05 июля 2017

Ходить в золоте - это колхоз?

Возник вопрос. Если на девушке серьги, цепочка с подвеской, браслет, кольца- это перебор? И, вообще, золото не стильно, не современно? Или в нашей стране- это уже классика?. Как думаете ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2024
1308 (64.62%) Если в меру-то нет
508 (25.1%) Да
144 (7.11%) Нет
64 (3.16%) Свой вариант
Розавенная 07 июля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Лучше уж золото, чем пандора. Хоть какая то индивидуальность. А то все как из инкубатора с этой пандорой.
вы в точку заметили!
Розавенная 07 июля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну вы село) Сразу видно жиночка из Украины)
о , тётка без шубки проявилась)))))))))
Розавенная 07 июля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
а как по мне колхоз еще тот. приемлю только гвоздики в ушах с брюликом и нежное колечко. все остальные цепуры - только по случаю. хотя у самой много золота в шкатулке. как одену цепь, аж дурно становиться, сразу снимаю. В Европе так не носят, как у нас цыганщина. Особенно на пляже нет ничего хуже брррр.... как по мне это показывает не статус, а тупизм
Да, а ровняться на страшных и не ухоженных европеек -не брррр????? Вот эталон убогий нашли)))) наши и в золоте, и без него- самые красивые женщины!!!!!
Розавенная 07 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Вы по себе судите? Лично для меня мужчина с толстой цепью и кольцами отвратителен и вызывает отвращение
да, вам больше нравятся в носках и шлепках)))) с пузом наперевес и пивным духмяном))))) зато без золота!)))))
Розавенная 07 июля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
У моего мужа есть два изделия 170 гр и 140 гр. не носит практически, теперь поняла почему. Дам из трамваев тошнит от цепей и эскаладов, наверно))))
отличный коммент! В точку!
Та легко! 07 июля 2017
Ответ дляРозавенная
да, вам больше нравятся в носках и шлепках)))) с пузом наперевес и пивным духмяном))))) зато без золота!)))))
все кто носит золото мужики - в сандаликах
Та легко! 07 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Да, а ровняться на страшных и не ухоженных европеек -не брррр????? Вот эталон убогий нашли)))) наши и в золоте, и без него- самые красивые женщины!!!!!
ваше фото хде? вы в Европу поедьте, еще сезон у моря, а то в Затоке все в золоте, по ним не судите)
Розавенная 07 июля 2017
Ответ дляТа легко!
все кто носит золото мужики - в сандаликах
Вы давно из берлоги вылазили? У тех, кто в маршрутках и в трусах на босу ногу, что то золота на таких не видела)))))
Розавенная 07 июля 2017
Ответ дляТа легко!
ваше фото хде? вы в Европу поедьте, еще сезон у моря, а то в Затоке все в золоте, по ним не судите)
а вы по золоту судите, а мне крокодилье ой внешности у европеек хватает)))
Розавенная 07 июля 2017
Ответ дляТа легко!
ваше фото хде? вы в Европу поедьте, еще сезон у моря, а то в Затоке все в золоте, по ним не судите)
хотя все страшилки у нас на Европу ровняются)))) так что ваше фото не стоит выкладывать))) нечего людей пугать тут)))) нам и европейских крокодилов хватает)))))
Всех анонимов аноним 07 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
мне кажется, женщина, которая носит белое золото с бриллиантами
выглядит иначе чем там, что серебро с цирконием надевает.
а если не выглядит - то да, могут быть и такие мысли)
Именно.
Моя подруга так носит.
Два кольца , но по карату. Там ни с каким цирконием не перепутаешь. Можно перепутать белое золото с платиной, но не с серебром.
Носит их с утра,а не с 17:00 как тут писали .но колхозом ее не считаю. Считаю, что она умница- сама заработала и тратит в удовольствие.