27 июня 2017

Товар на реализацию

Девочки, добрый день.
Подскажите, знаю, вы все знаете.
С былых времен остался не распроданный товар, а именно: чехлы для планшетов, зарядки к ноутбукам (разным), юсб хабы. Все новое и в упаковках.
Выкинуть жалко, а оставлять пылиться дальше нет смысла. Подскажите, есть варианты куда это можно сплавить?
12 галюцинаций 27 июня 2017
а у меня куча книг. думаю на петровку сплавить.
и лишней одежды - просто раздаю знакомым.
все остальное выкидываю. Так как меня напрягает за 50 грн бегать на почту, все пофоткать и перекидывать вещи с места на место.
вот такой вот опыт шмотничества

кстати, попробуйте прийти на какието островки, кто продает похожие вещи и им сплавить по бросовой цене. или на караваевые дачи