22 сентября 2017

Любовник пользуется мною

Женат, и я поняла что он мною пользуется, мне не надо чтобы он уходил ко мне из семьи. Но хочется как то больше теплых слов, нежности. Вечно жалобы какие то, хочу быть для него женщиной которую хочется постоянно и хочу материального блага от него. Бесит что он холоден со мной как будто ничего не было у нас. Может мне нужно себя по другому вести?
показать весь текст
Ганцю в кєдах 22 сентября 2017
Ответ дляспальное место
+100! Даже если брать прости#утку, ей нужно платить, а тут все бесплатно! И дадут, и накормят, выслушают, пожалеют!
Ой, а я написала прямо о прост ....ке админы не баньте , будь ласка , это ж не матюк и не оскорбление , не подумавши написала
Стеклянная мышь 22 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Вот сейчас хочу новые сапоги. Как бы помягче сказать
скажите что вас заводит секс в сапогах новых)))
Надувная пыль 22 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Как сказала Лариса Гузеева-Любовница,это то место,куда мужчина ходит справлять свою нужду .
Если вам легче от этой мысли - живите с ней )) в жён они тоже нужду справляют , не так ли?))а, хотя , это называется кажется супружеский долг!) так ещё и покорми , постирай , ну и прочие блага . Поверьте , женщины пользуются мужчинами также как и те нами ) а из-за своей хитрости в какой-то степени даже больше )
Точная копия плова 22 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Хочу теперь попользоваться им
тотра,хались , развернулись и быстренько ушли , перестаньте лезть к нему со своими нежностями
а вообще нафиг вам женатик , ведь он чей-то
спальное место 22 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот вот. А женщины так глупы . совсем себя ниже плинтуса опускают сами !
Даже проститутке оплатят и не муркнут . а нормальной женщине жлобят обычные элементарные вещи как знаки внимания.
Это вы, автор, допустили и согласились , с этим уже вряд ли изменится .
Нужен свеженький.
По моему скромному опыту сужу, помоложе парни они более щедрые и впечатлительные, ими легче манипулировать , чем теми хрычами циничными .
Я Вам больше скажу, старые хрычи не спешат расставаться со своими капиталами, а те, которые спешат-они как принцы, которых на всех не хватает. Вот и заводят себе по три штучки. Одна обиделась-не вопрос, звоним другой! Мало того, знаю таких, которые завлекая в свои сети такого хрыча, еще и подарками его одаривают! Все свои даты совместные помнят: первый поцелуй, первый тра#...
Лорка-хлорка 22 сентября 2017
автор, а он вам вообще хоть что то подарил? или только себя красивого
Ганцю в кєдах 22 сентября 2017
Ответ дляспальное место
Я Вам больше скажу, старые хрычи не спешат расставаться со своими капиталами, а те, которые спешат-они как принцы, которых на всех не хватает. Вот и заводят себе по три штучки. Одна обиделась-не вопрос, звоним другой! Мало того, знаю таких, которые завлекая в свои сети такого хрыча, еще и подарками его одаривают! Все свои даты совместные помнят: первый поцелуй, первый тра#...
Точно. Морока с ними напряжная. И сильно хитросделанные, и вообще молодые парни и щедрее и приятнее и не напрягают
Ганцю в кєдах 22 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
автор, а он вам вообще хоть что то подарил? или только себя красивого
Вернее, свой орган
Лорка-хлорка 22 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Вернее, свой орган
это называется осчастливил. ведь он неповторимый.
Кошечка-муркошечка 22 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
А он женат?Так и скажите:сапоги жене новые купи,а то ходит в старых пока ты деньги спускаешь.
zoranina 22 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
скажите что вас заводит секс в сапогах новых)))
точно. нужно сказать: ’дорогой у меня есть сексуальная фантазия. как я только в новых сапогах, подаренных тобой...’
Морковна 22 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вас разве не предупредили? Тёплые слова, нежность и финансовая поддержка- это для жены. А любовница-это секс.
бугагаааагааа))))
Пищалка 22 сентября 2017
Блин, автор, одних женщин содержат и балуют, а другими пользуются. Это не от статуса зависит, вы просто ’не та’. Будете женой, точно так будете сапоги кляньчить.
Бабканадвоесказала 22 сентября 2017
Ответ дляПищалка
Блин, автор, одних женщин содержат и балуют, а другими пользуются. Это не от статуса зависит, вы просто ’не та’. Будете женой, точно так будете сапоги кляньчить.
+1
все зависит от женщины
с одними мужик скряга,а другим весь мир готов к ногам,только бы была с ним
Думать как выклянчить у любовника сапоги-это полный трэш конечно
Ганцю в кєдах 22 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
это называется осчастливил. ведь он неповторимый.