19 августа 2017

Кто недавно делал Бустрикс Полио?

Как перенесли? Всё норм?
Тюрюнь_Тюнь 19 августа 2017
Все нормально. Была такая тема недавно. Температура не выше 37.2 вечером в день прививки и утром. Давала оба раза нурофен. И немного болело место укола.
пу_пугренчик 19 августа 2017
Старший сын 16 лет, все ок. У младшей 8 лет очень опухло и покраснело место укола. Даже руку было больно поднимать. Была вялая пару дней. Без темпы. Впервые такая реакция. Обычно без реакций.