18 августа 2017

Родители подарили брату и его жене постельное белье мой и брата подарок им на НГ

Красивое дорогущие белье постельное мы с братом подарили родителям в 2013 году. Деньгами скидывались 50/50.
Сегодня пришла к брату и каково было моё удивление, невестка развешивала то самое белье после стирки. Я у неё спросила откуда такая красота, сказала свекры подарили на свадьбу.
Мне так обидно. Чувствую себя ловушкой.
Хочу высказать им. Как считаете справедлива моя обида?
показать весь текст
Я Вас не боюсь 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Подошло оно, просто мама решила что его надо брату подарить. Наплевала мне в душу, и брат так же. Считаю это подлостью. Ещё весной спрашивала маму чего белье лежит не пользуешься
Да, гадко, да, некрасиво.
Моя бабушка так поступала. Все подарки мои сыночке передаривала. А сыночка и рад, подарки то дорогие! И знал он все прекрасно откуда сие добро и брал... Закончилось тем, что больше подарков не дарю, только деньги, а деньги бабушка все в кубышку складывает и не раздает)
shelenka 18 августа 2017
Одна я хочу взглянуть на такое неординарное постельное?

Автор, огласите, пожалуйста, марку
Борода 18 августа 2017
Ответ дляshelenka
Одна я хочу взглянуть на такое неординарное постельное?

Автор, огласите, пожалуйста, марку
О, а прикиньте, якщо вся ця тема виявиться прихованою рекламою. І всі ломануться купувати крутезну постіль?
Укуси меня 18 августа 2017
Автор, дарите теперь родителям на праздники торты и съедайте половину за столом, это верный способ предотвратить обиды
оксюморон 18 августа 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Вы очень глубоко заблуждаетесь, очень глубоко. От всей души желаю вам не почувствовать того, что переживает автор
Гербария 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
У брата хорошая память на вещи. Белье специфическое, он все помнит
Специфическое ? Это какое ?
Кашпо 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Подошло оно, просто мама решила что его надо брату подарить. Наплевала мне в душу, и брат так же. Считаю это подлостью. Ещё весной спрашивала маму чего белье лежит не пользуешься
Ну не свадьбы же она ждала 4 года. Если не пользовалась, значит были причины. А брату что надо было сделать? Вернуть белье, объяснив невесте, что это передаренное и тем самым обидеть и невесту и родителей? Или вам звонить и извиняться?
Я бы сказала родителям, что видела у брата это бельё и что мне неприятен такой поступок. Устраивать скандалы с громкими заявлениями про плевок в душу это уже слишком.
Мне без сахара 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Собираюсь высказать. Молчать не буду. И подарков от меня больше не получат
Правильно, забирайте свои пасочки и уходите в другую песочницу.
Черепаха Тортила 18 августа 2017
Ответ дляПлету интриги
Вообще не поняла на что обижаться. Родители наверно спят на белье поскромнее, им его жалко было. Вот и отдали молодым, им вроде нужнее. И брату подарили то, за что он 50 % заплатил, чего ему прямо радоваться. Подарили так подарили.
++++++++++
Верочка 100% 18 августа 2017
Успокойтесь! Если с 2013 года родители им не пользовались, то и не надо оно было им вот и отдали! Нам на свадьбу родственники мужа такое некрасивое и дешевое белье подарили, что караул - стелю только гостям его.
Плету интриги 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Подошло оно, просто мама решила что его надо брату подарить. Наплевала мне в душу, и брат так же. Считаю это подлостью. Ещё весной спрашивала маму чего белье лежит не пользуешься
Это Ваше личное отношение к этому. Никто Вам не плевал в душу. Как Вы относитесь к своему брату? Похоже не очень. Можно было бы, если белье лежит, то самой предложить, отдать молодым, у них период романтики, пусть пользуюся, чем в шкафу разлезится.
Мне без сахара 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Да что вы! Постельное им было нужно ибо спят на не комплектах сссс р.
Они вам заказали комплект белья в качестве подарка или вы сами решили, что оно им было нужно?
Черепаха Тортила 18 августа 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Гербария 18 августа 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Да нет, родителям, не умеющим ладить и воспитывать отношения между детьми и собой, никаких детей точно не заводить.
shelenka 18 августа 2017
Ответ дляБорода
О, а прикиньте, якщо вся ця тема виявиться прихованою рекламою. І всі ломануться купувати крутезну постіль?
Вариант. Рекламщик уровня Бог)
Укуси меня 18 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
Успокойтесь! Если с 2013 года родители им не пользовались, то и не надо оно было им вот и отдали! Нам на свадьбу родственники мужа такое некрасивое и дешевое белье подарили, что караул - стелю только гостям его.

