26 июня 2017

клумба

кто удалял свою страницу на клумбе? она полностью удаляется, со всеми объявлениями или просто блокируется?
Ну ниче се 26 июня 2017
вам она тоже надоела?
Накрыло-не отпускает 26 июня 2017
Зачем?
автор Бабушка мороз 26 июня 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Зачем?
из-за разногласий с модератором
Ну ниче се 26 июня 2017
Ответ дляБабушка мороз
из-за разногласий с модератором
я так пару дней назад ,ругалась
Alysha777 26 июня 2017
а какие именно разгогласия?
у меня тоже есть некоторые недовольства сайтом. Каждый день рейтинг уменьшается на 1%, я из-за этого отключила суперподавца. так как особо просмотров не увеличилось, а платить им комиссию за 1-2 заказа в месяц не вижу смысла. И для меня загадка каждодневного уменьшения рейтинга, так как новые подписки добавляются, спрашивают, заказывают, а рейтинг с 87 до 83 сполз за 4 дня (
Не жена 27 июня 2017
и этот ужас с ползающим рейтингом вниз длиться с того момента, как они ввели эту ерунду!!! Что самое интересное вверх рейтинг не так то и быстро поднимается, даже если выполняешь все условия на 100% ....
Alysha777 27 июня 2017
Ответ дляНе жена
и этот ужас с ползающим рейтингом вниз длиться с того момента, как они ввели эту ерунду!!! Что самое интересное вверх рейтинг не так то и быстро поднимается, даже если выполняешь все условия на 100% ....
вот вот, у меня всегда все было по 100, а теперь ужас (