19 сентября 2017

Дорого ли "упакованная" квартира?

Девочки-мальчики.... я не эксперт в этом деле, помогите!
Квартира под Киевом, 5 минут езды, полностью с мебель и техникой, 2-ка, которую можно сделать в 3-ку за 80000$ дорого?
Ну очень крутой вариант.... что думаете и чтобы сделали? как поступили? купили бы?
показать весь текст
Фифачка 19 сентября 2017
Ответ дляДобра всем!
За 20 штук вы ’такую лялю’ не сделаете при сегодняшнем курсе. Обычный средний ремонт, плюс средняя техника и мебель.
+1

У нас только мебель и техника затянули около 17 тыс уе. Тоже на заказ все делали. Ремонт с хорошими обоями, полом и сантехникой, новой проводкой стоит ой как дорого.. Чтобы сделать конфетку 20 не хватит.
Радуга-дуга 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Я не спрашивала о цене за квадрат. Квартира возле метро КПИ. Вряд ли там по 12 тыс. грн. за квадрат.
Я там еще не была, надеюсь через месяц приехать на новоселье :)
Так я это и имела ввиду: если стоимость квадратного метра квартиры у Вашей знакомой около 30 тыс. грн, то на ремонт квадратного метра она тратит 6 тыс. грн (по ее словам 20% от стоимости), а если люди купили по 12 тыс. грн квадрат, 6 тыс - это 50% стоимости кв.м.. Цена ремонта одна, а соотношение к цене жилья - разное
Просто красавица 19 сентября 2017
Автор, работаю оценщиком недвижимости, 80 000$ для пригорода это дорого! Сейчас в Киеве цена ниже 1000$ за м2. На Позняках с ремонтом 800$ м2-это рыночная цена!
Я вижу, что квартира вам очень понравилась, поэтому предложите им свою цену. Скажите, что за 65 готовы хоть завтра идти к Нотариусу и ждите ответ.
K@rolink@ 19 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
Почему это нет ?))
Думаю,имелось ввиду проблемные стройки.
Радуга-дуга 19 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
Почему это нет ?))
Это объекты Войцеховского
ТочноБудет 19 сентября 2017
В Киеве можно купить за такую цену.нужно поискать ,а это время.к НГ квартиры дешевле.для пригорода дороговато.
Бегущаяпо 19 сентября 2017
Автор купите мою. Отличная трешка 115 кв.м . с ремонтом за 80 тыс. Дол . На Чайке
Булку Дай 20 сентября 2017
Ответ дляКашпо
если это после строителей новострой, то за 20тыс лялю на 90 квадратов не сделаешь(((
215 долларов за квадрат - этого с трудом хватит на черновые+чистовые работы. о мебели, технике и сантехнике речь на эту сумму не идет.
у нас новострой 89 квадратов. и понимаем, что даже в 25 не влезем. это без натурального дерева, отопления, и т.д... просто качественный ремонт
У меня 50м вошли в 10 тыс. Это с мебелью и техникой, окнами... Но мебель и техника простые, типа аристонов и ДСП )
Двери столярка. Плитка итальянская (кроме кухни и туалета, там обычная). Квартира после строителей, но с плохой стяжкой. Многое делали сами, сантехнику (включая гидромассажный бокс) собрали от магазина за то ли 300, то ли 400 долл; электрику собрал электрик из ЖКХ за бонус, с полами и гипсом помогал мальчик за деньги, стены помогала ровнять знакомая без денег; обои, где они требовались, поклеила моя должница (не помню, сколько должна была, но ждать пришлось бы долго, а так она сделала все очень хорошо и быстро)
Ромашкинная 20 сентября 2017
В Киеве за 80000 можно купить шикарную квартиру трешку или даже больше с хорошим ремонтом, не в самом плохом районе, Комсомольский массив например. Как раз на днях просматривала цены. Средняя цена двушки на Лесном 30-35 тыс.у.е. на метро Дарница 40, трешка 45-50, не убитая.
автор Марс атакует 20 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Автор дочитала до того, что дом в Чабанах и в красных домах, это на машиностроителей ул. Не вздумайте покупать там!!! Я из Чабанов! Пока детей небыло, было все ок! Сейчас все сложно, садики, школу больше 20 лет строят.. Если у вас дети взрослые, вам подойдет! Но! Не покупайте красные дома, их сейчас все массово продают, и мои друзья в том числе( Они построены на болоте, ремонт летит через пару лет, дом садится, щелинный в стенах на 30см видела своими глазами! И да, дом или холодный или если уже утеплили, течёт конденсат по стенам! Если вам нравятся Чабаны, посмотрите квартиры на ул.Юности!
спасибо Вам огромное.... прислушаемся
автор Марс атакует 20 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Жила на Дарнице возле метро в 2000х годах, как там можно жить имея деньги? Пробки , пробки, и еще раз пробки. Местность противная, куча ларьков и т.д. , контингент соответствующий . Живу в пригороде, прекрасное место, езжу без пробок, отдыхаю вечерами.
а где живете? территориально
автор Марс атакует 20 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
