Сижуревувшоке• 15 июня 2017
Кто не умеет зарабатывать?
Трачу с умом, а зарабатывать вообще не умею
Ноу коммент• 15 июня 2017
Ответ дляТрынди-брынди
я не умею, работать могу, а зарабатывать нет
Я не могу оценить свою работу((. Вот блин ставлю цену из соображей «чтобы купили», а не по вложенному труду. Пошив и праздничные аксессуары.
Любящая болтать• 15 июня 2017
Ответ дляInna_I
тех, кто умеет зарабатывать или построить собственный бизнес- 17-20% всего.Это мировая статистика. Все остальные, как бы это не звучало грубо могут с 9-18 работать по четко обозначенному кем-то им плану.
так это ведь замечательно!