05 августа 2017

Мамы мальчиков,посоветуйте.

Не могу решить на какой спорт отдать.Ходили на хореографию,занимались современными танцами,год отходили на футбол.Мальчик неагрессивен ,но и не маменькин сынок.Не могу определиться с видом спорта.В футболе себя не показал.
автор гражданинГрубиян 05 августа 2017
8 лет
сЛАдКОежКА 05 августа 2017
Плавание
Бочка порохУ 05 августа 2017
Хип хоп,плаванье...
Завтра не пью 05 августа 2017
А син, що каже?
Пончик Солнечный 05 августа 2017
хотела и я спросить: что хочет ребёнок?
Пончик Солнечный 05 августа 2017
Почему танцы бросили?
Мурзилка 05 августа 2017
Может у сына спросите?
Борец за справедливость 05 августа 2017
В 8 лет уже и сам может решить. Ходите с ним на соревнования, смотрите спорт. передачи, может что-то понравится
Люблю ультрамарин 05 августа 2017
Нам тоже 8 лет и тоже неагрессивный, у нас хорошо пошла гимнастика, футболом тоже занимались, ему нравилось,но видела,что самой игрой он не увлечён, попробуем ещё с сентября совремтанцы
Люблю ультрамарин 05 августа 2017
Ещё же зависит какие кружки ц вас рядом, мы,например далеко возить не можем. Старшая занимается волейболом, там уже с 9 лет принимают, супер игра, я в восторге, и команда, и соревнования, и развивает хорошо физически, но секция для мальчиков у нас на другом конце города(((
Чеширская кошечка 05 августа 2017
Мій ткх тихоня і стрункий, + з-за сколіозу не можна ударних навантажень (типу боротьби-стрибків-бігу-падіннь)
Тож ходимо на плавання та бальні танці. Перше для фізичного розвитку, друге для естетичного і фізичного
Чучело-Мяучело 05 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Плавание
тоже хотела написать
Страхованная 05 августа 2017
Сын ходил на бокс-не его и очень большие нагрузки.Футболом не увлекается.Бассейна в городе нет.Теннис не нравится.Хотели на греблю,но секцию закрыли.Пошел на стрельбу из лука.Очень доволен.Ходит уже год.
Мамулька 05 августа 2017
Хоккей- наше все. Очень советую.