16 августа 2017

CHICCO FLURRY какой рр брать если сейчас 86 см

Девочки , хочу на две зимы комбез
CHICCO FLURRY
Брать 92 или 98, читаю что эти Комбинезоны не большемерят, ребенок не активный, так что эту зиму мы больше проездом в санках чем пробегаем.
Посоветуйте 98 см мы утонем в нем зимой?
Сейчас 1.7 дочке, не мелкая, среднего телосложения.
Danilova Lena 16 августа 2017
мне кажется они на худеньких больше деток , у нас был - куртка и штаны узкие , у нас был 92 розовый - носили в 1.5 года , а на 2.5 был очень впритык
J.V. 16 августа 2017
Покупаю эти комбинезоны детям каждый год-всегда беру чётко по росту,они полномерки
J.V. 16 августа 2017
И я бы не сказала что они на худеньких-сын очень худой и он на нем немного висит
Danilova Lena 16 августа 2017
Ответ дляJ.V.
И я бы не сказала что они на худеньких-сын очень худой и он на нем немного висит
может мальчуковые шире ?
котопёс 16 августа 2017
смотрите есть на худеньких.я потом продавала купила наперед.а есть нормальные.у меня малая плотная.и я купила в том году такой.размер 110 и она сейчас с ростом 115 влазит
Скокмоно - стокнуно 16 августа 2017
Они на худых девочек однозначно, берите 98.У меня дочка худая и мелкая, всегда беру эти комбезы.
автор trisha6 16 августа 2017
То есть если у ребенка предположительно 90 см , то 98 будет огромный?
котопёс 16 августа 2017
но это сдельник.а вообще я штаны беру длиннее всегда.я их подкатываю и хватает на несколько сезонов
котопёс 16 августа 2017
Ответ дляtrisha6
То есть если у ребенка предположительно 90 см , то 98 будет огромный?
я ленне на 115 купила 128 р. рукавчик на раз подкатаю и все
автор trisha6 16 августа 2017
Она у меня на плотная, просто кость Широкова а, а так обычный ребенок .
автор trisha6 16 августа 2017
Я хочу взять такой
Фото из инета
По фото не скажешь что он в облипон
Свободно сидит вроде
котопёс 16 августа 2017
Ответ дляtrisha6
Я хочу взять такой
Фото из инета
По фото не скажешь что он в облипон
Свободно сидит вроде
это такой как у меня но у меня сдельник.берите.и лучше больше)))
автор trisha6 16 августа 2017
Ленне у нас был, хороший комбез, но почему-то больше не хочу.
Белая и пушистая 16 августа 2017
Ответ дляtrisha6
Я хочу взять такой
Фото из инета
По фото не скажешь что он в облипон
Свободно сидит вроде
92. В 98 утонет.
автор trisha6 16 августа 2017
Ответ длякотопёс
это такой как у меня но у меня сдельник.берите.и лучше больше)))
Скажите верхний материал там какой?
По фото как у лыжных курток кажется
А что на самом деле? Прописан или просто типа балония?
автор trisha6 16 августа 2017
***пропитан.
Gleva 16 августа 2017
Я продавала Чикко флури сдельник, там была такая ткань и фасон, что не подвернешь. Дочка размер 98 носила две зимы с 95 до 102 см своего роста. Во вторую зиму были немного коротки штанины, но не критично. Думаю Ваша дочка в 98 размере утонет
Белая и пушистая 16 августа 2017
Ответ дляtrisha6
Скажите верхний материал там какой?
По фото как у лыжных курток кажется
А что на самом деле? Прописан или просто типа балония?
Плотный. Не пропитан, но ткань плотная. Вообще отличный комбинезон.
Прилипало 16 августа 2017
Ответ дляtrisha6
То есть если у ребенка предположительно 90 см , то 98 будет огромный?
а где Вы собираетесь его покупать, на каком сайте?
J.V. 16 августа 2017
Ответ дляDanilova Lena
может мальчуковые шире ?
У меня девочка и мальчик,обоим беру уже 5 лет каждую зиму
автор trisha6 16 августа 2017
Ответ дляПрилипало
а где Вы собираетесь его покупать, на каком сайте?
Собираюсь ещё найти по цене нормальной)))
Просто решила что такую модель хочу купить
J.V. 16 августа 2017
Ответ дляtrisha6
Я хочу взять такой
Фото из инета
По фото не скажешь что он в облипон
Свободно сидит вроде
Такой комбез был у дочки тоже ,она у меня средней комплекции,сидел идеально и по размеру,очень клевый,только этим комбедам уже лет и лет-я брала 4 года назад и это была распродажа прошлогодней коллекции.соответственно ему уже минимум 5 лет.Смотрите чтобы состояние было хорошее,его уже много детей могли переносить
J.V. 16 августа 2017
Ответ дляtrisha6
Скажите верхний материал там какой?
По фото как у лыжных курток кажется
А что на самом деле? Прописан или просто типа балония?
Хороший плотный материал ширшавый,но именно этот комбез очень марки очень,стирала каждую неделю
J.V. 16 августа 2017
Ответ дляtrisha6
Собираюсь ещё найти по цене нормальной)))
Просто решила что такую модель хочу купить
Вот наши что нашла из архива,остальных не могу найти фото.этот малиновый тонкая ткань очень,у розового в цветочек ткань прокает сильно.Это ,что вы хотите купить,не промокает
автор trisha6 16 августа 2017
Ответ дляJ.V.
Хороший плотный материал ширшавый,но именно этот комбез очень марки очень,стирала каждую неделю
Я хочу сиреневого цвета...не розовый
С салатовым вставками.
Интересно эти каких годов расцветки..
Фото из какого то объявления их множество продают. Есть даже один новый....
J.V. 16 августа 2017
Ответ дляtrisha6
Я хочу сиреневого цвета...не розовый
С салатовым вставками.
Интересно эти каких годов расцветки..
Фото из какого то объявления их множество продают. Есть даже один новый....
Этот комбезик 2 года назад был,они свежее.2015-2016 года
J.V. 16 августа 2017
Такой ещё можете глянуть,коллекция прошлого года,ткань прочная.это дочкин,в прошлом году носила,ещё на этот год будет .смотрится просто шикарно на ребёнке
автор trisha6 16 августа 2017
Ответ дляJ.V.
Такой ещё можете глянуть,коллекция прошлого года,ткань прочная.это дочкин,в прошлом году носила,ещё на этот год будет .смотрится просто шикарно на ребёнке
Да, я ни них смотрела тоже, хорошая расцветка)
Белая и пушистая 16 августа 2017
Ответ дляtrisha6
Я хочу сиреневого цвета...не розовый
С салатовым вставками.
Интересно эти каких годов расцветки..
Фото из какого то объявления их множество продают. Есть даже один новый....
Я взяла дочке такой на этот год. На рост 106 размер 110 прилично большой.