12 августа 2017

Кто исполнит мечту ?))

Мечтаю о машине ))если что приму в дар в хорошие руки обещаю ))девочки а вы о чем мечтаете ?может и я чью то мечту смогу исполнить .Больше всего хочется пожелать исполнения желаний тем кто болен
показать весь текст
Чебураха с перцем 13 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Почему дурость? Может просто скажите ему об этом и будете знать его мнение. И перестанете себя мучить
Страшно мне, да и стыдно наверное. Он свободный, а у меня двое малолетних детей.
Печальки.нет 13 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
думаете, я у него не была?)))
у меня отличный врач, но с ребенком мы никак не подружимся)
у меня с младшей был токсикоз до самого рождения,родились в 36 недель,но на грудном вскармливании не были,т.к. аллергия на грудное молоко.
Скользкая 13 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
А я мечтаю сделать операцию,устроиться на работу,поменять место жительства.... ну а пока на сегодняшний момент хочу коробку конфет и бутылку шампанского запить боль,меня бросил мужчина((((
Если Вас бросил мужчина, значит он не был Вашей второй половинкой. А значит, Вы теперь обязательно встретите именно ’своего’ мужчину!
Кирикова 13 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
спасибо большое)
Не за что. Знаю, как это тяжко :(, когда такое состояние.
Хорошо что срок уже большой, скоро будет все хорошо
Печальки.нет 13 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Если Вас бросил мужчина, значит он не был Вашей второй половинкой. А значит, Вы теперь обязательно встретите именно ’своего’ мужчину!
кому я нужна с детьми,кроме своих деток.
Кирикова 13 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
у меня с младшей был токсикоз до самого рождения,родились в 36 недель,но на грудном вскармливании не были,т.к. аллергия на грудное молоко.
У меня так же, только родила на 38.
Скользкая 13 августа 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Страшно мне, да и стыдно наверное. Он свободный, а у меня двое малолетних детей.
Вы шутите??? Да есть миллионы примеров, когда мужчина женится на женщине у которой дети. Почитайте про президента Франции и его жену! Там не только дети, но еще и огромная разница в возрасте. А он говорит ’я люблю эту женщину и мне все-равно сколько ей лет и сколько у нее детей!’
Кирикова 13 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
кому я нужна с детьми,кроме своих деток.
Жизнь покажет
.
Моя соседка с двумя детками за немца вышла и третье малыша родила
Скользкая 13 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
кому я нужна с детьми,кроме своих деток.
У меня куча подружек, которые имея деток, вышли замуж второй раз! Не вздумайте ставить на себе крест! Дети-это Ваша гордость и радость и для нормального мужчины-не обуза
Meradiso 13 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
У меня мечта пока одна мечта:чтобы хватило денег собрать детей школу / сад.В этом году старшая выросла,всё маленькое!
Сколько лет? Рост? Размер?
Печальки.нет 13 августа 2017
Ответ дляСкользкая
У меня куча подружек, которые имея деток, вышли замуж второй раз! Не вздумайте ставить на себе крест! Дети-это Ваша гордость и радость и для нормального мужчины-не обуза
Дети это да=это самая большая радость,и счастье в жизни.наверное если бы не они уже бы упала в депрессию,а так ради них живу.
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
да, я уже похудела на 10 кг
в больнице много лежала. ничего не помогает
Имбирь не берет !?
И таблетки есть на основе его . Если надо - вспомню название .
Скользкая 13 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
Дети это да=это самая большая радость,и счастье в жизни.наверное если бы не они уже бы упала в депрессию,а так ради них живу.
У Вас все будет замечательно! Главное- любите себя, Вы у себя единственная и неповторимая! А хорошего мужчину дети никогда не оттолкнут
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
кому я нужна с детьми,кроме своих деток.
Вы из Киева !???
Могу с лёгкостью вам подогнать коробку и бутылку !!!!
Силиконочка 13 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Имбирь не берет !?
И таблетки есть на основе его . Если надо - вспомню название .
эмегест)

берет немного. но в целом все равно тошнит.
Печальки.нет 13 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы из Киева !???
Могу с лёгкостью вам подогнать коробку и бутылку !!!!
нет.с Харьковской обл
Печальки.нет 13 августа 2017
Ответ дляСкользкая
У Вас все будет замечательно! Главное- любите себя, Вы у себя единственная и неповторимая! А хорошего мужчину дети никогда не оттолкнут
Спасибо. вот себя у меня и не получается почему-то любить((( Нужно начинать менять все с себя)
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
нет.с Харьковской обл
а че хотите поменять место жительства?
Шкура Шуры 13 августа 2017
Забеременеть и родить здоровую лялю
Скользкая 13 августа 2017
Ответ дляШкура Шуры
Забеременеть и родить здоровую лялю
Желаю Вам этого сильно-пресильно!!! Прекрасная мечта!
Печальки.нет 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
а че хотите поменять место жительства?
не мое место,живем в селе,и не чувствую себя здесь дома.ни работу нормальную не найти,ни чего хорошего из перспектив
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
не мое место,живем в селе,и не чувствую себя здесь дома.ни работу нормальную не найти,ни чего хорошего из перспектив
ну если так,то да..
есть желание-должны появится возможности
Печальки.нет 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
ну если так,то да..
есть желание-должны появится возможности
конечно,но сначала самое главное-операция,а потом можно и менять свою жизнь в другую лучшую сторону
забиякина 13 августа 2017
Ответ дляЛиленок
первая не пластиковая, вторая без крышки))) не моя мечта
http://luxpl.com/index.php?route=allegro%2Fauction...
А такая на мечту не потянет?
Дерево береза 13 августа 2017
Очень нужно похудеть.
Дерево береза 13 августа 2017
И чтоб все мои были здоровы, счастливы, успешны. И я, конечно. И чтоб денег много. И жить возле моря. И любовь. И счастье. И успех, и слава, и красота, и жить чтоб было интересно и в кайф.
lenchik92 13 августа 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Как я вас понимаю - одно время тоже искали, сдались и уехали в Киев.

А я мечтаю, чтобы меня перестали обманывать с деньгами на работе, но здесь мне никто не поможет. Но и увольняться после полу-года... Но они стараются, - плюну на резюме и уволюсь. Но здесь мне вряд ли кто поможет...
Скажите пожалуйста, не берут иногородних? Или просто не было подходящего?
lenchik92 13 августа 2017
Ответ дляДоктор Варвар
В Харькове есть работа, но то живешь не там, то прописка не та (В Киеве нет этой проблемы, а там есть).
Не хотят брать иногородних?
Оно само купилось 13 августа 2017
вот черт! ни одного желания, бывает же так... ну может разве есть маленькое такое), подарите билет на машину времени - мне бы вернуться в прошлое), если нельзя намного, то хотя бы во вчера), только чтобы я все помнила) - может сегодня бы у меня были другие желания...
lana vinogradova 13 августа 2017
мне нужен дом, машина и муж))