19 сентября 2017

Дорого ли "упакованная" квартира?

Девочки-мальчики.... я не эксперт в этом деле, помогите!
Квартира под Киевом, 5 минут езды, полностью с мебель и техникой, 2-ка, которую можно сделать в 3-ку за 80000$ дорого?
Ну очень крутой вариант.... что думаете и чтобы сделали? как поступили? купили бы?
показать весь текст
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
У Вас классный вариант, мне кажется.
Вам нужны именно деньги?
Или хотите разъехаться на две?
мне нужно отдать деньги(
но я рынок тоже мониторю,знаю.что не дорого хочу,а все равно выбирают 60 кв за 70т,а не 90 за 85)))
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
зачем Вам мои критерии? я не ищу на советчице квартиру если есть что предложить стоящее - пишите... рассмотрим Ваш вариант
ладно,проехали.я же написала зачем.вы на диалог не идете.
Фокус-Покус 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
зачем Вам мои критерии? я не ищу на советчице квартиру если есть что предложить стоящее - пишите... рассмотрим Ваш вариант
Т.е. вы таки продаете, а не покупаете этумквартиру и даже придумать под нее не можете пожелания?
K@rolink@ 19 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Т.е. вы таки продаете, а не покупаете этумквартиру и даже придумать под нее не можете пожелания?
О! И у меня такие мысли)))
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Т.е. вы таки продаете, а не покупаете этумквартиру и даже придумать под нее не можете пожелания?
если я когда-то буду что-то продавать, то обязательно спрошу у Вас как это сделать, а то Вы такой провидец, прям......видите ли, на вопрос не ответила... не имею права
Весотехник 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
83 кв.м. пригород... 4 км от КПП .... ремонт очень хороший, мебель вся под заказ, качественная, техника вся хорошая и рабочая и по плану можно полноценную трешку сделать.
а смысл покупать двушку с ремонтом и делать трешку ? кучу денег ввалить, срач с ремонтом....
Кыся-брыся 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
насколько я знаю, там однушки небольшие
Да, около 30 квадратов. То они хотели только Чабаны и брали, то что было.
Престидижитатор 19 сентября 2017
80 за пригород даже с ремонтом и тд это дорого конечно
НеКонец-Света 19 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
недорого. У нас (обл. центр ЗУ) такие же цены.
Львов?)))
Фокус-Покус 19 сентября 2017
Ответ дляВесотехник
а смысл покупать двушку с ремонтом и делать трешку ? кучу денег ввалить, срач с ремонтом....
На этот вопрос автор тоже ответа не может придумать
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
мне нужно отдать деньги(
но я рынок тоже мониторю,знаю.что не дорого хочу,а все равно выбирают 60 кв за 70т,а не 90 за 85)))
Срочно надо?
И надо все 85?

