21 июля 2017

В 32 учиться поздно?

Поступила в колледж, учиться 4года на стационаре( других вариантов нет). Теперь сижу и думаю, а надо ли? Вроде бы для общего развития и хотелось бы. Но среди 13-14леток чувствую себя очень некомфортно
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 68
55 (80.88%) Забить на все и идти
8 (11.76%) Не пошла бы
5 (7.35%) Другой вариант
VseIgry 21 июля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
На данном этапе странная скорее ваша жена, если так и не поняла, что тетка там делала.
Мне таких знаний и хватит, медуниверситет тоже дает глубокие знания только в одном направлении
По её воспоминаниям она странная. Была ли она такой через призму 17летних девушек или же реально чудаковатая, нам уже не узнать.