14 июня 2017

А вы замечали, что люди с прямыми бровями красивее других?

У них какое-то другое выражение лица что-ли. Особенно мужчины - просто секси!
Результат:
вже голосів: 62
46 (74.19%) Нет не замечала
14 (22.58%) Да, замечала
2 (3.23%) Свой вариант
автор Бурундучиха 14 июня 2017
А особенно если ещё вверх немного смотрят брови - то неземное выражение лица, ангельское.
Скорая помощь 14 июня 2017
Какой бред
Не буду 14 июня 2017
Тульский пряник 14 июня 2017
Брови как брови
Репетиторша 14 июня 2017
Ну,для меня ваши кандидаты совсем не секси.....а вот этот парень очень даже...
Носки на подтяжках 14 июня 2017
у всех разная форма бровей

женщинам не очень с бровями без изгиба, ИМХО
автор Бурундучиха 14 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
у всех разная форма бровей

женщинам не очень с бровями без изгиба, ИМХО
Я даже по себе сужу, когда делаю прямы брови- лицо меняется.
Волшебная палочка 14 июня 2017
У знаменитостей как бы есть стилисты ещё,хм и это их заслуга что они так, сейчас выглядят, а когда они были никем и ничем...
Кто крайний? 14 июня 2017
наверное что в этом есть
ну самый красивый для меня мужчина
это
и у меня тоже прямые чего уж там)
автор Бурундучиха 14 июня 2017
А этот - были бы с изгибом брови был бы не так сексуален мне кажется... Блин, ну правда, неужели не замечаете...
автор Бурундучиха 14 июня 2017
Мне кажется, или он тут на Лёвкина смахивает ))))
Пиу!Пиу! 14 июня 2017
Да уж,горизонтальные брови-всех делают красавцами и красавицами
Коко Шанель 14 июня 2017

улет
Хранительница чешки 14 июня 2017
По молодят они, потому что не задраны мимикой. )
Маргарита и Мастер 15 июня 2017
Абсолютно не считаю так. Более того ровные брови нависают над глазами, делают их маленькими и взгляд какой-то тяжелый становится.
Носки на подтяжках 15 июня 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Абсолютно не считаю так. Более того ровные брови нависают над глазами, делают их маленькими и взгляд какой-то тяжелый становится.
согласна, прямые брови не портят лицо