка, не позорься
Халерик, крекливость
Ракливость пля
Построение предложений тоже прекрасно)))
мистерЛяпсус 26 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
Пля, грамотейка, не позорься
Халерик, крекливость
Ракливость пля
Что такое ракливость и пля?
КошкинДом 26 мая 2017
Я кричу, когда сильно устала. Склоняюсь к тому, что человеку нужен отдых ( и моральный и физический), тогда нервы крепче и восприятие каких-то вещей совершенно иное, более спокойное и взвешенное.
Шиворот Навыворот 26 мая 2017
мой как то говорил что если бы ему попалась спокойная амеба - давно бы сбежал
а так в тонусе всегда
Но нужно понимать что мужчины разные есть
Жирафовое варьенье 26 мая 2017
Ну не могут любить крикливых, их только терпят. Лично я истеричек тоже ненавижу. С ними невозможно жить. Они делают несчастными близких людей.
Вы сами, к примеру, будете держать собаку, которая на вас гавкает?
Самохвалова 26 мая 2017
Нравятся молчаливые, не болтливые.
Я люблю транзисторы 26 мая 2017
я холерик. громко говорю. общительная, весёлая, эмоциональная. но истерик не закатываю.. Вниманием мужским явно не обделена. даже в переизбытке) мой БМ оч. спокойный, скорее молчун) противоположности притягиваются, кстати он долго за мной ухаживал, пока я сдалась)
Кина_не_будет 26 мая 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я беру мужа юмором. Вообще спокойная а в постели огонь. Таких женщин никогда не бросают
полюбому)))
Подметайло 26 мая 2017
автор, все нормальные взрослые люди понимают, что недостатки - продолжение достоинств. Многие мужчины ценят в женщинах именно эмоциональный фонтан, огонь, особенно в постели. Ну так они должны понимать, что кнопки переключния режимов у женщины нет. Она не будет ночью бурно тебя любить, а днем превращаться в флегматичный валянок.
Нордический темперамент имеет свои преимущества. Но лично для меня медленные, эмоционально холодноватые люди - это вынос мозга. Я скорее с пониманием к эмоциональным всплескам отнесусь.
А истеричек и унылое говно никто не любит, ни мужья, ни дети, ни друзья, ни коллеги