05 июля 2017

Ходить в золоте - это колхоз?

Возник вопрос. Если на девушке серьги, цепочка с подвеской, браслет, кольца- это перебор? И, вообще, золото не стильно, не современно? Или в нашей стране- это уже классика?. Как думаете ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2024
1308 (64.62%) Если в меру-то нет
508 (25.1%) Да
144 (7.11%) Нет
64 (3.16%) Свой вариант
Семена рукколы 06 июля 2017
у меня гвоздики с диамонт , белое золото и обручальное -простое.
к украшением спокойно, нравится иногда дизайнерское серебро под настроение.
муж дарит регулярно камни. украшения...но ношу. чтобы ему было приятно.
равнодушна
Чаюри 06 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
no comment)))
Да Вы погодите смеяться, поинтересуйтесь вопросом. Поинтересуйтесь, и узнаете, что советские рубины в большинстве искусственно выращенные и потому очень низко ценятся в мире.
Чаюри 06 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
no comment)))
Нифига_ни_ни 06 июля 2017
Ответ дляЧаюри
Да я не смеюсь.Спорить не хочу.за ссылку спасибо,почитаю.Просто у меня есть мамино кольцо времен СССР с аметистом и сохранилась бирочка,на которой написано ’натуральный аметист’.На теперешних изделиях такого не прочтешь.А статьи сейчас пишут на потребу дня.
Чаюри 06 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Да я не смеюсь.Спорить не хочу.за ссылку спасибо,почитаю.Просто у меня есть мамино кольцо времен СССР с аметистом и сохранилась бирочка,на которой написано ’натуральный аметист’.На теперешних изделиях такого не прочтешь.А статьи сейчас пишут на потребу дня.
Разные конечно были камушки, самые массовые синтетика - подешевле, а были и очень классные, у свекрухи перстень с сапфиром - даже сейчас несмотря на старомодность очень классный.
Нифига_ни_ни 06 июля 2017
Ответ дляЧаюри
Разные конечно были камушки, самые массовые синтетика - подешевле, а были и очень классные, у свекрухи перстень с сапфиром - даже сейчас несмотря на старомодность очень классный.
Согласна.Раньше за написанное на бирке была ответственность,существовал ОТК.Сейчас,например,покупая творог,не уверен в этом...
СиренаФеоктистовна 06 июля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
А как же золотые коллекции в Картье, Булгари, Шанель, Версаче , Диор и прочие?
Только не говорите, что там что-то неземное. Есть и браслеты ’на полкило’ золота, при чем не белого.
это для эмиратов и 4-х жен в гареме) у них как раз под их одеждой очень видны эти килограммы
СиренаФеоктистовна 06 июля 2017
Ответ дляПесиКот
Почему совок? Не только у нас любят золото, в смысле, не только в постсоветском пространстве.
ну да мусульманки-арабки его абожают
Всех анонимов аноним 06 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Согласна.Раньше за написанное на бирке была ответственность,существовал ОТК.Сейчас,например,покупая творог,не уверен в этом...
Я как-то выбрала кольцо в интернете. Недешевое. Так как хозяин этой фирмы вез изделия на выставку в мой город, решили встретиться у гемолога: если все ок- покупаю кольцо. Камень оказался с сильным изъяном . Не соответствовал заявленным характеристикам на бирке.
Ленивица-красавица 06 июля 2017
золото -это не колхоз и никогда им не был. это как раз бред сивой кобылки) куча золото на пальцах с цепями и т.д.- ни разу!!!!!! никого не видела из опуса здесь. может мы живем в разным странах и городах??? во всем должна быть мера- это и так понятно. вроде как негласная истина - перебарщивать нигде не надо. меньше забивайте себе чушью голову, серьозно))))
Не служанка 06 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кстати, мужчина с цепью на шее также колхоз) на мужчине может быть только одно украшение - обручалка
Не тільки обручка, справжній чоловік може носити одночасно 4 золоті речі - обручку, годинник, запонки та защібку для краватки. Але такі вулицями не ходять
PANTERA_KET 06 июля 2017
Ношу белое-серьги-цепь с крестиком закос под пандору -по кольцу на каждой руке.все красное продала@спрятала. Со стороны как себербо, но мне так даже лучше)
Ленивица-красавица 06 июля 2017
Ответ дляНе служанка
Не тільки обручка, справжній чоловік може носити одночасно 4 золоті речі - обручку, годинник, запонки та защібку для краватки. Але такі вулицями не ходять
это точно
мадам Везувий 06 июля 2017
Ответ дляРевнивая жена
А для кого ж тогда эти цепи лежат в магазинах? В таком количестве.
для тех, кто любил носить малиновые пиджаки))))
Красавица писяная 06 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
очень редко, в новых изделиях его быть не должно
В новых, это с какого года?
мадам Везувий 06 июля 2017
Ответ дляЧаюри
Разные конечно были камушки, самые массовые синтетика - подешевле, а были и очень классные, у свекрухи перстень с сапфиром - даже сейчас несмотря на старомодность очень классный.
Кстати, сапфиры в совке тоже искуственные практиковались. присмотритесь к камешку)) такие ’рубины’ и ’сапфиры’ иногда на глаз можно определить - их грани не такие острые, а как бы плавные что ли. если камень большой - это уже должно насторожить, ведь это целое состояние
автор любименькая 06 июля 2017
Ответ дляПесиКот
Где? Вы увидели такую статистику? Или личные наблюдения?
личные наблюдения. И не только мои
Пэрисхилтонша 06 июля 2017
Лучше уж золото, чем пандора. Хоть какая то индивидуальность. А то все как из инкубатора с этой пандорой.
автор любименькая 06 июля 2017
Ответ дляМатрёна
колхоз, в моем понимании, навешать на себя, как на елку, а не золото вообще
в моем тоже. Но где та грань? Сколько можно надеть и выглядеть прилично?
Пэрисхилтонша 06 июля 2017
Ответ длялюбименькая
в моем тоже. Но где та грань? Сколько можно надеть и выглядеть прилично?
Девушку приличную мало что испортит (разве что очень щедрый мужчина). А колхоз он и в праде колхоз.
дамаБезСобачки 06 июля 2017
Опасно,скорее всего...на моих глазах среди бела дня парень сорвал цепочку с девушки.Цепочка не очень тоненькая была и раны на шее от рывка получились.Она уже не о цепочке переживала,а не спидозный ли какой этот нарик и не попала ли в рану какая-то инфекция от его рук.....
Запыхалась 06 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Опасно,скорее всего...на моих глазах среди бела дня парень сорвал цепочку с девушки.Цепочка не очень тоненькая была и раны на шее от рывка получились.Она уже не о цепочке переживала,а не спидозный ли какой этот нарик и не попала ли в рану какая-то инфекция от его рук.....
Да жесть...везде и всюду только и слышу рассказы то у той сорвали то у того отобрали на глазах у всех...((((
дамаБезСобачки 06 июля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Колхоз носить золото вместе с серебром.но у нас и такое практикуют))
У меня серебрянные серьги с жемчужиной и золотым листиком,люблю их безумно и не считаю колхозом
БезникаЯ 06 июля 2017
Ношу и люблю. Тут уже писали про то, как можно в норковой шубе в трамвае ездить. А я и золото ношу и в трамвае езжу когда надо остановочку подьехать. И часы золотые на браслете люблю, и цепочки, и просто браслеты. Кольца вот не люблю и только поэтому не ношу.
iolanta88 06 июля 2017
Ношу только серьги с платины и парой брюлей
Больше ничего не ношу.
К цепям и крестам по пол кг,отношусь,как к колхозу
Так же не понимаю кольца на каждом пальце
Паспортный стол 06 июля 2017
На моих глазах с моей подоуги сорвали цепочку.. нам было по 21
Только у нее была толстая и с большой иконкой заметная всем еще и летом
А на мне 6 грамм и под футболкой...
Стресс был у обоих

