22 августа 2017

Ботулизм. Новый канал сказал, что советчицы знают где купить сыворотку

Показывали нас минуте на второй третьей... И как раз посмотрела видео, и вспомнила о бычках, которые мне сегодня привезла невестка (жена брата). Утилизация, однозначно.

Нежная Лапка 22 августа 2017

Это бабье все знает))
пышка_мышка 22 августа 2017
ох и достоверный источник эта советчица
Весняночка 22 августа 2017
Это касается тоько вяленой рыбы или нет?
Магиня 22 августа 2017
Ответ дляВесняночка
Это касается тоько вяленой рыбы или нет?
еще консервы
РозаЛюксен 22 августа 2017
Мы авторитеты знаем все))))
Да, я блондинка! 22 августа 2017
Бычки можно кушать, это ведь морская рыбка . В этом году штук 200 уже съели . Обожаю их , особенно с красным мясом
очки_ннадо 22 августа 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Бычки можно кушать, это ведь морская рыбка . В этом году штук 200 уже съели . Обожаю их , особенно с красным мясом
На морскую рыбу ботулизм не распространяется, что ли?
Не поняла ваш комментарий.
Схема сыра 22 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
На морскую рыбу ботулизм не распространяется, что ли?
Не поняла ваш комментарий.
нет конечно, ботулизм характерен для речной рыбы, консервов из мяса или грибов
Тульский пряник 22 августа 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Бычки можно кушать, это ведь морская рыбка . В этом году штук 200 уже съели . Обожаю их , особенно с красным мясом
Бычки бывают и речные, и морские
Регионщица 22 августа 2017
Еще про советчицу. Часто замечала топовые темы обсуждают, или совпадают по названию на 1+1 сніданок.
Летом не смотрю. А вот, когда сына в школу собирала, тобывало такое.
Раз одела не бу 22 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
нет конечно, ботулизм характерен для речной рыбы, консервов из мяса или грибов
Это зависит от приготовления. Можно споры занести. И ботулизм характерен даже для фруктов. Есть случаи отравления компотом из абрикос
ЗлойанОним 22 августа 2017
Резиновые перчатки под цвет фиалки подобрали. Что было первое?
Соседушка 22 августа 2017
В воскресенье ехали с моря, купила судачка в Козацком. Вяленого.
Вчера с пивком съели, вкуснотища
Фрекен бок 22 августа 2017
Знакомая на прошлой неделе умерла от ботулизма, ей было 55 лет. До сих пор не верится. Всех подробностей не знаю, её муж звонил.
Диверсификация 22 августа 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Бычки можно кушать, это ведь морская рыбка . В этом году штук 200 уже съели . Обожаю их , особенно с красным мясом
Сколько глупых взрослых людей.
Матрёна 22 августа 2017
Не ем рыбу, может она и нормальная, но хранить у нас не умеют.
Неправдиша 22 августа 2017
Может, я не там смотрю, а где советчицы знают? В репортаже просто мелькнул заголовок с вопросом как раз, а не ответом.

Или я просто слишком серьезно восприняла тему? ))))))
Брюльтик 22 августа 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Бычки можно кушать, это ведь морская рыбка . В этом году штук 200 уже съели . Обожаю их , особенно с красным мясом
бычки с мясом?
Да, я блондинка! 22 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
Сколько глупых взрослых людей.
Главное одна ’ умная ’ есть и достаточно . Воду одну пейте, а то вдруг ботулизм
Муроводчица 22 августа 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Бычки можно кушать, это ведь морская рыбка . В этом году штук 200 уже съели . Обожаю их , особенно с красным мясом
Ботулизм может быть и в морской рыба.
Вот, почитайте, какая рыба может быть заразной https://priotravlenii.ru/productami/botulizm-v-ryb...
И в домашних косервах типа огурцов, кабачков и т.д. тоже может быть. А не только в тушенках и грибных консервах.
Gleva 22 августа 2017
Вот это автор Вы внимательная, увидеть вопрос в формате Советчицы. Респект
Фрося_Бурлакова 22 августа 2017
3:18 на ютубе
журналисты стряпают новости из информации взятой на советчице