19 сентября 2017

Дорого ли "упакованная" квартира?

Девочки-мальчики.... я не эксперт в этом деле, помогите!
Квартира под Киевом, 5 минут езды, полностью с мебель и техникой, 2-ка, которую можно сделать в 3-ку за 80000$ дорого?
Ну очень крутой вариант.... что думаете и чтобы сделали? как поступили? купили бы?
показать весь текст
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Будинок не то 12, не то 13. Знайомі у травні купили.
Може на першому поверсі, без балкона? Ми в 7 будинку, трьошка. Немає тут таких цін, я Вам точно кажу! Ну і ці будинки ще будуються і не дуже скоро здаються, це не те, що купувати готову квартиру.
Кошка Мурка 19 сентября 2017
Ответ дляIrinkalak
сколько стоит там такая квартира без ремонта? 40000? тогда 40 сверху за ремонт и мебель дорого
да нет, как раз столько и выходит, если не дороже, я однокомнатную покупала на Осокорках за 40 тыс. и ровно столько же обошелся ремонт и мебель, а в трехкомнатной будет еще дороже.
мамочка 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Голосеевский) и это ооочень удобно)
За пригород столько платить,это я даже не представляю,просто продавец-счастливчик.
Квартира - сказка!
А где в Голосеево, знакомые ищут. Можно в личку. Спасибо
Не служанка 19 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В паркових озерах однушка з ремонтом від забудовника ( такий собі ремонт, не супер) коштує 55 тис. Як трьошка може 60 коштувати ? Ми купували за 100, ще правда при курсі 8.
С тех пор много воды утекло) у меня знакомые в 2007 году однушку на Троещине в новострое купили за 80 тыс дол)
K@rolink@ 19 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
да нет, как раз столько и выходит, если не дороже, я однокомнатную покупала на Осокорках за 40 тыс. и ровно столько же обошелся ремонт и мебель, а в трехкомнатной будет еще дороже.
Ремонт ремонту рознь. Запросов автора не знаем,да и квартиры в эту цену( что автор озвучила) можно в Киеве купить,хорошие,заезжай и живи.
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
так цена новостроя может быть от 12 до 50 тыс. грн за квадратный метр
Я не спрашивала о цене за квадрат. Квартира возле метро КПИ. Вряд ли там по 12 тыс. грн. за квадрат.
Я там еще не была, надеюсь через месяц приехать на новоселье :)
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 сентября 2017
Ответ дляНе служанка
С тех пор много воды утекло) у меня знакомые в 2007 году однушку на Троещине в новострое купили за 80 тыс дол)
Ні , це зараз така ціна. В фейсбуку ви групі паркових озер постійно є оголошення рієлторів!
Телефон Рубика 19 сентября 2017
за эти деньги можно такого метража взять трешку (не переделывать а взять) и сделать ремонт.
не вижу смысла такого в пригороде. + там районные школы, обычно нет нормальной медицины, какие-то фельдшеры недоучки (у меня у подруги так в Софиевской Борщаговке), да и воздуха у нее нет, там окружная и мелкие производства рядом.

