15 июня 2017

який краще???

купити телефон
Результат:
вже голосів: 26
15 (57.69%) Xiaomi
11 (42.31%) Meizu
Сумка с непогодой 15 июня 2017
лучше айфон или самсунг
Творог для розжига 15 июня 2017
А где вариант никакой из этих?
ШНИКЕРТ 15 июня 2017
зачем платить больше ? зайдите в мой магазин и посмотрите отличные смартфоны .
Бурундучиха 15 июня 2017
Месяц назад купила себе Meizu , очень довольна. До этого пользовалась Самсунгами.
АлывердЫ 15 июня 2017
Я заказала себе Хiaomi. Жду доставку. ДО этого долго сидела на Самсунгах ,а еще раньше Нокиа. Попробую.
Засомневаю 15 июня 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
зачем платить больше ? зайдите в мой магазин и посмотрите отличные смартфоны .
дешевле этих - но лучше? это какие?...............
ШНИКЕРТ 15 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
дешевле этих - но лучше? это какие?...............
зайдите в мой магазин . с ув. Олег
Засомневаю 15 июня 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
зайдите в мой магазин . с ув. Олег
спасибо, нет доверия к незнакомым названиям)
ШНИКЕРТ 15 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
спасибо, нет доверия к незнакомым названиям)
Глупо ! Это официальные фирмы в Китае для китайцев ( качество обалденное ) . Просто в магазинах их не купите . Посмотрите официальные их сайты . Просто наш народ привык покупать что им пихают везде а о новинках не знают .
Засомневаю 15 июня 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Глупо ! Это официальные фирмы в Китае для китайцев ( качество обалденное ) . Просто в магазинах их не купите . Посмотрите официальные их сайты . Просто наш народ привык покупать что им пихают везде а о новинках не знают .
а на гарантийное обслуживание в китай ехать?
ШНИКЕРТ 15 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
а на гарантийное обслуживание в китай ехать?
гарантия 1 год от производителя . Гарантийный сервис в Киеве . Но ремонтов этих телефонов за этот год еще не было ( качество отличное ) .
Засомневаю 15 июня 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
гарантия 1 год от производителя . Гарантийный сервис в Киеве . Но ремонтов этих телефонов за этот год еще не было ( качество отличное ) .
охотно верю