14 октября 2017

Странные продавцы...

Вчера задала вопрос о замерах 3м разным продавцам. отозвалась одна, пообещав сделать замеры вечером... и все, тишина.... Как можно так продвать... и это уже не первый раз так ...
показать весь текст
Malinka111_ 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
у меня часто бывает на этом ресурсе так, потом забиваю и покупаю где-то в другом месте
аналогично
Калёва Замалёва 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
конкуренцию никто не отменял, не работайте тогда в этой сфере, ищите, то что вам по душе. Но если уж взялся, так будь добр - работай!
подождите ка, я работаю на своих условиях и если Вам они не подходят - именно Вы ищете другого продавца, а не указываете мне что делать
Я работаю продавцом, а не замерщиком, и замеры даю только своим покупателям, хотя это в обязанности продавца НЕ ВХОДИТ, это по желанию, есть размерная сетка производителя, пользуйтесь себе на здоровья
а уж попросили замеры, так будьте добры - напишите, хотя бы спасибо, а если подходят - покупайте там, где получили замеры и где Вам дали фото, а не там, где без замеров, но дешевле
это просто непорядочно - морочить голову одним, а покупать у других по СП
и не путайте слово конкуренция с непорядочностью - это разные понятия
и пора бы уже админам запретить создавать такие темы АНОНИМАМ
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляБулькаю
А сфоткайте справа, а сфоткайте слева, и изнутри теперь. А можно поближе. Замеряйте справа налево, и слева направо, и внизу, и вверху, и по диагонали, и по горизонтали. Хорошо беру, заворачивайте! Давайте карту.
Я пол часа выискиваю модель, поскольку их у меня более тысячи, трачу время...
... И тишина. Ни до свидания. Ни спасибо, передумала, не подходит и т.д. Ни сраного ’муж не разрешил, подарили такие же и пр. ’.
И таких масса.
Так что покупатели не лучше.
Если вас это так напрягает, уходите с бизнеса, НЕ ВАШЕ ЭТО!
Наездница 14 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
а можно ответное:))) только без обид:)
даешь замеры 3-м покупателям - а в ответ тишина... как можно так покупать...и тоже не в первый раз, а по несколько раз в день
И? Что Вас не устраивает? То, что не купили, потому что по замерам не подходит?
Ряженка 14 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
а можно ответное:))) только без обид:)
даешь замеры 3-м покупателям - а в ответ тишина... как можно так покупать...и тоже не в первый раз, а по несколько раз в день
плюсуюсь . вот даешь замеры . отправляешь фото на вайбер - как будто в объявлении не видно ,потом мороз полный
Калёва Замалёва 14 октября 2017
Ответ дляНаездница
И? Что Вас не устраивает? То, что не купили, потому что по замерам не подходит?
не подходит в 1% из 100% - а вот по отзывам видно, что берут по СП, где дешевле, но без замеров
Статус Ква 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Если вас это так напрягает, уходите с бизнеса, НЕ ВАШЕ ЭТО!
Если вас так это напрягает, не покупайте в интернете, не ваше это! А то ишь, люди в выходной день не бросились по первому требованию замеры делать
Стриптизерка 14 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
в точку, и по отзывам смотришь - а они купили у другого продавца, т.к. там хоть без замеров и фото, но дешевле
..у меня просто исчезли и ничего у других наверняка не купили, цены минимальные ставлю
Хотя я расследования не провожу, отпускаю таких с миром...
Калёва Замалёва 14 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
..у меня просто исчезли и ничего у других наверняка не купили, цены минимальные ставлю
Хотя я расследования не провожу, отпускаю таких с миром...
цены ставлю согласно требованиям производителя, если будут ниже - могут договор расторгнуть - таковы требования, а многие здесь нанимают посредников, которые выставляют по минимуму, поэтому то и замеров у них нет, зато дешевле
Стриптизерка 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
А еще половина продавалки завалена откровенным хламом, да еще и с несоответствием параметров по фильтрам
Выставляйте свой - не хлам
Всех под одну линейку меряете
И рубашки б/у при этом покупаете..
Чего в магазин за новым супер не ходите, цены наверно на рубашки на каждую от 300грн, так же или даже дороже
А здесь Вы хотите что бы идеальное состояние и по 50грн за штуку и при этом называете все хламом..
Я не хотела, что бы Вы когда то обратились ко мне за покупкой
Сразу видно какое отношение у Вас к людям..
Сеточка 14 октября 2017
Девочки, всегда стараюсь отвечать всем и сразу. Но бывает по одному сезонному товару много переписки. Пока за ребенком в школу съездила, в магазин заглянула...да, мало ли что сделала...а вопросик уплыл вверх и за перепиской не заметила.
