Что-то не спится• 22 сентября 2017

Что делать в такой ситуации?

В 28 лет жить с мамой, не иметь своей собственной комнаты, потому что часто в гостях дед и нужно кочевать из комнаты в комнату. Зона ато, без перспектив. Заработок в интернете, когда хорошо, а когда и плохо. Из перспектив найти работу - продавец в магазин за 6000 рублей. Есть парень, с которым встречалась 7 лет, который хорошо ухаживал, дарил подарки, помогал финансово, но бросил меня здесь когда было "жарко" в городе. Потом возобновили отношения, я уехала к нему на год, после мы вернулись домой и продолжили жить каждый у себя. Расстались несколько месяцев назад, он решился, купил дорогущее кольцо и ждет мой ответ на предложение. Но я просто загнусь живя в этом богом забытом городе, у меня депрессия от всего, безысходности. А мне тожно от этого. Есть другой парень, зовет к себе за границу, он очень нравится мне, уже виделись с ним. Но бл...ть, девочки, он платит за все, но не за мои билеты. Осталась без дохода абсолютно за последний месяц, есть заначка на чернющий день. Ну елки-палки, мне все потратить на дорогу к нему. Здесь мне еще тошнее становится. Мне хочется уехать за границу, хочу найти простую работу и он мне поможет в этом. Но п....ц, это железное правило плати сама за свои билеты. А если вот нет денег, ну нет и все, что тогда делать. И если я начинаю говорить о цене билетов, то он просто морозится и говорит, реши что ты хочешь от жизни. Тема просто поныть. И получить пинок.
автор Что-то не спится • 22 сентября 2017
К слову, иностранец зовет замуж. Но мама говорит, ты же не знаешь какой он, как так выйти замуж. Елы палы, я останусь старой девой.

Карамелька• 22 сентября 2017
Рискните.
Если у Вас уже есть заначка в 28 лет и есть шанс уехать, то прорветесь.
Мне некому больше выговорится, поддержите добрым словом. Лежать и смотреть в потолок на фоне потери работы и безысходности уже тоже сил нет.
Sweetlana1• 22 сентября 2017
Готов обеспечивать во всем, кроме биллетов? Страно как-то. Что за страна?
Ответ дляКарамелька
Рискните.
из заначки 1500 баксов. Этого не хватит на поездки в консульство, билеты, визу, свадьбу, тоже платье.
Карамелька• 22 сентября 2017
Вы сказали только билеты. Хватит.
Свадьба причем и платье?)
Ответ дляSweetlana1
Англия. Сразу сказал, золотых гор не обещает, но достойная жизнь будет. Я люблю работать и сама хочу работать. Как нормальные люди 5 дней в неделю и отдых раз в год хотя бы.
Ответ дляКарамелька
Вы сказали только билеты. Хватит.
Свадьба причем и платье?)
Чтобы я смогла поехать к нему, нужна виза невесты)
Карамелька• 22 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Ок + виза, платье и свадьба при чем?

Slawa81• 22 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
иностранец и вы платить должны? Странно. Готовьтесь к тому,, что и по жизни будете платить.
Ответ дляКарамелька
Ок + виза, платье и свадьба при чем?
сама не знаю.
Slawa81• 22 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Не выдумывайте, не покупайте на последние деньги. Я думала, наши мужики подурели, а тут...
Sweetlana1• 22 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Аааа. Ну англичане они такие, специфические. У меня сестра подруги замужем там. Возле Лондона живет. Так они, конечно, прижимистые очень. Ей скучно там. Хотя отдыхать они ездят пару раз в год.
Slawa81• 22 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
что, и свадьба за Ваш счет?
Ms. Анонимная• 22 сентября 2017
Что за категоричность от мужчины,который хочет женщину,и остановил свой выбор на ней??? Типа,с голоду тут не подохнешь,работу найду тебе. Приезжай,но билеты покупай сама. Что за любоффь такая? Та ну нах. Автор,лучше синица в руке,чем журавль в небе.
Ответ дляSlawa81
так я сегодня сказала, что не могу потратить последние 3 копейки на билеты. Это я мне не кушать что-ли, не купить себе те же сапоги на зиму. Пишу примитивные вещи, но это жизнь.
120-120-120 (не худею)• 22 сентября 2017
Ответ дляSweetlana1
они прижимистые потому что Лондон самый дорогой город в мире))) все оч дорого там )
язззззь!!!• 22 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Рискните.
Виіхати в рабство? Щоб так не попасти то тре мати своі гроші щоб нужний момент втікти а не просити в метро на їжу.
Гравицапа• 22 сентября 2017
Ой , автор
Шо тут думать
Едьте
Не понравится, найдете другого , работать будете и главное ЗАРАБАТЫВАТЬ
Что он там - единственный мужчина в Лондоне ?
Здесь во всей Украине безнадёга , не говоря уже о зоне Кто
Автор , бегите за бугор
Я так вижу эту ситуацию
А вдруг вам понравится и этот англичанин. Может не все так плохо

