19 сентября 2017

Дорого ли "упакованная" квартира?

Девочки-мальчики.... я не эксперт в этом деле, помогите!
Квартира под Киевом, 5 минут езды, полностью с мебель и техникой, 2-ка, которую можно сделать в 3-ку за 80000$ дорого?
Ну очень крутой вариант.... что думаете и чтобы сделали? как поступили? купили бы?
показать весь текст
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
вы цены видели? я тоже так думала, пока по магазинам не поехала и расценки на работу не узнала
Моя близкая подруга сейчас делает ремонт в новостройке.
И говорит, что то, что нужно вложить 50% от стоимости стен - не совсем правда.
Ей хватило 20% сверху. Квартира 55 кв. м., бригада из двоих человек сделала ремонт за полтора месяца.
Сейчас ей еще мебель сделают (другая фирма) и через месяц она заедет.
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Хмельницкий,центр города 100кв.м ,без ремонта(косметику пришлось делать,балкон),без мебели-65тыс у.е
если вам нравится дизайн,мебель старых хозяев-берите.
я уже спустя год ремонтов и заказов мебели,сама готова брать сразу упакованную квартиру.
вот и я не хочу ремонтов, хочу заехать с вещами и жить.
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляsheyla
я за 68 продаю с мебелью и техникой 4шку. Через дорогу Озеро-парк
Класс.
Жаль, что у Вас нет объявления на киде, я бы помечтала...
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Квартира в новом доме, 15 минут до метро Дарница пешком (Парковые озера).
Трешка, 93 квадрата, пустая, стоит 60 тыс. долл.

За 20 штук из неё такую лялю сделать можно, и под свои вкусы обставить. И это Киев.
При таких раскладах покупать в пригороде двушку за 80 не стала бы точно.
Я живу в паркових озерах. Де тут така ціна за трикімнатну? Ви щось плутаєте...
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я живу в паркових озерах. Де тут така ціна за трикімнатну? Ви щось плутаєте...
дешевле?
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну вот мы семьей приехали, прогулялись.... и очень понравилось... будем что-то искать дешевле, но пока нету
Чего?! нееетууу?!

у вас эксклюзив? ’’купи только у меня’’ называется?
Научительница 19 сентября 2017
Мы трёшку без ремонта в Киеве взяли зимой за 70, 93 м. Как по мне для пригорода дороговато . Много вариантов было за 80 с ремонтом на Русановка, Березняках 4 комнатную можно было купить за 70...
Прзняки с хорошим ремонтом в новых домах (до 10 лет дому) трёшки были по 85-95, двушки до 80 с хорошим метражом
Кидстаффовна 19 сентября 2017
Ответ дляIrinkalak
сколько стоит там такая квартира без ремонта? 40000? тогда 40 сверху за ремонт и мебель дорого
под Киевом 40?сомневаюсь у нас новострой ,голые стены 2-ка 35-40тыс у.е.
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
меня обманывать не надо, я сам обманываться рад... это классики писали
не пишет,где этого волшебного брокера найти,эх,талант!
Реанимация 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну вот мы семьей приехали, прогулялись.... и очень понравилось... будем что-то искать дешевле, но пока нету
1. Прекратите полностью общение с риелтором, который вам показал эту квартиру. Это разводилово. Они почуяли бабки и от вас не отстанут, будут всякие отстойные варианты за кучу денег предлагать, потому что видят, что вы вообще не в теме цен.
2. Открываете сайты недвижимости и сами ищете, что вам нужно. Это нетрудно, поверьте.
3. Никогда не отвечайте на вопрос ’На какую сумму вы рассчитывайте’. Потому что вам под эту сумму подтасуют весь неликвид из базы агента.
4. Всегде ориентируйте по параметрам, а не по сумме. А на прямой вопрос о цене отвечайте - нам чтобы максимально дешево и согласие на торг.
Еще раз - ни о каких суммах не говорите, вас обберут как Липку, это Киев, а не ваш уютный городок, откуда вы там приехали, тут быстро облапошат так, что вы только через полгода спохватитесь.
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
1. Прекратите полностью общение с риелтором, который вам показал эту квартиру. Это разводилово. Они почуяли бабки и от вас не отстанут, будут всякие отстойные варианты за кучу денег предлагать, потому что видят, что вы вообще не в теме цен.
2. Открываете сайты недвижимости и сами ищете, что вам нужно. Это нетрудно, поверьте.
3. Никогда не отвечайте на вопрос ’На какую сумму вы рассчитывайте’. Потому что вам под эту сумму подтасуют весь неликвид из базы агента.
4. Всегде ориентируйте по параметрам, а не по сумме. А на прямой вопрос о цене отвечайте - нам чтобы максимально дешево и согласие на торг.
Еще раз - ни о каких суммах не говорите, вас обберут как Липку, это Киев, а не ваш уютный городок, откуда вы там приехали, тут быстро облапошат так, что вы только через полгода спохватитесь.
СПАСИБО!
Я такое 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
в том то дело что не решили еще
Автор, одумайтесь! Честное слово, аж жаль ВАС!!! Это очень дорого!!!!80 тысяч! В Киеве в хорошем районе без труда возьмете за эти деньги даже с ремонтом!!!!
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляДобра всем!
За 20 штук вы ’такую лялю’ не сделаете при сегодняшнем курсе. Обычный средний ремонт, плюс средняя техника и мебель.
Естественно.
Из средних по цене материалов можно сделать отличный ремонт.
Под себя, под свои вкусы и желания.
Не ради выпендрежа ’этот диван с обивкой из телячьей кожи’, а для своей семьи.

