25 июня 2017

Как вам мой педикюр?

))ноги не ругать, натерла( новыми босоногами)
показать весь текст
автор Аноним Первый 26 июня 2017
Ответ дляКирикова
Нет, не ровные и не аккуратные, обычные. Большой и мизинец, откровенно не красивые. Френч. не очень для вас подходит, темный однотонный лак лучше.
Извините, если вам не понравится мой комент, мои тоже далеки от идеала, но я их и не фотаю, и не показываю, нет необходимости в таком ´шоу’

ну , в жизни мои пальцы выглядят лучше, чем получилось сфоткать) всегда крашу или бордо или красный, френч- реже) вот, интерестно мнение девочек)
Нетутешня 26 июня 2017
Автор, а мне понравилось) и форма ног у вас симпатичная, не вижу того прям кошмара как тут начиталась) вообще не понимаю как можно так комментировать то, что дано человеку от природы. Лучше не идеальная форма ног, зато с красивым педикюром, ухоженная, чем идеальные ноги без ухода)
Нашли в капусте 26 июня 2017
Ответ для12 галюцинаций
Не, не она. Та на щырий украинський мови только общается)
Та, что с купленного акка вещает?
автор Аноним Первый 26 июня 2017
Ответ дляБабайко
я так понимаю, автор сделала сама себе педикюр, и теперь хочет понять, получилось или нет :)
прям в точку
на руках всегда идеальный маникюр) хоть и пальцы кривые) люблю я это дело)
Нетутешня 26 июня 2017
И тоже считаю френч вечной классикой) красный и френч)
автор Аноним Первый 26 июня 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор, ну чего Вы так в штыки принимаете? Вы же спросили Как вам? Народ отвечает-никак. Ножка широкая, пальцы неровные,однотонный однозначно лучше бы был. Спокойного благородного оттенка.
Хуже френча на ногах может быть только френч в стразах
нет, Вам так показалось) не в штыки абсолютно) сама знаю, что не идеальная! В благородных тонах только руки) на ногах делаю всегда акцент, так как в благородных нюдовых, всегда сам ноготь кажется шире и короче. П.С: мое мнение
Бесконечность-не предел 26 июня 2017
откровенно кривой и криво накрашен, через опу сделан. пальцы просто страшные по форме , как минимум большой.

