05 июля 2017

Ходить в золоте - это колхоз?

Возник вопрос. Если на девушке серьги, цепочка с подвеской, браслет, кольца- это перебор? И, вообще, золото не стильно, не современно? Или в нашей стране- это уже классика?. Как думаете ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2024
1308 (64.62%) Если в меру-то нет
508 (25.1%) Да
144 (7.11%) Нет
64 (3.16%) Свой вариант
Всех анонимов аноним 06 июля 2017
И кольцо с брюлликом делала на заказ сочетание золота в двух цветах
АгатаХристя 06 июля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Долго не носила браслеты, лет 5 , если не больше
Вдруг захотелось!
Не знала какой выбрать, муж решил купить оба.
В обоих сочетание золота двух цветов.
Хороший муж)))
ПесиКот 06 июля 2017
Ответ дляБарабасиха
Как-то слишком много). И всё разное по качеству, цвету. Но главное, чтобы нравилось. А в Украине, да - Вы лакомый кусочек для грабителя.
Так те кто дарит, между собой не договариваются, вот и выходит ассорти)
Всех анонимов аноним 06 июля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Хороший муж)))
Спасибо на добром слове)))
Оцененная 06 июля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Долго не носила браслеты, лет 5 , если не больше
Вдруг захотелось!
Не знала какой выбрать, муж решил купить оба.
В обоих сочетание золота двух цветов.
мне очень нравится, с удовольствием бы такие прикупила себе, люблю браслетки с фенечками. Но ваши дорогие, уже не осилю:))
Омлетик 06 июля 2017
С чего Вы взяли. что колхоз? Впервые такое слышу))) Колхоз, это когда золото-серебро-бижутерия - всё обвешано.
Бабайко 06 июля 2017
Я ношу обручальное с помолвочное кольцом на одном пальце и золотые гвоздики.
Колхоз?)
Японский Городовой 06 июля 2017
Ответ дляПесиКот
На мне 2 кольца с бриллиантамт- подарки мужа и мамы, одно обручальное (я не в Украине, тут обручалки с камнями). Надо носить, иначе дарители сочтут за неуважение. Подвеска с бриллиантами от свекрови. Тоже попросила носить постоянно не снимать. Браслет от мужа картье лав, вообще символически даже его лучше не снимать. Безвкусица? Мне пофиг, пусть завидуют молча.
И вообще никогда не снимаете, под любую одежду носите? И больше золота нет?
Оцененная 06 июля 2017
Просто у богатых людей (по-настоящему богатых) украшения из драг.металлов очень дорогие и броские, носить их вне торжественных мероприятий - действительно моветон. В повседневной жизни они носят помолвочное и обручальное кольцо, скромные, но тоже очень дорогие:)) серьги. Все. А украшения основной массы наших людей можно носить каждый день, как бижутерию, стоимость их дешевле, чем бижутерия у тех самых богатых. Но поскольку многие, состоятельными людьми не являясь, хотят и стремятся подражать ’элите’ во всем, то переняли традиции, не задумываясь о корнях.
Всех анонимов аноним 06 июля 2017
Ответ дляОцененная
мне очень нравится, с удовольствием бы такие прикупила себе, люблю браслетки с фенечками. Но ваши дорогие, уже не осилю:))
Люблю Украину 06 июля 2017
Колец и серёжек не ношу - лежат в шкатулочках как память ещё то, что дарили в своё время бабушки-дедушки и родители в 90х годах. Всегда ношу небольшой крестик - потому что религиозный человек, не носить же деревянный крестик, Золоторева для него - самый подходящий вариант. Но он в основном не виден под одеждой. В молодости любила всякую крупную и яркую бижутерию, сейчас таким не увлекаюсь уже, конечно. И ногти сейчас - только короткие с нюдовыми оттенками лака. И однотонный, натуральный цвет волос. Хотя работаю в салоне, и лет 15 назад носила на ногтях всякую х.ню типа аквариума и даже ногтевого пирсинга, а волосы как только не красила. Наверное, набила оскомину в своё время, переросла,что ли)
Люблю Украину 06 июля 2017
Ответ дляПоросенка
и авто дорогое, и шубы, и телефоны.... и т.д.
всё в не моды!!!!

пока есть завистники хотящие, но не имеющие
всё будет вне моды и на этот вердикт сотня выдуманных хитовых направлений в стиле