живу, кстати, на виноградаре, правый берег, рядом лес, воздух с лесом не сравнится
Ананомчикус 19 сентября 2017
Месяца назад купила квартиру на Татарке 3шку, с мебелью и всей бытовой техникой за 70. Три кондиционера и отдельная морозильная камера..Отличный ремонт, вообще делать не надо
Кыся-брыся 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
нам сказали что школа строится и вот-вот будет
Значит точно Чабаны, как человек, который там живет: школу начали строить еще в 80х обещали, но так и забросили, начали в 2017 и в августе забрали все краны. То есть надежды на то что в ближайшие 5 лет школу постоят нет(((
В группе моей дочки в садике 45 детей и большинство групп наполнены так же.
Но да, здесь у нас хорошо и уютно и я люблю наше СМТ. Но смотрите на факты((
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 сентября 2017
Ось ріелтор, який працює в паркових, подивіться ціни
https://www.facebook.com/gudyma.denis?fref=gs&hc_r...
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Може на першому поверсі, без балкона? Ми в 7 будинку, трьошка. Немає тут таких цін, я Вам точно кажу! Ну і ці будинки ще будуються і не дуже скоро здаються, це не те, що купувати готову квартиру.
Поверх точно 13. Там була акція у травні на квартири на 13 поверсі. Знижка 13% при повній оплаті чи щось такого плану.
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ длямамочка
А где в Голосеево, знакомые ищут. Можно в личку. Спасибо
можно,конечно)
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляКыся-брыся
Значит точно Чабаны, как человек, который там живет: школу начали строить еще в 80х обещали, но так и забросили, начали в 2017 и в августе забрали все краны. То есть надежды на то что в ближайшие 5 лет школу постоят нет(((
В группе моей дочки в садике 45 детей и большинство групп наполнены так же.
Но да, здесь у нас хорошо и уютно и я люблю наше СМТ. Но смотрите на факты((
у меня дети уже студенты, так что нет разницы откуда ездить на учебу.... а у Вас в смт с транспортом очень удобно, до метро, до вокзала, еще куда-то.... но вот за цены не знала
Кошка Мурка 19 сентября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
это очень дорого за ремонт!ремонт почти как стоимость квартиры-абсур!
это правда жизни(
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляКыся-брыся
Значит точно Чабаны, как человек, который там живет: школу начали строить еще в 80х обещали, но так и забросили, начали в 2017 и в августе забрали все краны. То есть надежды на то что в ближайшие 5 лет школу постоят нет(((
В группе моей дочки в садике 45 детей и большинство групп наполнены так же.
Но да, здесь у нас хорошо и уютно и я люблю наше СМТ. Но смотрите на факты((
вот я и спрашиваю,может автор именно в пригороде хочет,а мы ей о Киеве да о Киеве)
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
у меня дети уже студенты, так что нет разницы откуда ездить на учебу.... а у Вас в смт с транспортом очень удобно, до метро, до вокзала, еще куда-то.... но вот за цены не знала
Автор,ну напишите ваши критерии,интересно же!
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
вот я и спрашиваю,может автор именно в пригороде хочет,а мы ей о Киеве да о Киеве)
ну Киев не хотим, это однозначно
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Автор,ну напишите ваши критерии,интересно же!
не Киев
Кыся-брыся 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
у меня дети уже студенты, так что нет разницы откуда ездить на учебу.... а у Вас в смт с транспортом очень удобно, до метро, до вокзала, еще куда-то.... но вот за цены не знала
Это да. Я только что за часик с малой на маршрутке смоталась в Магелан и на зад. И вроде и Киев рядом, но у нас тише и спокойней, плюс очень красиво. Все время что то облагораживается.
Но по ценам не с ориентирую.
Единственное знаю, что у меня знакомые однушку покупали родителям возле пожарки (по дороге на Хотов) за 30 тыс $, без ремонта, мебели и прочих прелестей.
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
не Киев
и все? единственный критерий поиска?!
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляКыся-брыся
Это да. Я только что за часик с малой на маршрутке смоталась в Магелан и на зад. И вроде и Киев рядом, но у нас тише и спокойней, плюс очень красиво. Все время что то облагораживается.
Но по ценам не с ориентирую.
Единственное знаю, что у меня знакомые однушку покупали родителям возле пожарки (по дороге на Хотов) за 30 тыс $, без ремонта, мебели и прочих прелестей.
насколько я знаю, там однушки небольшие
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
и все? единственный критерий поиска?!
вы риелтор или есть что предложить?
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
вы риелтор или есть что предложить?
нет,я продаю свою квартиру( не хочу,но так сложились обстоятельства) и ко мне много стали ходить,но выбирают дешевле,вот мне просто интересно,по каким критериям ищут(подозреваю,что не по тем,что я описываю,типа инфраструктуры,удобства и т.д.)
хочу услышать от покупателя,какие запросы выдвигает человек,который ищет на похожую сумму
Фокус-Покус 19 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
Ремонт дороже стоимости квартиры
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
нет,я продаю свою квартиру( не хочу,но так сложились обстоятельства) и ко мне много стали ходить,но выбирают дешевле,вот мне просто интересно,по каким критериям ищут(подозреваю,что не по тем,что я описываю,типа инфраструктуры,удобства и т.д.)
хочу услышать от покупателя,какие запросы выдвигает человек,который ищет на похожую сумму
у каждого свои. наши - всей семьей решаются и дети на просмотр берутся ,чтоб всем нравилось.
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
у каждого свои. наши - всей семьей решаются и дети на просмотр берутся ,чтоб всем нравилось.
и все? ну,я имею ввиду,вы звоните в агенство и говорите,подберите что-то на 80 шт,чтобы понравилось?
Сосулька 19 сентября 2017
Мы с мужем купили квартиру в Борисполе в новострое, из одной комнаты сделали полноценные две, ремонт сделали хороший, вот сейчас в процессе мебель/техника. Ремонт+техника/мебель получилось 50%-50%. Нас устраивает, воздух прекрасный, до города ехать 20 минут.
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
нет,я продаю свою квартиру( не хочу,но так сложились обстоятельства) и ко мне много стали ходить,но выбирают дешевле,вот мне просто интересно,по каким критериям ищут(подозреваю,что не по тем,что я описываю,типа инфраструктуры,удобства и т.д.)
хочу услышать от покупателя,какие запросы выдвигает человек,который ищет на похожую сумму
У Вас классный вариант, мне кажется.
Вам нужны именно деньги?
Или хотите разъехаться на две?
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
и все? ну,я имею ввиду,вы звоните в агенство и говорите,подберите что-то на 80 шт,чтобы понравилось?
зачем Вам мои критерии? я не ищу на советчице квартиру если есть что предложить стоящее - пишите... рассмотрим Ваш вариант