22 июля 2017

Вы венчались?

Результат:
вже голосів: 202
111 (54.95%) Нет
68 (33.66%) Да
12 (5.94%) Планируем повенчаться
11 (5.45%) Посмотреть результат
Лика-прилипка 22 июля 2017
Как смотришь свадебные платья, так никто не венчался )))
Рябушка Ку 22 июля 2017
Я венчалась с мужем, этот шаг нужно очень хорошо обдумать, готова ли ты быть всю жизнь с этим мужчиной.
Пуки-куки 22 июля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Как смотришь свадебные платья, так никто не венчался )))
У меня сестра двоюродная специально венчалась в обычном платье, что бы свадебное потом продать...
Пушап Ми 22 июля 2017
Венчались в прошлом году.после 10 лет брака
Чаюри 22 июля 2017
Не венчались, но я бы хотела. Может, когда-то муж согласится.
Кина_не_будет 22 июля 2017
нет и не буду (замужем 24 года)
Айболитная 22 июля 2017
енчание. Приворот
Да есть еще одна магия - венчание.
Венчание в церкви - это магия, это тот же приворот.

Кстати, я ни разу в жизни не видел и не слышал, чтобы привороты делали мужчины.

Венчание - это официально признанный государством приворот, который на тонком плане делает обряд и подсаживает мужчину на энергетику его женщины.
И в результате он не может брать энергетику ни с кого другого, кроме как с этой женщины.

То что я видел по своим клиенткам, которые делали привороты своим мужчинам: ни одна из них никогда не была счастлива.

Создаются условия, чтобы мужчина любил не саму женщину, а лишь ее энергетику, которую он может брать только с нее. Он становится вампиром для этой женщины и высасывает из нее энергетику.

Как правило, привороты делаются один раз в три года, если это обычный, и есть те, которые делаются на крови, то они делаются навсегда один раз.

Так вот если мы берем венчание, то там та же ситуация. Где это делается официально и тем самым закрепляются люди и они не могут уже дальше жить друг без друга. Они, конечно, могут разойтись, но на тонком плане будет связь и многие проблемы, которые будут или у мужчины или у женщины, они будут связаны с тем, что вы не развенчались.

Сейчас на данный момент вибрации повышаются и если вы будете в драйве, в состоянии счастья, будете получать удовольствие, будете быстро уметь переключаться, то эти энергетические связи могут рваться, и плюс ко всему, сейчас эти все обряды делаются неэффективно и некачественно и люди, которые их делают, сами не понимают глубину того, что происходит, и поэтому у них не всегда это всё делается эффективно.
парИла я парИла 22 июля 2017
Нет, зачем ?
Кинг-Конгша 22 июля 2017
А зачем это делать вообще? В чем смысл?
Тюрюнь_Тюнь 22 июля 2017
Венчались больше по моему желанию через 2 года брака.

По комментариям выше. Что значит быть уверенным, а разве когда вы замуж выходите и детей рожаете, вы еще не достаточно уверены? Что это за сделка с совестью?

А во вторых, в сложных случаях развенчивают. Например, когда муж уходит к другой, церковь развенчивает и дает женщине разрешение повторно венчаться. Мужчина же после этого уже не может венчаться.
Ядвига Юсьлегко 22 июля 2017
13 лет вместе. Не венчались. Но где-то на 5-7 году совместной жизни уже хотели венчаться. И сейчас не против... но как-то все нет времени.
У многих пар это просто дань моде не более. Знаю массу примеров, когда разбегались буквально через год после свадьбы-венчания.
автор размахер 22 июля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Нет, зачем ?
У меня тот же вопрос. Сотрудница повенчалась с мужем в прошлое воскресенье. А почему это сделала не объясняет. Нас в кабинете трое, я, 9 лет замужем, не венчались, и парень, 13 лет в браке, тоже не венчанный и не собираются. Мне стало интересно мнение посторонних людей по поводу венчания
PORKA 22 июля 2017
Ответ дляАйболитная
енчание. Приворот
Да есть еще одна магия - венчание.
Венчание в церкви - это магия, это тот же приворот.

Кстати, я ни разу в жизни не видел и не слышал, чтобы привороты делали мужчины.

Венчание - это официально признанный государством приворот, который на тонком плане делает обряд и подсаживает мужчину на энергетику его женщины.
И в результате он не может брать энергетику ни с кого другого, кроме как с этой женщины.

То что я видел по своим клиенткам, которые делали привороты своим мужчинам: ни одна из них никогда не была счастлива.

Создаются условия, чтобы мужчина любил не саму женщину, а лишь ее энергетику, которую он может брать только с нее. Он становится вампиром для этой женщины и высасывает из нее энергетику.

