21 июля 2017

Наряд на свадьбу. Подскажите

Подскажите пожалуйста, нужны ли к этому платью какие-нибудь аксы? Просто золотой браслет норм или кугутство?
Такая сумочка (только простроченная) подойдёт или клатч искать?
Помилуйте мадам 21 июля 2017
что же вы все зарисовали
а обсудить порядок и ковер как теперь
автор Кредитная 21 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
что же вы все зарисовали
а обсудить порядок и ковер как теперь
Там нет ковра к сожалению)
Обсудите лучше платье)
Помилуйте мадам 21 июля 2017
Ответ дляКредитная
Там нет ковра к сожалению)
Обсудите лучше платье)
лично мне - нормальное платье, вам хорошо, но .... светлее-наряднее нет вариантов?
жижифреймут 21 июля 2017
По мне достаточно одного браслета. Платьеце хорошее
автор Кредитная 21 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
лично мне - нормальное платье, вам хорошо, но .... светлее-наряднее нет вариантов?
Просьба от молодожёнов - Свадьба в синих тонах
Таки в курсе 21 июля 2017
То ли так зарисовали, то ли в бедах платье не очень сидит
Аксы не нужны с такой расцветкой, браслета вполне достаточно.
автор Кредитная 21 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
То ли так зарисовали, то ли в бедах платье не очень сидит
Аксы не нужны с такой расцветкой, браслета вполне достаточно.
Бедра проблема. Надеюсь успею немного похудеть)
Помилуйте мадам 21 июля 2017
Ответ дляКредитная
Просьба от молодожёнов - Свадьба в синих тонах
вам еще повезло. Мы тоже приглашены - розовая свадьба
Таки в курсе 21 июля 2017
Ответ дляКредитная
Бедра проблема. Надеюсь успею немного похудеть)
Может тогда утягивающее белье? Как длинная майка. Думаю будет супер)
автор Кредитная 21 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
вам еще повезло. Мы тоже приглашены - розовая свадьба
Мне вот синий неочень идёт
Но розовый я тоже
автор Кредитная 21 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Может тогда утягивающее белье? Как длинная майка. Думаю будет супер)
На фото в стартпосте я и есть в утягивающем. Ещё сильнее подчеркивает торчащие бока(
Помилуйте мадам 21 июля 2017
Ответ дляКредитная
Мне вот синий неочень идёт
Но розовый я тоже
все нормально. не переживайте
Удачи вам и хорошего настроения
автор Кредитная 21 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
все нормально. не переживайте
Удачи вам и хорошего настроения
Спасибо. И Вам того же
Кокосиха 21 июля 2017
Платье пёстрое,аксы- браслета достаточно.все гуд!
Голубая устрица 21 июля 2017
Хорошее платье, сумочка тоже вполне подойдет. Браслета будет достаточно. Хорошо Вам повеселиться:)
Солнечный день 21 июля 2017
Ответ дляКредитная
Бедра проблема. Надеюсь успею немного похудеть)
дЫнька 21 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
вам еще повезло. Мы тоже приглашены - розовая свадьба
ой, нас тоже на розовую позвали)))
пудровое платье нашла, ок...теперь размышляю над цветом клатча. белый? серебристый?
Помилуйте мадам 21 июля 2017
Ответ длядЫнька
ой, нас тоже на розовую позвали)))
пудровое платье нашла, ок...теперь размышляю над цветом клатча. белый? серебристый?
я пока только мужу придумала розовые штаны (’ шучу конечно)
Мы то гости уже в возрасте. Так сказать - подружки родителей молодых Реально не представляю как ,например,бабушка невесты в розовом придет
дЫнька 21 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
я пока только мужу придумала розовые штаны (’ шучу конечно)
Мы то гости уже в возрасте. Так сказать - подружки родителей молодых Реально не представляю как ,например,бабушка невесты в розовом придет
розовый, он разный бывает.
можно поросяче розовый, а можно спокойный пудровый. почти белый.
все равно все не придут в заданом цвете. но мне хочется красивые фотки с невестой, тортом и подружками, потому заморочилась))) мужу под нейтральные брюки и рубаху будет куплен галстук. а может рубаху правильную встречу)

и меня как то больше интересует цвет моего клатча, а не бабушка невесты.