02 апреля в 12:52

Девочки, кто сам делал апостиль и заверенный перевод для иностранных ВУЗов

Посоветуйте пожалуйста, куда лучше обратиться.
ir.zhuck 02 апреля в 12:56
послухаю
Ворожу на каві 02 апреля в 12:58
Город какой? Как советовать?
Шотуткоїться? 02 апреля в 13:02
Ви уточніть чи вуз приймає переклад і апрлстиль з України чи буде потім ще раз вимагати робити це в Польщі
Мішечок щастя 02 апреля в 13:02
Для немецкого Uni assist просто делали нотариально заверенный перевод всех документов
автор Вся така шо куди там 02 апреля в 13:06
Ответ дляШотуткоїться?
Ви уточніть чи вуз приймає переклад і апрлстиль з України чи буде потім ще раз вимагати робити це в Польщі
Дякую за пораду
автор Вся така шо куди там 02 апреля в 13:06
Ответ дляМішечок щастя
Для немецкого Uni assist просто делали нотариально заверенный перевод всех документов
У кого? В Украине?
автор Вся така шо куди там 02 апреля в 13:07
Ответ дляВорожу на каві
Город какой? Как советовать?
Интересует вцелом в Украине
Ворожу на каві 02 апреля в 13:11
Ответ дляВся така шо куди там
Интересует вцелом в Украине
Я обращалась в Киеве, они делали перевод и апостиль. То есть они знают, для какой страны нужен апостиль , а для какой нужна легализация.
Или Вы хотите сами апостиль делать?
Мішечок щастя 02 апреля в 13:15
Ответ дляВся така шо куди там
У кого? В Украине?
Да.
автор Вся така шо куди там 02 апреля в 13:16
Ответ дляВорожу на каві
Я обращалась в Киеве, они делали перевод и апостиль. То есть они знают, для какой страны нужен апостиль , а для какой нужна легализация.
Или Вы хотите сами апостиль делать?
В Киеве отлично подходит, к кому обращались
Про апостиль не знаю, если недорого, то тоже бы пусть они делали.
автор Вся така шо куди там 02 апреля в 13:16
Ответ дляМішечок щастя
Да.
Посоветуйте пожалуйста к кому обращались.
Мішечок щастя 02 апреля в 13:23
Ответ дляВся така шо куди там
Посоветуйте пожалуйста к кому обращались.
Департамент переводов Одесса. Всё сделали онлайн. Но я не знаю, какие у Вас требования. В немецкий универ оригиналы не подавались, все копии в электронном виде загрузили в специальную программу.
Миллениалка 02 апреля в 13:31
Вы сначала узнайте в своем вузе, требуют ли они апостиль или достаточно нотариально заверенного перевода. А потом уже заказывайте.

А так можете просто переплатить. Не всем вузам нужен апостиль.
2 1
avizo5 02 апреля в 13:36
Робили самі тут, без посередника
автор Вся така шо куди там 02 апреля в 13:48
Ответ дляavizo5
Робили самі тут, без посередника
Тут апостиль, а переклад потім де?
Скажений гудзик 02 апреля в 14:27
Ответ дляВся така шо куди там
Посоветуйте пожалуйста к кому обращались.
Ворожу на каві 02 апреля в 14:54
Ответ дляВся така шо куди там
В Киеве отлично подходит, к кому обращались
Про апостиль не знаю, если недорого, то тоже бы пусть они делали.
автор Вся така шо куди там 02 апреля в 15:26
Ответ дляВорожу на каві
Они и переводы делают?
Ворожу на каві 02 апреля в 16:43
Ответ дляВся така шо куди там
Они и переводы делают?
Да, все делают. Переводы на разные языки. Им можно позвонить и все узнать. Они давно на рынке.