27 июня 2017

Стоматолог в Івано-Франківську

Дівчата,порадьте ,будь ласка,стоматолога в Івано-Франківську !
Отвечаю всем 27 июня 2017
Мені теж.
Утка_в_тапках 27 июня 2017
,, Авіценна,, , Людмила Романівна
Борщец 27 июня 2017
Хожу к частному стоматологу в Калинову Слободу, очень нравится как доктор и человек. Очень аккуратно все делает. Могу дать номер телефона
автор Мона Лиза 27 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
,, Авіценна,, , Людмила Романівна
А ціни там - високі ,середні?
Утка_в_тапках 27 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
А ціни там - високі ,середні?
Як на мене, не дуже високі. Але й не такі, як в поліклініці))
Ждушечка 28 июня 2017
Яка ціна пломби ?
Брюльтик 28 июня 2017
Каріо - Дранчук Любомир Васильович. Ми задоволені. За свою роботу відповідає і дає гарантії
zakaz_odezhdi 28 июня 2017
Из Киева езжу уже почти десять лет в ивано Франковск к Олегу, у него стоматология возле рынка в центе. Если нужно дам контакты, очень хороший стоматолог, цены приемлемые, материалы все хорошие.