27 июня 2017

Плохие хозяйки, покажите свою кухню!

Мне просто чтоб понять, я ленивица или уже засранка))
показать весь текст
Ума Палата 28 июня 2017
моя кухня
Ума Палата 28 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
и я жду светлого будущего, когда мы сменим то, что осталось от попередников))) при покупке дома , а пока ...
знаете, дело не в том старая кухня или новая, надо навести порядок. У Вас и на новой кухне было бы тоже самое
Ума Палата 28 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Да моя, но сейчас она чуть лучше
это фото зимой, за окном снег, а Вы сейчас ее покажите в реальном времени
Подставка для припева 28 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Потому что поприходили некоторые похвастаться и нас поругать)) я уже и чудо-шкаф показала, и что в той кухне внутри творится.
Вот вам еще чудо-ванная, вдохновляйтесь))
Вы просто издеваетесь... Все у вас красиво и уютно, и я при своем прежнем мнении, вы такая же, как те ’толстые’, с весом 48 кг, которые просят их покритиковать)) Но тема хорошая - много кухонь посмотрела, жаль у меня сейчас нет доступа ни к своей кухне, ни к фото этой кухни - я в отъезде, а фото на жестком диске дома.
автор Начальник Анонимов 28 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Нет, нет приз за идеальный беспорядок на кухне будет мой !
Блин, я тоже сначала думала, что это фотострашилка из интернета
Прямо захотелось настоящий приз учредить, особенно увидев, что вы ЭТО смогли очистить
автор Начальник Анонимов 28 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
почти коллега. Не умею готовить. Вкусно получаются только простые блюда и то не всегда.
Аналогично.
Давайте как-то скучкуемся и будем делиться рецептами ’тяп-ляп и нямка’?
Я пыталась создавать такую тему, но все равно набежали кулинары со своими дифлопе...
автор Начальник Анонимов 28 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
а у меня помоШник есть ... пока мама в комп на минутку зашла ...
только переехали, еще без мебели ...
выражение на лице : а ШО ? я ж помогаю все расставить!
А, это нормально)) мой тоже все вытаскивает, сейчас пытаемся играть ’а еще очень весело все обратно запихивать’
Блондинка в Шоколаде 30 июня 2017
Ответ дляУма Палата
а что за цвет стен у Вас ? Можете название и номер краски записать?
Это обои .