автор вы странная. почему этот откровенно посредственный педикюр должны хвалить . странная очень странная.
Вездевлазиющая 26 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
Всмысле?? Свои покажите? Френч- вечная классика Злючка Вы)
Надеюсь, это Вы не мне))))
Кирикова 26 июня 2017
Ответ дляПокорительная
А теперь и мне расскажите.
Ваша стопа однозначно лучше, более изящная. Красивого педикюра у вас не заметила, просто ноготки подстрижены.
Кирикова 26 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
ну , в жизни мои пальцы выглядят лучше, чем получилось сфоткать) всегда крашу или бордо или красный, френч- реже) вот, интерестно мнение девочек)
Конечно, советы давать дело не благодарное:)), но советую вам, как можно меньше интересоваться мнением ’девочек’. Носите, смотрите, читайте, пейте, ешьте, пойте и слушайте и делайте
:))))) то! Что вам нравится и точка!
Курс капусты 26 июня 2017
скажем так-мало красивых пальцев на ногах)
у меня тоже не самые красивые, я это знаю, поэтому смысла выставлять некрасивые пальцы, который не скроет ни один педикюр, смысла не вижу......
по факту-пальцы ужасной формы, поэтому и педикюр кажется большинству ужасным)
и да, стараюсь покупать обувь на лето с закрытым носком-мне так комфортно и удобно.
автор Аноним Первый 26 июня 2017
Ответ дляКирикова
Конечно, советы давать дело не благодарное:)), но советую вам, как можно меньше интересоваться мнением ’девочек’. Носите, смотрите, читайте, пейте, ешьте, пойте и слушайте и делайте
:))))) то! Что вам нравится и точка!
я тут как- то свое фото выставляла, так ни одна девочка не написала, что я плохо выгляжу) я знаю, пальцы не идеал, но вот в изьян нужно вцепится! Даже если у тебя( не у вас) нос киллометровый и уши кау у эльфа, и ноги кривые). )
автор Аноним Первый 26 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
скажем так-мало красивых пальцев на ногах)
у меня тоже не самые красивые, я это знаю, поэтому смысла выставлять некрасивые пальцы, который не скроет ни один педикюр, смысла не вижу......
по факту-пальцы ужасной формы, поэтому и педикюр кажется большинству ужасным)
и да, стараюсь покупать обувь на лето с закрытым носком-мне так комфортно и удобно.
Так я вроде не пальцы просила оценить?
Возможно 26 июня 2017
кому надо педикюр - обращайтесь!
Кирикова 26 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
я тут как- то свое фото выставляла, так ни одна девочка не написала, что я плохо выгляжу) я знаю, пальцы не идеал, но вот в изьян нужно вцепится! Даже если у тебя( не у вас) нос киллометровый и уши кау у эльфа, и ноги кривые). )
Даже, если все эти недостатки есть, то их обладательницы тоже имеют право высказать свое мнение на публичном форуме, каким бы оно не было. Тем более, автор, сама просит оценить ее красоту.
автор Аноним Первый 26 июня 2017
Ответ дляКирикова
Даже, если все эти недостатки есть, то их обладательницы тоже имеют право высказать свое мнение на публичном форуме, каким бы оно не было. Тем более, автор, сама просит оценить ее красоту.
спасибо) автор- это я)))
автор Аноним Первый 26 июня 2017
Ответ дляКирикова
Даже, если все эти недостатки есть, то их обладательницы тоже имеют право высказать свое мнение на публичном форуме, каким бы оно не было. Тем более, автор, сама просит оценить ее красоту.
Я была тааак довольна своей работой, что не могла не поделится)
Кирикова 26 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
спасибо) автор- это я)))
Я знаю. Вас еще и завтра оценят, темка в топе
Кирикова 26 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
Я была тааак довольна своей работой, что не могла не поделится)
Главное, что ВЫ довольны:))))).
Gaston 26 июня 2017
Ответ дляПокорительная
Мой лучше!
о, даааа, особенно волосы они получились особенно красивыми
pollyteika 26 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
скажем так-мало красивых пальцев на ногах)
у меня тоже не самые красивые, я это знаю, поэтому смысла выставлять некрасивые пальцы, который не скроет ни один педикюр, смысла не вижу......
по факту-пальцы ужасной формы, поэтому и педикюр кажется большинству ужасным)
и да, стараюсь покупать обувь на лето с закрытым носком-мне так комфортно и удобно.
Автор терміново до хірурга кроїти собі нові пальці!
Бо порадницям на них педикюр не сподобася.
Заховайте таке потворство і сидіть з ним під плінтусом в гумових чоботах)
pollyteika 26 июня 2017
Ще й порахувпли що красивих пальців мало, значить некрасивих багато.
Триндець)
Мені на фото не сподобалось колесо від крісла, я б його обрізала або в кадр не пускала)))
Педикюр гарний у більшості тут і на вулицях і такого нема.
Можете у гуглі подивитись як насправді всі виглядають
pollyteika 26 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Та, что с купленного акка вещает?
З краденого і фото теж були крадені
pollyteika 26 июня 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
....что-то мне ’попахивает’ одной барышней, которая здесь уже не первый день пробует самоутвердиться - ’как вам прическа и мейк?’, ’как вам маникюр?’,’как вам педикюр’, ’на сколько лет я выгляжу?’ и т.д.....Это ведь ваши все посты, верно?....
Створіть ще одну тему про мене.
Я вам там покажу свої пальці на ногах
Утренняя зорька 26 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
у меня не фальшивые нарисованые, свои!
свои отросшие надо стричь)))
Начальник Анонимов 26 июня 2017
Норм педикюр. Вы мне лучше обьясните, какая причина сподвигает советчиц выкладывать тут каждый пук. да какая разница какой у вас педиркюр-маникюр-губы-брови. Слава богу пиписки еще не выкладывают
Начальник Анонимов 26 июня 2017
Ответ дляПокорительная
Спасибо. Я тоже так думаю.
вы серьезно????