27 июня 2017

Плохие хозяйки, покажите свою кухню!

Мне просто чтоб понять, я ленивица или уже засранка))
показать весь текст
Пушистый Пельмень 27 июня 2017
Автор. С какого материала столешница
Свисток ля-минор 27 июня 2017
П он ничего не подбирал,интернета того у нас не было, живём в деревне,поехал с кумом,купили ХОРОШУЮ плитку,решили что подойдёт и на пол и на стенку,сразу заказали и кухню и технику,ещё кум говорит что раковину не хотел ставить,так как посудомоечную купил,еле уговорил,а я люблю розовые розы,то это для меня.Вот детки подросли у нас четверо, планируем в августе ремонт.
Леди Г 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
как то так
атовор,у кумы двушка,похожая кухня, а где у Вас холодильник стоит?
Запыхалась 27 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
У Вас какая-то ’американская’ кухня.Вы на Украине живете?)
Не удержалась, таки, поинтересуюсь. А почему Вы пишите на Украине, а не ’в’?
Аноним_Галя 27 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
атовор,у кумы двушка,похожая кухня, а где у Вас холодильник стоит?
при входе мы там немного дверь перенесли возле него и фоткала)
Леди Г 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
при входе мы там немного дверь перенесли возле него и фоткала)
Спасибо
Аноним_Галя 27 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Спасибо
мы его купили позже, сейчас я бы встроила его в кухню, а то мне немного мешает.
Леди Г 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
мы его купили позже, сейчас я бы встроила его в кухню, а то мне немного мешает.
Она перехала с одной квартиры в другую,и слева счётчик газовое хозяйство поставило принудительно-коробку сдоровую,холодильник уже не поставишь там теперь -стоит сразу при входе посреди кухни,за ним столик у окна справа.Думаем,а если бы его поставить сразу при входе на кухню,справа,а за ним столешницу буквой Г в окошку (слева и вдоль стены.Там ,в столешнице врезать печку ...) За холодильником,в столешницу сразу мойку врезать .В общем,куча мыслей
Леди Г 27 июня 2017
здоровую,правит комп меня
...аяприкольная 27 июня 2017
Ответ дляКолхозница
Ремонту 6 мес.
а что за кафель на стенах? сколько стоит 1 кв м?
Аноним_Галя 27 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Она перехала с одной квартиры в другую,и слева счётчик газовое хозяйство поставило принудительно-коробку сдоровую,холодильник уже не поставишь там теперь -стоит сразу при входе посреди кухни,за ним столик у окна справа.Думаем,а если бы его поставить сразу при входе на кухню,справа,а за ним столешницу буквой Г в окошку (слева и вдоль стены.Там ,в столешнице врезать печку ...) За холодильником,в столешницу сразу мойку врезать .В общем,куча мыслей
а у меня счетчик возле газовой плиты, труюа же там идет. в шкафчике. газовщики все замеряли и акурат между полочек его влепили. правда сразу на первой неделе утечка газа была, вызывала службу. через неделю кто-то из соседий кинул заземление электричества на газовую трубу ( как мне сказали электричество так воруют) так у меня духовка электро и от нее замыкание пошло, плита и газовая трубка к плите в оплетке гореть и плавиться начала. представляете ночью слышу дым. я на кухню , а там горит уже вот кусочек этой белой трубы металлической, краска горит, а дальше шкаф. я ребенка на руки и на улицу, а это ночь. я думала дом взорвется. с перепугу вызвала и мчс и аварийку. мужчина пока там устранял сильно руки руки обжог.
Пэрисхилтонша 27 июня 2017
Ответ дляNatali-S
Мне вот такое высказывание нравится---
БЫВАЕТ ПРИДЕШЬ В ГОСТИ , А ХОЗЯЙКА ВСЕ МОЕТ , ПРОТИРАЕТ !...ХОТЯ И ТАК ВСЕ БЛЕСТИТ ! ...СИДИШЬ И БОИШЬСЯ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ , ЧТОБЫ НЕ ДАЙ БОГ НЕ ПОВРЕДИТЬ ПОРЯДОК !...А У НЕКОТОРОЙ ВСЕГДА БАРДАК , КАВАРДАК , А УХОДИТЬ, БЛИН,....... НЕ ХОЧЕТСЯ !
так это правда.Нас 4 подруги со школьной скамьи.всиретились раз в пятилетку у одной.сели на кухне.оаскладываемся.я овощи помыла и с них вода на пол капнула.хозяйка бежит за шваброй вытирает и заодно весь пол.между ног нам бегала.бегала этой шваброй...ушли мыкороч.не выдержали этой шизофринии.Посидели у меня до 5ти утра ооочень мило))
Левый Локоть 27 июня 2017
девочки !моя кухня
это еще прилично, посуду перемыла,обычно полный бардак((
Ора 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Ок, вот мое честное)) а то уже обвинили, что хвастаюсь
Конечно у Вас крутая кухня и большая !
Зефирная попка 27 июня 2017
Ответ дляЛевый Локоть
девочки !моя кухня
это еще прилично, посуду перемыла,обычно полный бардак((
Вы такая смешная))) на стол залезли, что ли, чтоб сфотографировать?
Бокс-орун 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Многие говорят, что хозяйки любят кухню, а я не могу терпеть и целый день сидеть в кухне и готовить -это выше сил. У меня всегда гора посуды, через день мою посуду. Редко готовлю из-за того , что у меня никогда не получаются вкусные блюда. П.С.: раньше старалась готовить и плохо выходило, невкусно все было. Я поняла, что не туда руки растут. Значит, я никудышная хозяйка, мне 35 лет. Когда гости собираются прийти к нам, для меня сильный стресс, что приготовить.
Вот и ты сестра я тебя нашла )))
Кокосиха 27 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Ну что, готовы? Вот где капец! Это мы сейчас здесь живем. Вчера переехали
Нет, нет приз за идеальный беспорядок на кухне будет мой !
Кокосиха 27 июня 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Относительно чисто. Относительно по тому что фасады, фартук, вытяжку , духовку каждый день не натираю как тут писали. Не люблю лишних вещей на столешнице, но все спрятать невозможно ((
Очень красиво!
Телефон Рубика 27 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Нет, нет приз за идеальный беспорядок на кухне будет мой !
да ладно! это реально Ваша кухня?
Полиэтиленовый привет 27 июня 2017
У нас так...
Кокосиха 27 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
да ладно! это реально Ваша кухня?
Да моя, но сейчас она чуть лучше
гражданинГрубиян 27 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Нет, нет приз за идеальный беспорядок на кухне будет мой !
Неужели так бывает?
Кокосиха 27 июня 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Неужели так бывает?
Да бывает жаль, что приз не дают :( за первое место :)
гражданинГрубиян 27 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Да моя, но сейчас она чуть лучше
Даже не верится что это одно и то же помещение))) Долго расхламляли?
Что за кофе машина у вас?
Царевна в уггах 27 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Нет, нет приз за идеальный беспорядок на кухне будет мой !
це шо притон?
Кокосиха 27 июня 2017
Krups
Расхламляли 2 дня очень большой компанией.
Телефон Рубика 27 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Да моя, но сейчас она чуть лучше
красавицей стала)))
Кокосиха 27 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
це шо притон?
Нет убежище холостяка
Левый Локоть 27 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
Вы такая смешная))) на стол залезли, что ли, чтоб сфотографировать?
на кухонный уголок
Кокосиха 27 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
красавицей стала)))
Спасибо, мы очень старались :)