18 сентября 2017

А вы будете закупать картошку, лук, морковь, капусту за такие деньги?Осень,

а так все дорого.
Да Щас же 18 сентября 2017
а что , умирать с голоду?? тупой вопрос!
Не жена 18 сентября 2017
нічого не закуповую, воно є в магазинах постійно і буду купувати незалежно від ціни
Ищу-брожу 18 сентября 2017
А какая разница дорого или нет, дешевле не будет, а есть все равно нужно. Картошку купили по 5 грн/кг 5 мешков - нам с головой хватит. Все остальное при случае купим позже.
Ната Лия 18 сентября 2017
я не закупаю, покупаю по необходимости
Белочкой зови 18 сентября 2017
Конечно. Или вы думаете что зимой это все дешевле будет? Мы покупаем только картошку и лук, морковь у нас плохо храниться
Я Главная 18 сентября 2017
А самому виростити?
Мої знайомі фермери пропонують усім клаптик городу і посадковий матеріал - ніхто не хоче
А так, да
Всім дорого
springy 18 сентября 2017
А по чем нынче овощи?
Самохвалова 18 сентября 2017
Никогда не закупали. Картошка, пусть и поганая, есть с огорода свекров. А вообще терпеть не могу мешков в квартире. Гараж далеко, машины нет, в руках не наносишься.
Молчавочка 18 сентября 2017
Мама уже картошку купила 10 мешков. Я таким не страдаю, все покупаю по мере необходимости
Saipa 18 сентября 2017
Конечно нет. Все покупаем по мере необходимости. Дома сарай не устраиваем.
Самая СоветЧиваЯ 18 сентября 2017
Яке дорого? У нас картопля як була минуло року по 6, так і в цьому по 6.
Решту за зиму не закуповуємо, але ціни все рівно особливо не змінилися. Ну може трошки вищі, на якусь гривню. Цибуля зараз по 6, морква по 7, капуста по 6. Це що, дуже дорого?
Звезда в шоке 18 сентября 2017
негде хранить в 2комн. квартире
СернаМоисеевна 18 сентября 2017
Нет. Никогда не закупаем-хранить негде
Вся в кредитах 18 сентября 2017
картошку уже купили по 4.7. морковь чуть позже куплю. и яблоки.
Ласунка 18 сентября 2017
Где хранить и зачем закупать? Не понимаю, на рынке круглый год картошка и тд. В квартире ее что-ли держать так проростет наверное
Просто болталка 18 сентября 2017
Не ужели овощи это самое дорогое??? Есть продукты и подороже, и вы не спрашиваете покупать ли.
одиночка 18 сентября 2017
Нет . Рядом есть Маркетопт , там и покупаем все овощи по мере необходимости
Самая СоветЧиваЯ 18 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
картошку уже купили по 4.7. морковь чуть позже куплю. и яблоки.
О, точно, яблука.
Яблука реально в цьому році якісь невиправдано дорогі.
Але з цим снігом саме на яблуневий цвіт весною щастя, що вони взагалі є. Перемерзло багато. ((((
Фрекен бок 18 сентября 2017
сейчас картошка по 5, зимой будет 8-9, а к весне все 10-11
купили 10 мешков, это на нас 3 и свекров.
мало,но пока денег на большее нет. через недели 2 купим мешок-два лука и так же морковку.
Пысы у нас частный дом, есть погреб. До этого жили на квартире, хранить такие припасы негдебыло,поэтому покупали по 2-3кгв супермаркете
Очень хорошо когда есть вот такие запасы. Бывает зимой до зп еле дотягиваем, но у нас естьпогребок, который нас очень выручает)
Nata_69 18 сентября 2017
мне лук домашний по 25 гривен кило дедуля предлагает
Вся в кредитах 18 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
О, точно, яблука.
Яблука реально в цьому році якісь невиправдано дорогі.
Але з цим снігом саме на яблуневий цвіт весною щастя, що вони взагалі є. Перемерзло багато. ((((
я на рынке от цен на них вообще обалдела - мелкие от 16, крупные от 20.
договорилась у фермера взять - по 10. но чуть позже. они только начали собирать.
Самая СоветЧиваЯ 18 сентября 2017
Ответ дляЛасунка
Где хранить и зачем закупать? Не понимаю, на рынке круглый год картошка и тд. В квартире ее что-ли держать так проростет наверное
У нас приватний будинок, є погреб. Раз купили восени на всю зиму, і потім не треба за нею бігати по морозу. Постійно ж треба, важка, плюс не псується, і взимку та на весну дорожчає, як правило. Так що нам простіше та вигідніше закупити мішками. Тим паче, за гуртову закупку знижку часто дають. )))
Воленс-неволенс 18 сентября 2017
Не закупаем. все , всегда есть через дорогу в магазине. Хранить негде, а картошка начнет расти, то одно на одно выйдет, т.к. половину выбросим. Капусту тем более, она еще и воняет.
Уходя дверю не хлопать 18 сентября 2017
Привозит знакомый два мешка картошки, сетку морковки, лука, свеклы, капусты. По рыночным ценам, за доставку не берет). Мне самой тяжело носить(.
Воленс-неволенс 18 сентября 2017
Ответ дляNata_69
мне лук домашний по 25 гривен кило дедуля предлагает
А почему так дорого ? Я вчера по 7 грн. брала в Вопаке.
Ilona Kolesnyk 18 сентября 2017
Я не буду, бо в мене в батьків вродило. Але в цьому році суша і багато в кого неврожай. Особисто мої батьки, щоб не продавати задарма викидають залишок.
Самая СоветЧиваЯ 18 сентября 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я не буду, бо в мене в батьків вродило. Але в цьому році суша і багато в кого неврожай. Особисто мої батьки, щоб не продавати задарма викидають залишок.
Дивна логіка.
Nata_69 18 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А почему так дорого ? Я вчера по 7 грн. брала в Вопаке.
говорит что домашний и без химии, мы у него яйца покупаем по 30 грн десяток, действительно очень вкусные, вот и лучок предложил и картоху по 15 грн кило
Мамулька 18 сентября 2017
а что дорого , лук 6, картошка 5.5 , чеснок 35 , ГДЕ ДОРОГО???
Работать надо 18 сентября 2017
Покупаем только картошку и лук.
Морковка и свекла не хранится у нас