27 июня 2017

Плохие хозяйки, покажите свою кухню!

Мне просто чтоб понять, я ленивица или уже засранка))
показать весь текст
Телефон Рубика 27 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Спасибо, мы очень старались :)
очень уютно получилось

пожалуй даже более уютно и приятно, чем на некоторых дорогих кухнях из этой темы

пусть она Вас радует)
Кокосиха 27 июня 2017
У меня тоже недешево получилось :) а помещение небольшое ( тоже отметила красивые и большие кухни в этой темке )
Добавила еще фото
Царевна в уггах 27 июня 2017
Ответ дляКокосиха
У меня тоже недешево получилось :) а помещение небольшое ( тоже отметила красивые и большие кухни в этой темке )
Добавила еще фото
часики такие винтажные))Ходят?
Кокосиха 27 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
часики такие винтажные))Ходят?
Да ходят и бьют :) еще
Царевна в уггах 27 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Да ходят и бьют :) еще
помню такие,у бабушки были
жижифреймут 27 июня 2017
Ответ для...аяприкольная
у нас всё что есть в квартире только горенье))))
у нас тоже )) печка, холодильник
Бокс-орун 27 июня 2017
и я жду светлого будущего, когда мы сменим то, что осталось от попередников))) при покупке дома , а пока ...
Борец за справедливость 27 июня 2017
Ответ дляЗапыхалась
Не удержалась, таки, поинтересуюсь. А почему Вы пишите на Украине, а не ’в’?
А есть разница ? Мы всю жизнь так говорили ,смысла не вижу говорить по другому и тем более заострять на этом внимание . Не понимаю когда поправляют,ведь это смысла не меняет.Вам настолько это важно ?
Ленокк 27 июня 2017
Ответ дляКолхозница
А, вот моя кухня студия.
Подскажите, каким образом Вы организовали сток в каализацию от стояка мойки?
Безберлоги.ру 27 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Многие говорят, что хозяйки любят кухню, а я не могу терпеть и целый день сидеть в кухне и готовить -это выше сил. У меня всегда гора посуды, через день мою посуду. Редко готовлю из-за того , что у меня никогда не получаются вкусные блюда. П.С.: раньше старалась готовить и плохо выходило, невкусно все было. Я поняла, что не туда руки растут. Значит, я никудышная хозяйка, мне 35 лет. Когда гости собираются прийти к нам, для меня сильный стресс, что приготовить.
почти коллега. Не умею готовить. Вкусно получаются только простые блюда и то не всегда.
Прасковична 27 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня новая и все равно не могу держать в порядке
Оооо,сейчас супер-Маман начнут говорить зачем столько баночек детского писания. Лучше же свежее и бла-бла-бла. Если что, у меня ещё больше
AnnLipa123 27 июня 2017
Ответ дляПрасковична
Оооо,сейчас супер-Маман начнут говорить зачем столько баночек детского писания. Лучше же свежее и бла-бла-бла. Если что, у меня ещё больше
вы первая на этом акцентировали внимание)))
Морская свинка 27 июня 2017
Моя кухня Икеа-Метод, ей почти 2 года, всяко бьівает (особенно когда меня нет дома и хозяйничают домочадцьі), я стараюсь поддерживать состояние как на фото
Оно само купилось 27 июня 2017
а у меня помоШник есть ... пока мама в комп на минутку зашла ...
только переехали, еще без мебели ...
выражение на лице : а ШО ? я ж помогаю все расставить!
Дикая Роза 27 июня 2017
Стульчики для кормления не фотографировала) после кормления у меня все в супе и гардины и холодильник и стены...
Дама-мадама 27 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
как можно засрать кухню??? не противно потом утром кофе пит ь и смотреть?? в чем тяжесть каждый день протереть после готовки??? это 5 мин-протереть фасады, 5 мин- печку и вытяжку и 5 мин- пол.все!!!!
Какие нафиг 5 минут? Я мою варочную панель, мойку, фартук над ними, загружаю посудомойку, пылесошу пол, мою его. На это уходит минимум час. А если еще фасады протереть, вытяжку, подоконник и т.д. - целый день понадобится. У меня кухня 17 квадратов.

Странный вопрос - как можно засрать кухню? Кухню как раз засрать проще всего.
Запыхалась 27 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
А есть разница ? Мы всю жизнь так говорили ,смысла не вижу говорить по другому и тем более заострять на этом внимание . Не понимаю когда поправляют,ведь это смысла не меняет.Вам настолько это важно ?
Извините, конечно, если Вас задел мой вопрос. Но, да. Для меня это важно. На мой взгляд, это в некотором роде, характеризует человека.
Скользкая 27 июня 2017
Моя
90x60x90 27 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Нет, нет приз за идеальный беспорядок на кухне будет мой !
ВОТ ПОБЕДИТЕЛЬ СЕГОДНЯШНЕЙ БИТВЫ!!!!))))))) если конечно это фото не из интернета))
90x60x90 27 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У нас так...
через чур чисто, аж прям захотелось тарелочек грязненьких понаставить, кастрюльку какую нибудь)))))
90x60x90 27 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Да моя, но сейчас она чуть лучше
чуть????)))))
wjинна 27 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Нет, нет приз за идеальный беспорядок на кухне будет мой !
супер! Прям зависла. Хочется и хочется рассматривать. И фиг повторишь!
Масяня Я 27 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
как то так
Эти цветы наверху все портят!
90x60x90 27 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
и я жду светлого будущего, когда мы сменим то, что осталось от попередников))) при покупке дома , а пока ...
у нас так тоже было много лет))
НаливайКа 27 июня 2017
Тыц
Блондинка в Шоколаде 27 июня 2017
Ох девочки , заставили поднять опа и пойти складывать посуду .
Ещё эта смородина ....кто б Ее перебирал и помыл .
Блондинка в Шоколаде 27 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
а у меня помоШник есть ... пока мама в комп на минутку зашла ...
только переехали, еще без мебели ...
выражение на лице : а ШО ? я ж помогаю все расставить!
Охххххх
Заместитель автора 27 июня 2017
Я бы показала, что сейчас делается у меня на кухне, но 99% советчиц упадет в обморок
Ку ка ку ка ку 27 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Да моя, но сейчас она чуть лучше
так хочется другие занавески и другую скатерь (а лучше совсем без нее) - и выйдет идеальная кухня.

простите...
Ку ка ку ка ку 27 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
и я жду светлого будущего, когда мы сменим то, что осталось от попередников))) при покупке дома , а пока ...
то есть будете мебель заказывать?

вот видно,что обои неплохие на стенах. и навести порядок - будет хорошо у вас