Как правило, привороты делаются один раз в три года, если это обычный, и есть те, которые делаются на крови, то они делаются навсегда один раз.

Так вот если мы берем венчание, то там та же ситуация. Где это делается официально и тем самым закрепляются люди и они не могут уже дальше жить друг без друга. Они, конечно, могут разойтись, но на тонком плане будет связь и многие проблемы, которые будут или у мужчины или у женщины, они будут связаны с тем, что вы не развенчались.

Сейчас на данный момент вибрации повышаются и если вы будете в драйве, в состоянии счастья, будете получать удовольствие, будете быстро уметь переключаться, то эти энергетические связи могут рваться, и плюс ко всему, сейчас эти все обряды делаются неэффективно и некачественно и люди, которые их делают, сами не понимают глубину того, что происходит, и поэтому у них не всегда это всё делается эффективно.
Венчание, это не приворот
А Таинство
Вы с какой планеты вообще?

Сходите к батюшке он вас просветит
Ядвига Юсьлегко 22 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Венчались больше по моему желанию через 2 года брака.

По комментариям выше. Что значит быть уверенным, а разве когда вы замуж выходите и детей рожаете, вы еще не достаточно уверены? Что это за сделка с совестью?

А во вторых, в сложных случаях развенчивают. Например, когда муж уходит к другой, церковь развенчивает и дает женщине разрешение повторно венчаться. Мужчина же после этого уже не может венчаться.
Тут целая дискуссия может быть. Потому как венчание, так и крещение - это обряд для глубоко верующих людей. И даже не обязательно постоянно ходить в церковь и молиться. Потому как Бог у каждого в душе. И благословение Божье снисходит только к тому, кто очень верит, что эти обряды многое значат и они священны. Если же люди верят поверхностно или просто так как модное явление воспринимают, то благодать на них не сойдет. И что значит повенчали, развенчали? Бред да и только. Снова таки это делают люди - священники придумывают, чтобы чьи-то грехи оправдать. Чем больше заплатишь - тем быстрее развенчают(((. Все решают сами, без Бога!
Айболитная 22 июля 2017
Ответ дляPORKA
Венчание, это не приворот
А Таинство
Вы с какой планеты вообще?

Сходите к батюшке он вас просветит
Не хожу туда и вам не советую
Юпитерная 22 июля 2017
Ответ дляАйболитная
енчание. Приворот
Да есть еще одна магия - венчание.
Венчание в церкви - это магия, это тот же приворот.

Кстати, я ни разу в жизни не видел и не слышал, чтобы привороты делали мужчины.

Венчание - это официально признанный государством приворот, который на тонком плане делает обряд и подсаживает мужчину на энергетику его женщины.
И в результате он не может брать энергетику ни с кого другого, кроме как с этой женщины.

То что я видел по своим клиенткам, которые делали привороты своим мужчинам: ни одна из них никогда не была счастлива.

Создаются условия, чтобы мужчина любил не саму женщину, а лишь ее энергетику, которую он может брать только с нее. Он становится вампиром для этой женщины и высасывает из нее энергетику.

Как правило, привороты делаются один раз в три года, если это обычный, и есть те, которые делаются на крови, то они делаются навсегда один раз.

Так вот если мы берем венчание, то там та же ситуация. Где это делается официально и тем самым закрепляются люди и они не могут уже дальше жить друг без друга. Они, конечно, могут разойтись, но на тонком плане будет связь и многие проблемы, которые будут или у мужчины или у женщины, они будут связаны с тем, что вы не развенчались.

Сейчас на данный момент вибрации повышаются и если вы будете в драйве, в состоянии счастья, будете получать удовольствие, будете быстро уметь переключаться, то эти энергетические связи могут рваться, и плюс ко всему, сейчас эти все обряды делаются неэффективно и некачественно и люди, которые их делают, сами не понимают глубину того, что происходит, и поэтому у них не всегда это всё делается эффективно.
Какой феерический бред
Юпитерная 22 июля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
13 лет вместе. Не венчались. Но где-то на 5-7 году совместной жизни уже хотели венчаться. И сейчас не против... но как-то все нет времени.
У многих пар это просто дань моде не более. Знаю массу примеров, когда разбегались буквально через год после свадьбы-венчания.
Венчание имеет смысл для тех, кто верит в Бога.
Для остальных логично не венчаться : )
Сердючка 22 июля 2017
С первым мужем венчались, со вторым нет.
Сердючка 22 июля 2017
Ответ дляразмахер
У меня тот же вопрос. Сотрудница повенчалась с мужем в прошлое воскресенье. А почему это сделала не объясняет. Нас в кабинете трое, я, 9 лет замужем, не венчались, и парень, 13 лет в браке, тоже не венчанный и не собираются. Мне стало интересно мнение посторонних людей по поводу венчания
А Ваша сотрудница должна Вам объяснить, почему она повенчалась с мужем? Мда...
feelfree 22 июля 2017
Ответ дляСердючка
С первым мужем венчались, со вторым нет.
Сердючка 22 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Расскажите мне, что смешного.
Дама с собачкой 22 июля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Я венчалась с мужем, этот шаг нужно очень хорошо обдумать, готова ли ты быть всю жизнь с этим мужчиной.
Я с первым венчалась. Потом он решил, что семья ему не нужна. У меня второй муж - не венчались. Поняла, что это ни на что не влияет
Хитрушка-чекушка 22 июля 2017
Ответ дляАйболитная
енчание. Приворот
Да есть еще одна магия - венчание.
Венчание в церкви - это магия, это тот же приворот.

