21 августа 2017

1 сентября в садике

добрый день! мамы, подскажите. 1 сентября идет сынок в младшую группу. принято что-то дарить воспитателям и няне? от себя или от группы? и как у вас организован этот день? нарядными приходить? всем спасибо за ответы?
На перекуре 21 августа 2017
Мы каждый год несли мелки, мыльные пузыри и три шарика надутых, потом все это нам возвращали
НуКаНаКа 21 августа 2017
Обычный день
ЖонДуан 21 августа 2017
мы идем с букетиком
Царь-Матушка 21 августа 2017
Не выделяла этот день по причине того, что и до 1-го сентября в сад ходил) Летних каникул не было в саду.
Сеточка 21 августа 2017
Мои дети всегда шли нарядными (не в бальных платьях))))), с собой букетик сезонных цветов, шарики. В нашем саду 1 сентября всегда был праздник: садик увешан шарами, включали музыку, на прогулках устраивали конкурсы, дети рисовали мелками, танцевали...
кошкомышь 21 августа 2017
конечно по букетику няне и воспитателю и на линейку. 1 сентября праздник у нас всегда. Выпускники стихи рассказывают. Музыка играет, украшена площадка перед садом. Какой же это обычный день. мы даже несли нашей воспитательнице с яслей букет. ее не отпустили с нами, а очень жаль было
Удачная 21 августа 2017
Дочке в группу 4 сентября, заведующая сказала, что 1 сентября можем прийти посмотреть на выступление старшеньких, при этом обязательных цветов или еще чего либо - нет. Я даже не знаю, как выглядят наши воспитательницы, т.к. одну еще не видела, а вторая - в отпуске до 1 сентября. Только с нянечкой успела познакомиться. Родительское собрание будет уже после 4-го числа...
ЧукИГеки 21 августа 2017
Каждый год идём с букетом и нарядные в меру
Наталья К. 21 августа 2017
Ответ дляСеточка
Мои дети всегда шли нарядными (не в бальных платьях))))), с собой букетик сезонных цветов, шарики. В нашем саду 1 сентября всегда был праздник: садик увешан шарами, включали музыку, на прогулках устраивали конкурсы, дети рисовали мелками, танцевали...
+1 у нас так же. Какие-то игры и развлечения детям. Ходим с букетиком.
Лика-прилипка 21 августа 2017
у нас в садике 1 сентября был обычный день, поэтому ничего не дарили и одевались как обычно.
Бабка в тапках 21 августа 2017
мы с букетом сезонных цветов ходили