Иногда листаю и нахожу, что кому-то не ответила. Пишу, извиняюсь, спрашиваю актуально ли еще. Иногда не отвечаю, так как прошло много времени. Да, все мы люди.
Калёва Замалёва 14 октября 2017
Ответ дляСеточка
Девочки, всегда стараюсь отвечать всем и сразу. Но бывает по одному сезонному товару много переписки. Пока за ребенком в школу съездила, в магазин заглянула...да, мало ли что сделала...а вопросик уплыл вверх и за перепиской не заметила.
Иногда листаю и нахожу, что кому-то не ответила. Пишу, извиняюсь, спрашиваю актуально ли еще. Иногда не отвечаю, так как прошло много времени. Да, все мы люди.
и такое бывает тоже:) человеческий фактор никто не отменял:)
ЖонДуан 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Гляньте пжлст
ширину плеч напишите, так будет проще.
Vostok 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
на худого кузнечика, рост 134
увы у меня все на рост 146-152
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
подождите ка, я работаю на своих условиях и если Вам они не подходят - именно Вы ищете другого продавца, а не указываете мне что делать
Я работаю продавцом, а не замерщиком, и замеры даю только своим покупателям, хотя это в обязанности продавца НЕ ВХОДИТ, это по желанию, есть размерная сетка производителя, пользуйтесь себе на здоровья
а уж попросили замеры, так будьте добры - напишите, хотя бы спасибо, а если подходят - покупайте там, где получили замеры и где Вам дали фото, а не там, где без замеров, но дешевле
это просто непорядочно - морочить голову одним, а покупать у других по СП
и не путайте слово конкуренция с непорядочностью - это разные понятия
и пора бы уже админам запретить создавать такие темы АНОНИМАМ
ого. теперь я понимаю почему люди вас стороной обходят И это я даже у вас ничего не спрашивала... Вы уверены, что вам оно вам надо. Столько негатива от вас исходит
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляVostok
увы у меня все на рост 146-152
жаль.
Калёва Замалёва 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
ого. теперь я понимаю почему люди вас стороной обходят И это я даже у вас ничего не спрашивала... Вы уверены, что вам оно вам надо. Столько негатива от вас исходит
а в чем негатив?:) Вы тему создавали с какой целью? пообливать грязью продавцов в праздник? Вы спросили - Вам ответили, и Вы в ответ начали указывать, что мне делать, для чего? я тему не создавала и давать советы не просила.
или негатив в том, что я Вам ответила Вашими словами?:)
это и понятно - как самим указывать - так можно, а как свои слова в ответ получить - так сразу - негатив - в своем глазу соринка то не видна:)
Только вот судя по отзывам у Вас на страничке - это Вас люди стороной обходят:))) без обид:)
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Выставляйте свой - не хлам
Всех под одну линейку меряете
И рубашки б/у при этом покупаете..
Чего в магазин за новым супер не ходите, цены наверно на рубашки на каждую от 300грн, так же или даже дороже
А здесь Вы хотите что бы идеальное состояние и по 50грн за штуку и при этом называете все хламом..
Я не хотела, что бы Вы когда то обратились ко мне за покупкой
Сразу видно какое отношение у Вас к людям..
А что такого в покупке б.у. рубашки? Вы меня задеть этим пытаетесь ))) Есть отличные вещи, которые ребенок не успел поносить, почему их не продать/купить. А так вон сколько тем ожидание - реальность.
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
а в чем негатив?:) Вы тему создавали с какой целью? пообливать грязью продавцов в праздник? Вы спросили - Вам ответили, и Вы в ответ начали указывать, что мне делать, для чего? я тему не создавала и давать советы не просила.
или негатив в том, что я Вам ответила Вашими словами?:)
это и понятно - как самим указывать - так можно, а как свои слова в ответ получить - так сразу - негатив - в своем глазу соринка то не видна:)
Только вот судя по отзывам у Вас на страничке - это Вас люди стороной обходят:))) без обид:)
У меня на страничке 100% положительных отзывов )) А вы очень резко отвечаете и почему-то сразу все на свой счет приняли. Нервная вы, однако. Видно, что покупатели одолевают, вот я и предположила, что не ваше это )))
Стриптизерка 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
А что такого в покупке б.у. рубашки? Вы меня задеть этим пытаетесь ))) Есть отличные вещи, которые ребенок не успел поносить, почему их не продать/купить. А так вон сколько тем ожидание - реальность.
