22 сентября 2017

Любовник пользуется мною

Женат, и я поняла что он мною пользуется, мне не надо чтобы он уходил ко мне из семьи. Но хочется как то больше теплых слов, нежности. Вечно жалобы какие то, хочу быть для него женщиной которую хочется постоянно и хочу материального блага от него. Бесит что он холоден со мной как будто ничего не было у нас. Может мне нужно себя по другому вести?
Невидимка Майя 22 сентября 2017
На хрен его послать нужно
Бяки-козяки 22 сентября 2017
Поздравляю, Вы поняли что Вами пользуются
автор Бочка порохУ 22 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
На хрен его послать нужно
Хочу теперь попользоваться им
best-women-in-the-world 22 сентября 2017
чтоб вы им пользовались - вы должны быть ему интересны
а ему на вас нас....ть
ПуФФынка_мисс 22 сентября 2017
Вас разве не предупредили? Тёплые слова, нежность и финансовая поддержка- это для жены. А любовница-это секс.
Лорка-хлорка 22 сентября 2017
у вас большая разница в возрасте?
Бяки-козяки 22 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Хочу теперь попользоваться им
Надо сразу было так строить отношения
ПуФФынка_мисс 22 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Хочу теперь попользоваться им
Простите, а для секса вы его не используете?
kalina_red 22 сентября 2017
вы хотите денег, и он тоже, денег... не тратить
бесплатного секса))
Марфушечка душечка 22 сентября 2017
Вам не любовника надо, а на панель.
Там найдете и материальные блага и постоянное желание.
Море Счастья 22 сентября 2017
Тяните с него бабло. Сколько можете. Крутите по полной. Хочу то, хочу это. Вот и проверите насколько он вами дорожит. По вашей ситуации складывается впечатление что, вы для него просто очередная дырка
автор Бочка порохУ 22 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Простите, а для секса вы его не используете?
И это да
спальное место 22 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
вы хотите денег, и он тоже, денег... не тратить
бесплатного секса))
+100! Даже если брать прости#утку, ей нужно платить, а тут все бесплатно! И дадут, и накормят, выслушают, пожалеют!
автор Бочка порохУ 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Тяните с него бабло. Сколько можете. Крутите по полной. Хочу то, хочу это. Вот и проверите насколько он вами дорожит. По вашей ситуации складывается впечатление что, вы для него просто очередная дырка
Вот сейчас хочу новые сапоги. Как бы помягче сказать
Бронетапок 22 сентября 2017
Найдите себе нормального, щедрого а главное свободного мужчину. Они существуют, поверьте.
Эскиз бесконечности 22 сентября 2017
Сколько вместе? А что говорит - давай раздевайся и помчали? Как любовницей стали? Всегда так было или сейчас стал меняться?
спальное место 22 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Вот сейчас хочу новые сапоги. Как бы помягче сказать
а чего помягче? Говорите, как есть! Узнаете, за одно, как он Вас любит. Вы давно с ним?
Аноним Первый 22 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Вот сейчас хочу новые сапоги. Как бы помягче сказать
А он женат?Так и скажите:сапоги жене новые купи,а то ходит в старых пока ты деньги спускаешь.
harchushyn 22 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Вот сейчас хочу новые сапоги. Как бы помягче сказать
Він вам пошле зразу ж.
А взуття куплятиме іншій,достойнішій.
kissaniya 22 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Вот сейчас хочу новые сапоги. Как бы помягче сказать
так и скажите. ’Милый! купи мне мягкие кожаные сапоги’))
Губки-уточкой 22 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вас разве не предупредили? Тёплые слова, нежность и финансовая поддержка- это для жены. А любовница-это секс.
да уж по-разному . Помню тему тут жене х а любовницу машину и прочие бонусы а жена обслуга уже не более. У всех по разному
Ганцю в кєдах 22 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Хочу теперь попользоваться им
Это надо хотеть Сразу Изначально и находить такого !!
А так вы как то поздно поняли .
Вообще как это ! Не думали зачем он нужен ? Ясно же что женщин редко устраивает только перепикон, а вот они почти все хотят без напрягов.
И
Не думайте что теперь с ним что то измените . он уже привык так.
Слава богу что додумались - да, дело в поведении , но сразу и сначала !
Стеклянная мышь 22 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Хочу теперь попользоваться им
вы уже не сможете
спальное место 22 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Вот сейчас хочу новые сапоги. Как бы помягче сказать
Сколько лет Вам, Автор? Просто интересно, в каком возрасте любовница перестает хотеть замуж за своего женатого ’’коллегу’’. Жто свист по ’’’не хочу уводить из семьи’’ маме своей расскажите, мож она Вам мозг вставит.
Стеклянная мышь 22 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Простите, а для секса вы его не используете?
автору мало
Цветок Мира 22 сентября 2017
Как сказала Лариса Гузеева-Любовница,это то место,куда мужчина ходит справлять свою нужду .
Ганцю в кєдах 22 сентября 2017
Ответ дляспальное место
+100! Даже если брать прости#утку, ей нужно платить, а тут все бесплатно! И дадут, и накормят, выслушают, пожалеют!
Вот вот. А женщины так глупы . совсем себя ниже плинтуса опускают сами !
Даже проститутке оплатят и не муркнут . а нормальной женщине жлобят обычные элементарные вещи как знаки внимания.
Это вы, автор, допустили и согласились , с этим уже вряд ли изменится .
Нужен свеженький.
По моему скромному опыту сужу, помоложе парни они более щедрые и впечатлительные, ими легче манипулировать , чем теми хрычами циничными .
Горизонтальный самовар 22 сентября 2017
Ответ дляbest-women-in-the-world
чтоб вы им пользовались - вы должны быть ему интересны
а ему на вас нас....ть
+1,не удивлюсь,если у него таких как автор еще 2 - 3.Для потра.....чаепития))))
Ганцю в кєдах 22 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Вот сейчас хочу новые сапоги. Как бы помягче сказать
Вот опять ошибка !
Помягче ???
Ха ха, такой как у вас даже не подумает смягчить отказ свой .
А вы ’ помягче’.
Капец....
Так вы никогда и ничего не будете иметь с них
Горизонтальный самовар 22 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Как сказала Лариса Гузеева-Любовница,это то место,куда мужчина ходит справлять свою нужду .
а в жену не справляют?? то она с гореча ляпнула)))