Автор, работаю оценщиком недвижимости, 80 000$ для пригорода это дорого! Сейчас в Киеве цена ниже 1000$ за м2. На Позняках с ремонтом 800$ м2-это рыночная цена!
Я вижу, что квартира вам очень понравилась, поэтому предложите им свою цену. Скажите, что за 65 готовы хоть завтра идти к Нотариусу и ждите ответ.
спасибо! будем торговаться
автор Марс атакует 20 сентября 2017
Ответ дляБегущаяпо
Автор купите мою. Отличная трешка 115 кв.м . с ремонтом за 80 тыс. Дол . На Чайке
территориально нам не подходит
автор Марс атакует 20 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
У меня 50м вошли в 10 тыс. Это с мебелью и техникой, окнами... Но мебель и техника простые, типа аристонов и ДСП )
Двери столярка. Плитка итальянская (кроме кухни и туалета, там обычная). Квартира после строителей, но с плохой стяжкой. Многое делали сами, сантехнику (включая гидромассажный бокс) собрали от магазина за то ли 300, то ли 400 долл; электрику собрал электрик из ЖКХ за бонус, с полами и гипсом помогал мальчик за деньги, стены помогала ровнять знакомая без денег; обои, где они требовались, поклеила моя должница (не помню, сколько должна была, но ждать пришлось бы долго, а так она сделала все очень хорошо и быстро)
ага.... где бы еще найти тех, кто бесплатно или тебе должен... что ж вы под одну гребенку.
Белая и пушистая 20 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
Автор, работаю оценщиком недвижимости, 80 000$ для пригорода это дорого! Сейчас в Киеве цена ниже 1000$ за м2. На Позняках с ремонтом 800$ м2-это рыночная цена!
Я вижу, что квартира вам очень понравилась, поэтому предложите им свою цену. Скажите, что за 65 готовы хоть завтра идти к Нотариусу и ждите ответ.
Прожила 10 лет на Позняках. Купила квартиру в пригороде дороже чем на Позняках, как переехала с тех пор и слышать не хочу о Позняках. Скоро квартиры по цене Ирпеня и Бучи там будут стоить.
Белая и пушистая 20 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
а где живете? территориально
Пригород с правого берега Днепра. Я приехав однажды в гости, захотела жить здесь. Я жила на Трое, Позняках, Чайке, Дарнице, Оболонь - ничего не запало в душу. Я выбирала исходя бюджета в 50 тысяч за 1к, в него вписывались много вариантов, выбрала пригород. Вы бы просто проехались по местности предлагаемых вариантов, посмотрели и решили.
Булку Дай 20 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
ага.... где бы еще найти тех, кто бесплатно или тебе должен... что ж вы под одну гребенку.
Ну, обои. Сколько там их было? 2 комнаты, одна 9 м, и то не все стены, вторая 10 м, тоже не все стены. Обоев по площади реально кот наплакал. Примерно на $100 работы... С натяжкой. А вы так считаете ’ремонт 45 тыс’, ну право, это очень большая сумма за ремонт. За 45 тыс я бы особняк 200 м отремонтировала и обставила.
Булку Дай 20 сентября 2017
... и ещё осталось бы
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
Вы пошутили, нашли кого предлагать:). У него или дорого или толку никакого.
Я нiкого не пропоную, я показала, якI цiни в по. Сама через цього рiелиора здавала квартиру - все чудово.
Карапулька 20 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Это объекты Войцеховского
Аа. Понятно. До этого ещё не дошла, смотрела только варианты и стоимость.
Радуга-дуга 21 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
Аа. Понятно. До этого ещё не дошла, смотрела только варианты и стоимость.
Я советую проверять стройку на сайте лун.юа (если объект проблемный - там есть информация)
Вареный лук 22 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я нiкого не пропоную, я показала, якI цiни в по. Сама через цього рiелиора здавала квартиру - все чудово.
Из всех знакомых, кто к нему обращался никому вообще не помог. Находили потом без него и дешевле:).
Вареный лук 22 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я нiкого не пропоную, я показала, якI цiни в по. Сама через цього рiелиора здавала квартиру - все чудово.
И его цены вообще не показатель цен в ПО. Многие уже поняли, что никакого толку (и продажа и покупка).
Мусик Пусик 22 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
В Киеве за 80000 можно купить шикарную квартиру трешку или даже больше с хорошим ремонтом, не в самом плохом районе, Комсомольский массив например. Как раз на днях просматривала цены. Средняя цена двушки на Лесном 30-35 тыс.у.е. на метро Дарница 40, трешка 45-50, не убитая.
а на Отрадном?
Карапулька 22 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Я советую проверять стройку на сайте лун.юа (если объект проблемный - там есть информация)
Спасибо !