Я бы переехала в трешку, но у меня только двушка взамен, и денег на доплату нет пока :(
Престидижитатор 19 сентября 2017
Ответ дляВесотехник
а смысл покупать двушку с ремонтом и делать трешку ? кучу денег ввалить, срач с ремонтом....
Автор продаёт свою очевидно, кто потратит сейчас тысячу долларов за метр в пригороде, когда там цены 500, и сделать можно под себя
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
На этот вопрос автор тоже ответа не может придумать
на этот вопрос я написала ответ еще где-то в самом начале.... интересно - поищите, может и номер ответа скажите, а то мне как-то не до этого
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Автор продаёт свою очевидно, кто потратит сейчас тысячу долларов за метр в пригороде, когда там цены 500, и сделать можно под себя
я потрачу, если она ляжет по душе всей семье
Фрикаделька 19 сентября 2017
Смотря насколько крутой ремонт.
Яйцеголовая 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Моя близкая подруга сейчас делает ремонт в новостройке.
И говорит, что то, что нужно вложить 50% от стоимости стен - не совсем правда.
Ей хватило 20% сверху. Квартира 55 кв. м., бригада из двоих человек сделала ремонт за полтора месяца.
Сейчас ей еще мебель сделают (другая фирма) и через месяц она заедет.
Я купила двушку новострой 65 кВ м в пригороде Киева за 22 тыс, т е я за 5 тыс смогу сделать ремонт?)))
Фрикаделька 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
83 кв.м. пригород... 4 км от КПП .... ремонт очень хороший, мебель вся под заказ, качественная, техника вся хорошая и рабочая и по плану можно полноценную трешку сделать.
Это вы продать хотите?!
Я например не люблю чужие ремонты, ибо люди делали под себя и в большинстве хотят полностью вернуть все за мебель и тезнику, хотя она уже б/у.
Аноним Секретарь 19 сентября 2017
По всей видимости это Бровары. Новая школа на Симоненко только в проекте... а рчдом с парком школа далеко не новая.
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Я купила двушку новострой 65 кВ м в пригороде Киева за 22 тыс, т е я за 5 тыс смогу сделать ремонт?)))
Я Вас не знаю.
Но сделать ремонт в санузле, вывалив и ободрав все старое, можно меньше, чем за 1 тыс. точно.
Vetas78 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
ладно,проехали.я же написала зачем.вы на диалог не идете.
а напишите мне, пожалуйста, в личку где посмотреть вашу квартиру ? где объявление есть ?
Карапулька 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Очень дорого!
Мы в Киеве продаем,так это трешка(90кв),и рядом лес,озера,вся инфраструктура,воздух!
С ремонтом.за 85 и то ходят-ходят...
Мне сейчас очень понравилась квартира. Больше 100 квадратов, большая кухня, три комнаты с возможностью сделать 4ю. Новый дом. На последнем этаже будет спортзал. Демеевская-Голосеевский с видом на Днепр и Лавру. 60 тысяч. Но без ремонта конечно же.
Яйцеголовая 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Я Вас не знаю.
Но сделать ремонт в санузле, вывалив и ободрав все старое, можно меньше, чем за 1 тыс. точно.
Новострой это проводка,отопление,это все. Я рассчитываю на 100 процентов от стоимости квартиры ( исходя из собственного опыта, это третья моя квартира) , не меньше.
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
Мне сейчас очень понравилась квартира. Больше 100 квадратов, большая кухня, три комнаты с возможностью сделать 4ю. Новый дом. На последнем этаже будет спортзал. Демеевская-Голосеевский с видом на Днепр и Лавру. 60 тысяч. Но без ремонта конечно же.
Класс.
А где это?
Кто застройщик?
Карапулька 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Класс.
А где это?
Кто застройщик?
Кто застройщик не указано. Это я сохранила себе в избранные месяц назад. А сейчас зашла посмотрела - уже 72 тысячи вдруг. Написано, что дом сдан в 2016 году. Я бы там жила ))
heroes3 19 сентября 2017
ніхто в вас хату за 80к не купить. Хаха, тим більше далеко від центру.
Настенные трусы. 19 сентября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
зачем вам крутой ремонт, если вы перепланировку будете делать?
Как в пригороде с инфраструктурой? Сады, школы, поликлиники. Парк и озеро рядом это замечательно, но лучше туда ездить на машине 1-2 раза в неделю, чем каждый день на машине в школу ребенка возить до 11 класса.
точно
Настенные трусы. 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
это на будущее..... сейчас там сделано так что для ребенка отдельная комната, но смежная с родительской спальней.... ремонт в будущем если что.... инфраструктура очень развита, магазины, супермаркет, ТЦ, штук 10 маршруток какждые 2 минуты
это как-то не очень
Потрындельница 19 сентября 2017
В Парковые озера в 12 доме, в мае квартира 93 метра стоила около 70 000. Мы купили. В 13 доме продавали дешевле, вроде по 16500 за метр.
Вареный лук 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Квартира в новом доме, 15 минут до метро Дарница пешком (Парковые озера).
Трешка, 93 квадрата, пустая, стоит 60 тыс. долл.

За 20 штук из неё такую лялю сделать можно, и под свои вкусы обставить. И это Киев.
При таких раскладах покупать в пригороде двушку за 80 не стала бы точно.
Где трёшка в Парковых 93 квадрата за 60 тыс? На первом этаже в не сданном доме?
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Срочно надо?
И надо все 85?

Я бы переехала в трешку, но у меня только двушка взамен, и денег на доплату нет пока :(
Эх,да,нужны деньги(
хотя кому они не нужны?