19 сентября 2017

Нумерологи или те кто знает

Кто может просчитать ещё какие-то способы. Дать информацию о роде деятельности и предназначении.
Я в тупике.
Вопрос только о работе!
Шарлатанов прошу не писать.
Укуси меня 19 сентября 2017
Я могу вам подсчитать.
Мне нужны ваши полные данные. Но только не понятно, когда я вам выдам информацию, а ее будет много. И если я уже буду этим заниматься , то это будет по всем сферам деятельности.
Это качества характера, бизнес, любовь, достижения, вообще все. И это на страниц 5 . рабоат. То как мы с вами расчитаемся ?
автор Блондинка в Шоколаде 19 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
Я могу вам подсчитать.
Мне нужны ваши полные данные. Но только не понятно, когда я вам выдам информацию, а ее будет много. И если я уже буду этим заниматься , то это будет по всем сферам деятельности.
Это качества характера, бизнес, любовь, достижения, вообще все. И это на страниц 5 . рабоат. То как мы с вами расчитаемся ?
Как Вы расчитываете? Карта нотальная? Акаши? Это мне делали. Мне нужно конкретно. Не размышления. На зовёт цену .
Коварная Зая 19 сентября 2017
НОтальная.... бл.....
Эскиз бесконечности 19 сентября 2017
Я могу даьь нлмер хорошего астролога. Но 400 грн