Кстати, я ни разу в жизни не видел и не слышал, чтобы привороты делали мужчины.

Венчание - это официально признанный государством приворот, который на тонком плане делает обряд и подсаживает мужчину на энергетику его женщины.
И в результате он не может брать энергетику ни с кого другого, кроме как с этой женщины.

То что я видел по своим клиенткам, которые делали привороты своим мужчинам: ни одна из них никогда не была счастлива.

Создаются условия, чтобы мужчина любил не саму женщину, а лишь ее энергетику, которую он может брать только с нее. Он становится вампиром для этой женщины и высасывает из нее энергетику.

Как правило, привороты делаются один раз в три года, если это обычный, и есть те, которые делаются на крови, то они делаются навсегда один раз.

Так вот если мы берем венчание, то там та же ситуация. Где это делается официально и тем самым закрепляются люди и они не могут уже дальше жить друг без друга. Они, конечно, могут разойтись, но на тонком плане будет связь и многие проблемы, которые будут или у мужчины или у женщины, они будут связаны с тем, что вы не развенчались.

Сейчас на данный момент вибрации повышаются и если вы будете в драйве, в состоянии счастья, будете получать удовольствие, будете быстро уметь переключаться, то эти энергетические связи могут рваться, и плюс ко всему, сейчас эти все обряды делаются неэффективно и некачественно и люди, которые их делают, сами не понимают глубину того, что происходит, и поэтому у них не всегда это всё делается эффективно.
Вы в адеквате???
feelfree 22 июля 2017
Ответ дляСердючка
Расскажите мне, что смешного.
Ничего конечно.
А вы отдаете себе отчет, что перед лицом церкви вы все еще замужем за первым мужем и будете замужем за ним до конца дней?
Что сейчас вы живете в страшном грехе и ждет вас геенна огненная?
feelfree 22 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Я с первым венчалась. Потом он решил, что семья ему не нужна. У меня второй муж - не венчались. Поняла, что это ни на что не влияет
Дама, а вы и вправду считаете, что сколько раз замуж будете выходить - столько раз и венчаться можно?
della2008 22 июля 2017
Не венчались, считаю это полным бредом.
Я против церкви и всяческих религиозных обрядов.
13 лет живем вместе без всей этой ерунды.

Многие ’обвенчанные’ из тех, что я знаю - разбежались.
Хотя били себя кулаком в груди ’это на всю жизнь’)
Женщинас 22 июля 2017
7 лет встречались - свадьба/венчание - 3 года в браке.
Я тоже считаю, что венчание ни на что не влияет. Это выбор каждого.
Родители женаты 34 года и не венчаны, хотя планируют уже пару лет))) А отца крестили уже в сознательном возрасте, после свадьбы. Времена раньше не те были.
Пэрисхилтонша 22 июля 2017
нам в этом годе сребряная свадьба.Мы не венчаны и не собираемся пока.
Я шалунья 22 июля 2017
Мои родители в браке 38 лет. Не венчаны, естественно. В Союзе это как-то непринято было.
Мы с мужем женаты почти 11. Тоже не венчались. В Бога верю, но не хочу венчания. Как по мне, сейчас - это дань моде и не более того. Считанные люди, ГОТОВЫ к этому обряду. В остальном - это мода. И уж венчание никак не влияет на супружескую жизнь. Там в фаворе другое.
Есть меня знакомые, которые и расписывались с огромным пафосом, и венчались с не меньшим. Прожили ровно месяц виесте. Через еще 2 получили свидетельство о разводе.
Нерадистка Кэт 22 июля 2017
Нет, но хочу, жду, пока муж дозреет
Пока у него типа одолжение: если хочешь - повенчаемся. Я жду, чтобы сам пришел к этому