Со временем и мне эти все цацки надоели.. старомодные смотрю на свои серьги и еольца все фуфу
Муж купил белое с сапфиром серьги и кольцо белое с брюликом свадебное это люблю

Осталось купить цепочку и подвес с спафиром
Больше мне и не надо)
djulisa 06 июля 2017
Ответ дляAnita-Gerra
Главное не носить цепочку поверх свитера))))))
почему?
Паспортный стол 06 июля 2017
Ответ дляdjulisa
почему?
Потому что это безвкусно
djulisa 06 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Потому что это безвкусно
я ждала этот ответ )) Но Вы не правы. Смотря какой свитер по стилю, какое плетение у цепи, и если красивый кулон в комплекте, плюс если кольуо в таком же стиле, очень эффектно

а колхоз - это максимализм в высказываниях
фрау Гитта 06 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
На работе все мужчины смеются со своих же жен - как они даже на пляж в куче золота выходят, стыдятся их. В лицо не говорят, конечно)) А по сути - свое древнее золото, еще мамулино и бабулино, давно обменяла на более современные изделия. Возможно старое золото больше в цене, если продавать. А с другой стороны, лежит камнем и радости не приносит - а так хожу в элегантных украшениях, не колхозных)))
Прям все? Позор таким мужикам! Никогда не понимала такого.