Чего ещё.., задеть, мне это не надо
Покупайте что хотите, я например и продавец и покупатель, если мне надо спрашиваю и доп фото и прочее и сама делаю
Но в тоже время понимаю, что различные ТМ это совершенно разноеисостояние потому что ткань качественная и не качественная
Есть одели 1-2 раза и как будто ребёнок год носил, а есть марки, наприме тот же Войчек, там сносу нет и всегда выглядят как новые
Нравятся рубашки Джорж те что в более дорогом сегменте, классный материал
А вот Ли Купер ничего хорошего сказать не могу, так можно носить, но...
Калёва Замалёва 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
У меня на страничке 100% положительных отзывов )) А вы очень резко отвечаете и почему-то сразу все на свой счет приняли. Нервная вы, однако. Видно, что покупатели одолевают, вот я и предположила, что не ваше это )))
у меня тоже 100%, только количество разное:) вот и можно сделать вывод кто кого обходит - без обид:)
и я не отвечаю резко - я ответила Вашими словами - Ваши же слова и кажутся Вам резкими, отсюда вывод кто из нас нервничает
И зачем мне нервничать - тему я не создавала, проблем с продавцами/покупателями нет, решила Вам ответить - а Вы почему то обижаетесь - извините, если чем обидела, не хотела:) С праздником!
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Чего ещё.., задеть, мне это не надо
Покупайте что хотите, я например и продавец и покупатель, если мне надо спрашиваю и доп фото и прочее и сама делаю
Но в тоже время понимаю, что различные ТМ это совершенно разноеисостояние потому что ткань качественная и не качественная
Есть одели 1-2 раза и как будто ребёнок год носил, а есть марки, наприме тот же Войчек, там сносу нет и всегда выглядят как новые
Нравятся рубашки Джорж те что в более дорогом сегменте, классный материал
А вот Ли Купер ничего хорошего сказать не могу, так можно носить, но...
Да вот именно, я первый раз рискнула купить тут б.у. и стремно очень тряпочку купить. Написала 3 им - молчали, но видимо кто-то увидел тему и уже ответили Рискну. Просто не накупишься новых, он одну порвал на видном месте (как так можно???), на второй пятна, а рубашки, блин, недешовые, решила несколько б.у. купить.
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Ну это вы для себя так решайте
Не условия ужастные, а люди и они есть и в продавцах и покупателях((
К сожалению
Это совсем не сложно уважать взаимно друг друга
Так получилось, что за неделю у меня вот таких безответственных покупателей аж 3 и взяли реквизиты и пропали
Просто можно было написать, не получилось, извините не буду покупать..
я с вами согласна, можно отписаться, но если и не отписались, то фиг с ними. Они покупатели - хотят покупают, хотят - нет. Дача реквизитов еще не есть продажа и такие моменты надо учитывать. Не зря есть высказывание ’Покупатель всегда прав!’
Стриптизерка 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Да вот именно, я первый раз рискнула купить тут б.у. и стремно очень тряпочку купить. Написала 3 им - молчали, но видимо кто-то увидел тему и уже ответили Рискну. Просто не накупишься новых, он одну порвал на видном месте (как так можно???), на второй пятна, а рубашки, блин, недешовые, решила несколько б.у. купить.
Это мальчишки, это нормально))
Можно в ателье красивую лейбу прибабахать, оч ничего и дальше носит..
У нас так и на рубашках и на кофтах было, выбор этих наклеек огромный
Есть что пристрочить надо есть такие что на клеевой основе
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Это мальчишки, это нормально))
Можно в ателье красивую лейбу прибабахать, оч ничего и дальше носит..
У нас так и на рубашках и на кофтах было, выбор этих наклеек огромный
Есть что пристрочить надо есть такие что на клеевой основе
да там на спине огромная дырище, по ходу за гвоздь зацепился и под тяжестью тела разодрал в хлам. А в прошлом месяце штаны порвал, а на других затяжки поставил На куртке тоже дырка - бежал и упал... Я так разозлилась, решила, все! лучше себе что-то куплю!
Стриптизерка 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
да там на спине огромная дырище, по ходу за гвоздь зацепился и под тяжестью тела разодрал в хлам. А в прошлом месяце штаны порвал, а на других затяжки поставил На куртке тоже дырка - бежал и упал... Я так разозлилась, решила, все! лучше себе что-то куплю!
Дети))
Они должны двигаться и это хорошо, что есть энергия
Думаю, можно научить бережливости со временем, маленький ещё
Vostok 14 октября 2017
у меня есть кофточка тепленькая на вашего мальчика в школу бегать, покупала тут б.у но практически и не носили сын плотного телосложения ему не удобно было в ней.
автор ДелиВерка 20 октября 2017
Ответ дляVostok
у меня есть кофточка тепленькая на вашего мальчика в школу бегать, покупала тут б.у но практически и не носили сын плотного телосложения ему не удобно было в ней.
Спасибо, мне надо только рубашки, пиджак и кофты у меня есть, еще пока целые )))