У меня стоит холодильник Снайге уже лет 10. И он ничем не хуже LIEBHERR, который в 6 раз дороже и стоит у знакомых. Тот же литраж, примерно такой же расход энергии.
Реанимация 19 сентября 2017
Ответ дляЯ такое
Автор, одумайтесь! Честное слово, аж жаль ВАС!!! Это очень дорого!!!!80 тысяч! В Киеве в хорошем районе без труда возьмете за эти деньги даже с ремонтом!!!!
Трешку!
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
дешевле?
Значно дорожче!
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
СПАСИБО!
Автор! пожалуйста,вот так же,по пунктам,расскажите что вы ищите?
Вы под анонимом,вам можно)
Научительница 19 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Трешку!
100%! Ещё и есть из чего выбрать !
Я такое 19 сентября 2017
Ответ дляТелочка
За 80 штук можно 2-ку в Заречном купить с видом на Днепр и инфраструктурой рядом) для пригорода это оооочень дорого!
или в ЖК Севен на м. Осокорки
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Трешку!
прислушайтесь)
СССРовна 19 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Значно дорожче!
Я вот читаю и удивляюсь. Откуда они эти цены берут))
У меня кум продал однушку на Позняках за 60 000$, очередь была. А здесь трёшки продают и покупают за такие деньги))
Кыся-брыся 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
в Киеве не тот воздух... а тут рядом озеро, парк
Чабаны?
Накрыло-не отпускает 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
в Киеве не тот воздух... а тут рядом озеро, парк
Да уж, большая разница - 4 км:)))
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
Я вот читаю и удивляюсь. Откуда они эти цены берут))
У меня кум продал однушку на Позняках за 60 000$, очередь была. А здесь трёшки продают и покупают за такие деньги))
квартиры есть разные,время продажи(год в смысле)),да и кум может прибрехать))
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 сентября 2017
В паркових озерах однушка з ремонтом від забудовника ( такий собі ремонт, не супер) коштує 55 тис. Як трьошка може 60 коштувати ? Ми купували за 100, ще правда при курсі 8.
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Значно дорожче!
ну вот мы смотрели... в среднем 500 $ за кв.м. * 85 кв.м. = 43000 + ремонт = техника ..... а если ближе к метро, в престижном районе - то и дороже
Отполированный Артем 19 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
Я вот читаю и удивляюсь. Откуда они эти цены берут))
У меня кум продал однушку на Позняках за 60 000$, очередь была. А здесь трёшки продают и покупают за такие деньги))
150 квадратов? или почему такая нереальная цена?
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 сентября 2017
Без ремонту зовсім купували.
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я живу в паркових озерах. Де тут така ціна за трикімнатну? Ви щось плутаєте...
Будинок не то 12, не то 13. Знайомі у травні купили.
Радуга-дуга 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Моя близкая подруга сейчас делает ремонт в новостройке.
И говорит, что то, что нужно вложить 50% от стоимости стен - не совсем правда.
Ей хватило 20% сверху. Квартира 55 кв. м., бригада из двоих человек сделала ремонт за полтора месяца.
Сейчас ей еще мебель сделают (другая фирма) и через месяц она заедет.
так цена новостроя может быть от 12 до 50 тыс. грн за квадратный метр
K@rolink@ 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну вот мы смотрели... в среднем 500 $ за кв.м. * 85 кв.м. = 43000 + ремонт = техника ..... а если ближе к метро, в престижном районе - то и дороже
Вы новострой ищите?