Ответ дляПростоваля
Так а я о чем. Говорит, хочу разделить жизнь с тобой до конца. А если я не найду денег на билеты, то упс... я не подойду на роль спутницы жизни.
Кима_кепка• 22 сентября 2017

Куда Вы собрались ехать,если даже билеты Вам не хотят оплатить
Англия очень дорогая страна.А если по приезду выставит Вас на улицу,а у Вас ни копейки.Пойдете бомжевать?

Едьте в Киев,ищите работу,устраивайте свою жизнь,станете на ноги,а там и видно будет.Вам всего 28,какая старая дева?Вы с луны что ли?
Ответ дляГравицапа
Ой , автор
Шо тут думать
Едьте
Автор , бегите за бугор
Я так вижу эту ситуацию
девчулички, так на билеты денег нет)))
Ms. Анонимная• 22 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Ну,честно-в сад его. Оно Вам надо? Мужчина,который любит- так себя не ведет,вы же сами понимаете это. Стройте отношения с нашим парнем . Он,вроде у Вас нормальный.
Налитое яблочко• 22 сентября 2017
Вот странные вы. Прям сразу он должен все оплатить. Может он для себя и решил, если не аферистка - купит билет за свои деньги, а если любительница наживы - не будет тратить деньги. Была бы я англичанина вот так просто тоже деньги не раскидывала бы.
Единорог_помог• 22 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Зачем вам этот жлоб? Тут изначально понятно, что не хороший человек.
Кима_кепка• 22 сентября 2017
Ответ дляПростоваля
Вот да
предложить парню вместе поехать в Киев,снять квартиру,работать,а там видно будет
А так,хоть бы в рабство еще не попала.Очень странный англичанин
Ответ дляНалитое яблочко
я за свои уже 4 раза покупала билеты на самолет))
Накладная• 22 сентября 2017
Ви самі, давно все вирішили, але просто хочете, щоб вас підштовхнули. Ви хочете, туди поїхати, але будьте готові, що там раю не буде, він немає грошей, тому і не платить. Якщо не попробуєтее потім будете жаліти, можете зробити робочу візу , через Польщу на пів року, перетинати кордон відповідно через неї, побудете пів року , подиветесь. І там вирішите остаточно все...
Невидимка Майя• 22 сентября 2017
Иностранца нафиг
И того, кто бросил в тяжёлой ситуации - тоже
28 это не 88
Вдохните/выдохните и успокойтесь, у вас ещё все впереди
Ищите мужчину дальше ( иностранцев в том числе ), но НОРМАЛЬНОГО
Удачи, у вас все получится, вы умничка
Ms. Анонимная• 22 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Забейте на него и забудьте. Если Вы нужны ему- найдет Вас. А если 4 раза покупали билет,и он все еще не уверен в Вас,будьте уверенны: приедете на последние,в первую же ночь ему не понравится что-то или он не готов будет к совместной жизни с иностранкой (у них жены-иностранки дорого обходятся,знайте это). Выставит Вас прекрасным утром за дверь. Что будете делать? Кто-то написал тут: можно подумать,найдете другого... Ага. За сутки? Или тыняясь день по городу без копейки денег?