Ну глупости про завистников.
Была у меня лет 10 назад история. Познакомилась с мужчиной - такой себе типичный браток, как будто прямиком из 90х, и сленг соответствующий, и внешний вид - короткая стрижка, на каждой руке по перстню размером с булыжник, на шее -. цепь толщиной с якорный канат. Так вот он начал мне эту тему продвигать - почему, мол, золото не носишь. Я удивилась - не часто общалась в таких кругах. Ну а он сделал свой вывод ’ Не любят золото только те люди, которые не могут себе его позволить’. О как)). Так вот вы мне сейчас его напомнили)
Персонаж Аноним 06 июля 2017
Я золото вообще не люблю и ношу редко. Очень люблю красивые необычные изделия из серебра)
А из золота могу надеть одновременно маленькую подвеску на цепочке и серьги. Или подвеску и колечко. Короче, не больше двух изделий из золота за раз. Дико видеть, когда несколько колец на руке, браслет, цепура на шее... К счастью, сейчас (или просто в моем окружении) такое видишь не так часто, как раньше.
парИла я парИла 06 июля 2017
А мне пандора колхоз, так что теперь никому не носить. Эти бусины рассматривала вдоль, поперек, по диагонали, ни одной веской причины для закупки не нашла. Золото люблю, в меру, в перемешку по цветам, с кожей, каучуком, современные плетения и тд. Бижутерию сколько не покупала, не прижилась, цена не имеет значения. Бриллианты и золото ближе к сердцу.
Санта Барбара 06 июля 2017
Я ношу украшения из белого золота, глядя на них никто и не подумает, что это очень дорогие эксклюзивные украшения, т.к. выглядят они очень просто, и внимание воров совсем не привлекают.
Я сейчас на отдыхе с детьми, и меня часто принимают за гувернантку, т.к. по сравнению с другими мамами выгляжу очень скромно, при это дети мои одеты очень хорошо. Поэтому, наверное, такой диссонанс.
Персонаж Аноним 06 июля 2017
Ответ дляПесиКот
Ото уж неверующие ловите
А чего Маген Давид не золотой? Выбивается из общей массы. Или тоже подарок?
ПесиКот 06 июля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
И вообще никогда не снимаете, под любую одежду носите? И больше золота нет?
Это не снимаю вообще. Даже в ванной. Есть и другое, но практически не одеваю, чтобы не смахивать на новогоднюю елку.
жар-птица Нюра 06 июля 2017
Мои самые любимые серьги
ПесиКот 06 июля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
А чего Маген Давид не золотой? Выбивается из общей массы. Или тоже подарок?
Тоже подарок )) очень символический. Хотя потрепался изрядно.
Котик-Пупсик 06 июля 2017
Ответ дляОцененная
авторский прием такой - это мой первый вариант, и я еще подозреваю, что в 1903 году правила орфографии были другие. В 2017 году в
русском языке правильно писать ’желтый’.
Это литературный приём АА, но я Вам написала ’не всегда’ на конкретный комментарий.
ПесиКот 06 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Мои самые любимые серьги
Красивые.
жар-птица Нюра 06 июля 2017
Ответ дляПесиКот
Красивые.
Спасибо
Меряю от единицы 06 июля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Долго не носила браслеты, лет 5 , если не больше
Вдруг захотелось!
Не знала какой выбрать, муж решил купить оба.
В обоих сочетание золота двух цветов.
Красота! Это под заказ, а в какую цену?
Персонаж Аноним 06 июля 2017
Ответ дляПесиКот
Тоже подарок )) очень символический. Хотя потрепался изрядно.
У меня тоже подаренный. Золотой, Но маленький, как я люблю)
Всех анонимов аноним 06 июля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Красота! Это под заказ, а в какую цену?
Спасибо!
В ювелирном магазине брали, но не посмотрела название завода - изготовителя. киевский вроде....но не уверена
Оба по 10 грамм , каждый ценой 12т
автор любименькая 06 июля 2017
Ответ дляОмлетик
С чего Вы взяли. что колхоз? Впервые такое слышу))) Колхоз, это когда золото-серебро-бижутерия - всё обвешано.
потому что золото ОЧЕНЬ ценится у жителей села(не говорю, что это плохо, просто факт)
Цветов Мне срочно 06 июля 2017
Ответ дляAnita-Gerra
Есть современные изделия, а есть цыганщина.
И цыган, не надо обижать.
Lila1205 06 июля 2017
Ответ дляMasja
Я ношу белое золото серьги и кольца, на шею не люблю ничего цеплять, браслеты тоже. Но белое золото нравится больше чем желтое.
и мне! и обручалка из белого золота. но люди часто принимают за серебро.
ПуФФынка_мисс 06 июля 2017
Ответ дляРозавенная
колхоз пузатая вонючка , в шлепках на носок,коих на улицах толпы ходят) а цепь на шикарном , накаченном теле ... ну вот вообще, не портит)))))
На вкус и цвет.. у меня таких в окружении нет, с цепью
Поросенка 06 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Ну глупости про завистников.
Была у меня лет 10 назад история. Познакомилась с мужчиной - такой себе типичный браток, как будто прямиком из 90х, и сленг соответствующий, и внешний вид - короткая стрижка, на каждой руке по перстню размером с булыжник, на шее -. цепь толщиной с якорный канат. Так вот он начал мне эту тему продвигать - почему, мол, золото не носишь. Я удивилась - не часто общалась в таких кругах. Ну а он сделал свой вывод ’ Не любят золото только те люди, которые не могут себе его позволить’. О как)). Так вот вы мне сейчас его напомнили)
объясните мне, как можно додуматься до подобных коментов ’носить золото- колхоз’,
что тогда движет подобным утверждением?

я к примеру, без телефона айфон, но не утверждаю, что быть с ним- колхоз)

мне жаль на него тратить деньги- это лично моя ’печалька’ )))

нет же, нужно придумать ’модно’, не ’модно’

драг. метал в стильном ювелирном украшении всегда в моде!!!
и эстеты прекрасно понимают, что ценятся не гр., а само изделие.

количество одетого на себя выбирает каждый по своему вкусу,
оговаривать и подгонять под шаблоны- смешно.