05 июля 2017

Ходить в золоте - это колхоз?

Возник вопрос. Если на девушке серьги, цепочка с подвеской, браслет, кольца- это перебор? И, вообще, золото не стильно, не современно? Или в нашей стране- это уже классика?. Как думаете ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2024
1308 (64.62%) Если в меру-то нет
508 (25.1%) Да
144 (7.11%) Нет
64 (3.16%) Свой вариант
Нифига_ни_ни 06 июля 2017
Ответ дляЧаюри
Для меня колхоз - это когда все золото вместе, и современная штамповка, и бабушкины перстни с псевдорубинами и т.д. Если это аккуратное колечко и не слишком массивная цепочка с подвеской, к примеру, как такое может быть колхозом?
как раз бабушкино золото с настоящими рубинами)))
Блондинка в Шоколаде 06 июля 2017
любые украшения на всех частях тела - перебор. Но не вижу ничего зазорного в 10-ке тонких золотых браслетов на руке. Мне так нравится, а вот кольца на всех пальцах - не признаю
Всех анонимов аноним 06 июля 2017
Ответ дляПоросенка
объясните мне, как можно додуматься до подобных коментов ’носить золото- колхоз’,
что тогда движет подобным утверждением?

я к примеру, без телефона айфон, но не утверждаю, что быть с ним- колхоз)

мне жаль на него тратить деньги- это лично моя ’печалька’ )))

нет же, нужно придумать ’модно’, не ’модно’

драг. метал в стильном ювелирном украшении всегда в моде!!!
и эстеты прекрасно понимают, что ценятся не гр., а само изделие.

количество одетого на себя выбирает каждый по своему вкусу,
оговаривать и подгонять под шаблоны- смешно.
Oksana1992 06 июля 2017
Если цепочка и колечко аккуратное - нормально. Если цепочка, браслет, серьги кольца по 3 шт. на каждой руке, то безвкусица.
СиренаФеоктистовна 06 июля 2017
не колхоз, а глубокий совок ( у нас постраны там застряло вместе с золотом)
Подтяжка 06 июля 2017
Ответ дляПесиКот
Ото уж неверующие ловите
мне нравятся такие цепочки с множеством кулончиков, да ещё на красивом бюсте

п.с. кулончик ’виноградная лоза’ красивый такой
ПесиКот 06 июля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня тоже подаренный. Золотой, Но маленький, как я люблю)
Красота
ПесиКот 06 июля 2017
Ответ дляПодтяжка
мне нравятся такие цепочки с множеством кулончиков, да ещё на красивом бюсте

п.с. кулончик ’виноградная лоза’ красивый такой
Это подарок свекрови. С себя сняла и подарила, 14 бриллиантов. Моя свекровь- самая лучшая!
ПесиКот 06 июля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не колхоз, а глубокий совок ( у нас постраны там застряло вместе с золотом)
Почему совок? Не только у нас любят золото, в смысле, не только в постсоветском пространстве.
ПесиКот 06 июля 2017
Ответ длялюбименькая
потому что золото ОЧЕНЬ ценится у жителей села(не говорю, что это плохо, просто факт)
Где? Вы увидели такую статистику? Или личные наблюдения?
Первая леди колхоза 06 июля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Долго не носила браслеты, лет 5 , если не больше
Вдруг захотелось!
Не знала какой выбрать, муж решил купить оба.
В обоих сочетание золота двух цветов.
Какая фабрика? Мне понравилось)
ПесиКот 06 июля 2017
Ответ дляПодтяжка
мне нравятся такие цепочки с множеством кулончиков, да ещё на красивом бюсте

п.с. кулончик ’виноградная лоза’ красивый такой
Спасибо
Всех анонимов аноним 06 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Какая фабрика? Мне понравилось)
Спасибо!
На этикетке написано, что изготовлено ТОВ Sova. Киев