Родственники мужа - плохиши, а Вы умница, нашли выход из положения)))
Гербария 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Подошло оно, просто мама решила что его надо брату подарить. Наплевала мне в душу, и брат так же. Считаю это подлостью. Ещё весной спрашивала маму чего белье лежит не пользуешься
С мамой поговорить обязательно по поводу белья и только. Я так понимаю, что у вас отношения не очень нежные ?
Ruruka 18 августа 2017
Ответ дляБорода
О, а прикиньте, якщо вся ця тема виявиться прихованою рекламою. І всі ломануться купувати крутезну постіль?
С золотой нитью и бантиками?
Гербария 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Собираюсь высказать. Молчать не буду. И подарков от меня больше не получат
Таким только деньги, купюр точно не жалко.
ЗлойанОним 18 августа 2017
А я бы сказала. Без скандала, но сказала бы что-то типа ’Мама, видела то белье у Миши. Так обидно, я для тебя с душой выбирала’
НуКаНаКа 18 августа 2017
Покажите Фотку белья)))
Гербария 18 августа 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
я всегда передариваю) если мне это дома не надо. Даже отдел в шкафу есть для таких подарков-хламовников. Но дарю конечно тем, к кому дарившие в гости не ходят)))))))))))))))))))) Нормально воспринимаю и понимаю, что и мне также могут дарить ненужные подарки))))
Это здесь причем - подарки-хламовники ?
shelenka 18 августа 2017
Ответ дляRuruka
С золотой нитью и бантиками?
Вчера же была тема о дорогущей квартире с аляповато-боХатым интерьером?

На вкус и цвет...
Борода 18 августа 2017
Ответ дляRuruka
С золотой нитью и бантиками?
Ну автор же переконана, що це крутезно. ))))
А батьки, можливо, чотири роки не знали, куди б її спихнути.
Нарисовалось 18 августа 2017
Удалено администрацией...
Гербария 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Да что вы! Постельное им было нужно ибо спят на не комплектах сссс р.
Ruruka 18 августа 2017
Ответ дляshelenka
Вчера же была тема о дорогущей квартире с аляповато-боХатым интерьером?

На вкус и цвет...
Ну вот разве что туда)) Или маленькой девочке-принцессе в кроватку) А я как-то на простолюдинской белой бязи перекантуюсь)
Гербария 18 августа 2017
Ответ дляRuruka
Может потому, что подарок им не нужен? Такое бывает и это совершенно нормально. Просто им не за чем такая дорогая, роскошная вещь, как вышитое золотой нитью постельное бельё, с бантиками и чем-то там ещё. Они передарили кому нужнее и правильно сделали. Лучше так, чем в шкафу будет пылится. Ткань ведь стареет.
Это подарок и от дочери, разницу понимаете ?
Кто крайний? 18 августа 2017
Нет, а вдруг у них денег не было!!!! Даже не смейте!
Надувная пыль 18 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Он доволен, я знаю. Про белье то помнит 100%. Вместе покупали выбирали. Что интересно мне он ничего не сказал про постельное. Чувствует кошка чьё мясо съела

Столько злости и обиды из-за какого - то (простите, дорогущего и красивущего) белья..