20 июля 2017

Крестник пригласил на венчание . Сколько дарить ?

На свадьбу не приглашал ,
Я_поехала 20 июля 2017
Просто в церковь или застолье намечается?
Майданщица 20 июля 2017
Столько же как и на свадьбу. Не помнимаю этого похода, типа если за стол не садят то положу меньше. Подарки, в том числе и деньги надо дарить от чистого сердца и в рамках своих возможностей, а не дай на дай(
автор Аноним Завхоз 20 июля 2017
Ответ дляМайданщица
Столько же как и на свадьбу. Не помнимаю этого похода, типа если за стол не садят то положу меньше. Подарки, в том числе и деньги надо дарить от чистого сердца и в рамках своих возможностей, а не дай на дай(
Я просто не знаю сколько секса уместно . Чтоб и не обидеть
автор Аноним Завхоз 20 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Просто в церковь или застолье намечается?
Вроде бы только в церковь
Любви вам! 20 июля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Я просто не знаю сколько секса уместно . Чтоб и не обидеть
я сейчас лопну от смеха
автор Аноним Завхоз 20 июля 2017
Ответ дляМайданщица
Столько же как и на свадьбу. Не помнимаю этого похода, типа если за стол не садят то положу меньше. Подарки, в том числе и деньги надо дарить от чистого сердца и в рамках своих возможностей, а не дай на дай(
Мне наоборот лучше без застолья . Никогда их не любила
автор Аноним Завхоз 20 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
я сейчас лопну от смеха
Только заметила опечатку .
С ума сойти )
Любви вам! 20 июля 2017
Сколько секса ..... что бы не обидеть ой спасибо автор
Я люблю транзисторы 20 июля 2017
Дарите деньги, с сексом молодые сами справятся)))))
А по сабжу, как крёстная, даже на венчание, 100$. Все правильно, Вы перед богом за него в ответе, на венчание нужно сходить.
Галябалована 20 июля 2017
у каждого разный кошелек и разные ожидания, я бы подарила 100 баксов (подарила куму, они расписались в ЗАГС и за стол не звали)