27 июня 2017

Плохие хозяйки, покажите свою кухню!

Мне просто чтоб понять, я ленивица или уже засранка))
показать весь текст
Заместитель автора 27 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Нет, нет приз за идеальный беспорядок на кухне будет мой !
Вы меня переплюнули !
Блондинка в Шоколаде 27 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
ну это пример. наверное, краска. я буду обои клеить-у меня сейчас стены на кухне покрашены. не рекомендую никому обычную однотонную покраску.
сижу вот и думаю,какие обои под такую кухню подойдут
Вот такие обои прцдут . Они бывают разных оттенков . Раш коллекция Барбара брейкер кажись пляж( beach) или ка- то так .
Могу скащать, где купить дешевле чем в магазине Маэстро, на 100 грн на рулоне.
На вид они как краска ( близко когда смотрите песок )
Кирикова 27 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот такие обои прцдут . Они бывают разных оттенков . Раш коллекция Барбара брейкер кажись пляж( beach) или ка- то так .
Могу скащать, где купить дешевле чем в магазине Маэстро, на 100 грн на рулоне.
На вид они как краска ( близко когда смотрите песок )
Ваша кухня, на мою похожа.
Кирикова 27 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
а у меня помоШник есть ... пока мама в комп на минутку зашла ...
только переехали, еще без мебели ...
выражение на лице : а ШО ? я ж помогаю все расставить!
Сколько ему?
AnnLipa123 27 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот такие обои прцдут . Они бывают разных оттенков . Раш коллекция Барбара брейкер кажись пляж( beach) или ка- то так .
Могу скащать, где купить дешевле чем в магазине Маэстро, на 100 грн на рулоне.
На вид они как краска ( близко когда смотрите песок )
Ух ты, мне нравятся. А в личку напишите , пожалуйста
Vertu 27 июня 2017
Ответ для220В
И это еще плита чистая. Пы сы обожаю цветные полотенца.
Мультиварка ротекс?
Стрекозей 27 июня 2017
Вот моя. Ненавижу нагромождений на рабочей поверхности. Все прячу в шкаф. У меня всегда так, если только не муж хозяйничает
Оно само купилось 27 июня 2017
Ответ дляКирикова
Сколько ему?
здесь 1 год и 5 мес. ))
Пез Году Неделя 27 июня 2017
я люблю максимализм))) благо есть место, где всё прячу
упрощает уборку...пару минут и чисто)))
Стрекозей 27 июня 2017
Ответ дляПез Году Неделя
я люблю максимализм))) благо есть место, где всё прячу
упрощает уборку...пару минут и чисто)))
может минимализм?
Пез Году Неделя 27 июня 2017
Ответ дляСтрекозей
может минимализм?
точно
его обожаю
Vertu 27 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Ну что, готовы? Вот где капец! Это мы сейчас здесь живем. Вчера переехали
О, меня тоже самое ждёт по переезду
Нафаня Маня 27 июня 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот как то так,ещё бы добавила ванную,там примерно тоже.
Умничка))
Vertu 27 июня 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
П он ничего не подбирал,интернета того у нас не было, живём в деревне,поехал с кумом,купили ХОРОШУЮ плитку,решили что подойдёт и на пол и на стенку,сразу заказали и кухню и технику,ещё кум говорит что раковину не хотел ставить,так как посудомоечную купил,еле уговорил,а я люблю розовые розы,то это для меня.Вот детки подросли у нас четверо, планируем в августе ремонт.
А мне крупные цветы на стене понравились
Стопудова 27 июня 2017
Ответ дляФеич
Я ленивый плюшкин:(
Готовлю борщ))
ой,красиво,как)
но вот эта куча всяких мелочей..брррр
я,б,с ума сошла , глядя на них,еще и протирать постоянно,все
Стопудова 27 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Я люблю порядок или даже стерильность))))) шизею но соблюдаю
супер! умничка!
Стопудова 28 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
И я люблю порядок.
супер! вы молодец!
Стопудова 28 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Ну что, готовы? Вот где капец! Это мы сейчас здесь живем. Вчера переехали
ой (
Анти-аноним 28 июня 2017
Ща покажу вам ужас ужасный, временная сьемная квартира, живу меньше месяца, из него недкля в разьездах. Мебель хозяйская, посуда и продукты наши, холодильник не поместился, он в коридоре. За качество фото прошу прощения, лень идти за нормальной камерой.
Стопудова 28 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Энергичная только не в том, что касается уборки дома Вы имеете в виду красный шкаф навесной? Там квадратные дверцы, внутри полочки.
класс!
Анти-аноним 28 июня 2017
Там еще кошка под столом сидит, в кадр не влезла
Стопудова 28 июня 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Относительно чисто. Относительно по тому что фасады, фартук, вытяжку , духовку каждый день не натираю как тут писали. Не люблю лишних вещей на столешнице, но все спрятать невозможно ((
класс!
Стопудова 28 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Нет, нет приз за идеальный беспорядок на кухне будет мой !
это точно ! жесть
Стекловыжималка 28 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Нет, нет приз за идеальный беспорядок на кухне будет мой !
первое место, адназначна! вы не шутите?
Малая Налегке 28 июня 2017
Ответ дляVioleta Lexu
Вот моя кухня
А срач где?
Кошка Мурка 28 июня 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Относительно чисто. Относительно по тому что фасады, фартук, вытяжку , духовку каждый день не натираю как тут писали. Не люблю лишних вещей на столешнице, но все спрятать невозможно ((
мне очень-очень-очень нравится! Если бы я делала - я бы сделала так. И окна....глаз не отвести
100pudov 28 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
Вот моя нынешняя
выбрасывайте ее свою старую мне )))можно даже НП отправить, я оплачу ха-ха)
миссАрфография 28 июня 2017
Моя кухня-грязнуля;))
Посудомойка сломалась, а я лентяйничаю
Потом как-то.., а лучше бы оно само убралось)
AnnLipa123 28 июня 2017
Ответ для100pudov
выбрасывайте ее свою старую мне )))можно даже НП отправить, я оплачу ха-ха)
неее,это будет моя черновая кухня-летняя так сказать))))
Ума Палата 28 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот такие обои прцдут . Они бывают разных оттенков . Раш коллекция Барбара брейкер кажись пляж( beach) или ка- то так .
Могу скащать, где купить дешевле чем в магазине Маэстро, на 100 грн на рулоне.
На вид они как краска ( близко когда смотрите песок )
а что за цвет стен у Вас ? Можете название и номер краски записать?