Пысы у вас ник, прям по теме))) для всех кто проголосовал ’за ’ в опросе)))))))) и для меня в том числе)
Всех анонимов аноним 06 июля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не колхоз, а глубокий совок ( у нас постраны там застряло вместе с золотом)
А как же золотые коллекции в Картье, Булгари, Шанель, Версаче , Диор и прочие?
Только не говорите, что там что-то неземное. Есть и браслеты ’на полкило’ золота, при чем не белого.
Всех анонимов аноним 06 июля 2017
Ответ дляПесиКот
Это подарок свекрови. С себя сняла и подарила, 14 бриллиантов. Моя свекровь- самая лучшая!
Ой, бывает же))))
Повезло!)
Пугачиха 06 июля 2017
Ответ дляУгадайс
А носят одновременно желтое и белое золото? Например, кольцо - желтое, серьги- белое.
Носят... Но мне не нравится такое сочетание, поэтому все из желтого золота. Очень нравится белое золото, но так как я никогда не снимаю обручальное кольцо, остальные украшения тоже из желтого золота.
Пугачиха 06 июля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Долго не носила браслеты, лет 5 , если не больше
Вдруг захотелось!
Не знала какой выбрать, муж решил купить оба.
В обоих сочетание золота двух цветов.
Красивые браслеты, мне нравится!
Чебуратор 06 июля 2017
Ответ дляПоросенка
объясните мне, как можно додуматься до подобных коментов ’носить золото- колхоз’,
что тогда движет подобным утверждением?

я к примеру, без телефона айфон, но не утверждаю, что быть с ним- колхоз)

мне жаль на него тратить деньги- это лично моя ’печалька’ )))

нет же, нужно придумать ’модно’, не ’модно’

драг. метал в стильном ювелирном украшении всегда в моде!!!
и эстеты прекрасно понимают, что ценятся не гр., а само изделие.

количество одетого на себя выбирает каждый по своему вкусу,
оговаривать и подгонять под шаблоны- смешно.
А какой айфон хотели?Если 7-ой то понимаю что денег жалко!А если взять проще модель!Чтоб понять что за зверь и почему его так хвалят?Может действительно хорош!Хотя пока не попробуешь!Не поймешь!
Чаюри 06 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
как раз бабушкино золото с настоящими рубинами)))
В ссср чаще всего были искусственно выращенные рубины. Не, ну если бабушка старше ссср, тогда возможно.
Поросенка 06 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
А какой айфон хотели?Если 7-ой то понимаю что денег жалко!А если взять проще модель!Чтоб понять что за зверь и почему его так хвалят?Может действительно хорош!Хотя пока не попробуешь!Не поймешь!
у меня телефон рабочая лошадка
в сезон зимнего отдыха на горнолыжном курорте, у нас там отель, иногда приходится принимать звонки мокрыми руками и в муке...всякое бывает)))
так что с этим не парюсь)))
купи дорогой, нужно беречь, а так- телефон работает на меня.
для меня удобно- в первую очередь))), а потом- престиж)))
Чаюри 06 июля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Давно обсудили - фотошоп.
У Мадонны тоже фотошоп?
Очень-очень 06 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Так никель и в золото добавляют
очень редко, в новых изделиях его быть не должно
Чебуратор 06 июля 2017
Ответ дляПоросенка
у меня телефон рабочая лошадка
в сезон зимнего отдыха на горнолыжном курорте, у нас там отель, иногда приходится принимать звонки мокрыми руками и в муке...всякое бывает)))
так что с этим не парюсь)))
купи дорогой, нужно беречь, а так- телефон работает на меня.
для меня удобно- в первую очередь))), а потом- престиж)))
Я думаю Вы можете позволить себе тогда любой!
Да!Это точно!Старый друг лучше новых двух!
Бабушка мороз 06 июля 2017
У меня свой вариант: ходить в золоте сейчас достаточно опасно! Много случаев, по крайней мере, в Днепре, срыва цепочки, серьги.
Я люблю золото, но мои кулон, цепочка, браслет лежат в шкатулке...
Ношу обручалку и серьги :(
Поросенка 06 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
Я думаю Вы можете позволить себе тогда любой!
Да!Это точно!Старый друг лучше новых двух!
могу, но мой китаёсик))) мне очень удобен, я его люблю, есть все функции,
действительно старый друг
Нифига_ни_ни 06 июля 2017
Ответ дляЧаюри
В ссср чаще всего были искусственно выращенные рубины. Не, ну если бабушка старше ссср, тогда возможно.
no comment)))
Матрёна 06 июля 2017
Ответ дляПугачиха
Носят... Но мне не нравится такое сочетание, поэтому все из желтого золота. Очень нравится белое золото, но так как я никогда не снимаю обручальное кольцо, остальные украшения тоже из желтого золота.
из этих же соображений покупали обручалки из белого золота.
Файна цьоця 06 июля 2017
А я люблю вот такие украшения, из белого золота. Серебро с эмалью, тоже нравится. Почему-то никогда желтое не нравилось, хотя бывает, что в желтом варианте камни лучше смотрятся, но это редкость.
Матрёна 06 июля 2017
колхоз, в моем понимании, навешать на себя, как на елку, а не золото вообще
Файна цьоця 06 июля 2017
Вот как на первом фото - комбинированное. И серебро на последнем нравится))